Просто звязда• 24 декабря 2018
Убрать отёк после лидазы
Как и чем его убрать? Кололи в щеку, от рубца, теперь опухло все, а завтра нужно быть конфетой. Косметолог улетела, спросить не могу (((
Самый умный• 24 декабря 2018
Вы смелая. Что пошли на лидазу. У меня не удачно уколоты филлеры, отекаю через день, уже полтора месяца. Но боюсь решится на лидазу, она жрет свои ткани. Я от отеков пью лимфомиозот сейчас, янтарную кислоту, и когда сильно отекает - то колю дексаметазон в попу. Моя косметолог от отека после нитей колола дексаметазон инсулиновым шприцом прямо в место отека на лице, за ночь прекрасно снимает отечность.
Просто звязда
• 24 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Я с детства мучаюсь со шрамом на лице, он тянет щеку, постоянный дискомфорт был. Уже не могла ждать