Леопардові панчохи• 06 мая в 21:25
Medicube хочу купити цю приблуду, варто?
Medicube AGE-R Booster Pro, надивилася відео тепер хочу не можу… У мене зараз є дешеві апарати, користуюсь постійно, бачу якийсь результат, але хочу більшого. У нас коштує космос, на амазоні зараз 150 дол, чоловік пропонує подарувати на др, купити хочу через баєра. Стрьомно щоб не прийшла якась дічь… але різниця в ціні в 2 рази. Дівчатка в кого воно є, розкажіть де купували, будь ласка! Є результат і який і як їм користуєтесь ?
Стефанія• 06 мая в 21:30
Всё это распиаренная хрень. Врач дермокосметолог говорила что это просто приспособа и не более, не ждите вау эффекта
Леопардові панчохи
• 06 мая в 21:33
Ответ дляКолдунья-вещунья
Краще почніть відкладати на операцію
Навіть не збираюсь)
Леопардові панчохи
• 06 мая в 21:34
Ответ дляСтефанія
Я дива й не чекаю, але навіть мої дешеві китайські штуки працюють і результат є, а тут він точно має бути кращий
Стефанія• 06 мая в 21:37
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это самовнушение
ОдинРазНадетое• 06 мая в 21:37
У меня есть. Покупала на сайте Yesstyle.
Купила бы сейчас - купила, потому что всегда покупаю всякую ерунду. Хуже не делает, это уже хорошо. Муж почему-то думал, что это вибратор
Стефанія• 06 мая в 21:38
Ответ дляОдинРазНадетое
Это просто очередная распиаренная и дорогая игрушка)))
ОдинРазНадетое• 06 мая в 21:41
Кстати про Амазон. Там столько х.ни с Алика. Люди в отзывах пишут про подделки. Я на немецком покупала поддельные насадки для Дайсона
Домашка• 06 мая в 21:57
Ответ дляЛеопардові панчохи
А сколько вам лет?
Красавица писяная• 06 мая в 21:59
Купляла на Амазоні через байєра у лютому. Бачу не так виражені пори. Переживала, що є зубні імпланти, то там не відчуваю, а на передні трохи пробиває розряд, приходиться язик між губами і зубами вставляти. Вау ефекту не бачу, але трохи брилі підтягнулися. Доречі, мої нічого не помічають, а подруга, яка не бачила з вересня - каже ефект є
Налитое яблочко• 07 мая в 00:26
автор чесно не варто - я купила японський Зевс - от де дорога іграшка. І чесно результат мінімальний - як тут кажуть треба збирати на пластику
Оля_с_киркою• 07 мая в 01:01
Ответ дляОдинРазНадетое
Мой на него говорит «мандакуб»
Оля_с_киркою• 07 мая в 01:05
Покупала в Польше на каком то сайте , по qr вроде все норм , тоже дешевле чем у нас было .
Хотелось , но в итоге достаю редко.
220В• 07 мая в 01:09
Купите, почему нет, если хочется.
Дождитесь скидок или на Yesstyle или на Stylevanna, больше 80-100 евро платить не стоит.
У меня есть, я пользуюсь.
Леопардові панчохи
• 07 мая в 07:38
Ответ дляКрасавица писяная
Дякую за відповідь. Скажіть, будь ласка, за скільки купували ? І якщо можна контакт баєра, бо знайшла одного навіть без комісії, але шось стрьомно.
Леопардові панчохи
• 07 мая в 07:41
Ответ для220В
Купите, почему нет, если хочется.
У меня есть, я пользуюсь.
Ого , и по такой цене бывает??? Я думала 150 долларов это супер вообще. Заходила на эти сайты там дорого сейчас. Да и как с него заказать в Украину? Амазон хоть через посредника, а тут вообще не понятно
Красавица писяная• 07 мая в 11:26
Ответ дляЛеопардові панчохи
6490, там в подарунок була ще сиворотка, Вайбер 0505781575
220В• 07 мая в 11:35
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, я покупала на Чёрную пятницу, он стоил 99 евро и к нему шёл в подарок большой Medicube Pdrn гель для самой процедуры и две маски. На Eysstyle я видела потом вообще по 80 евро.
Сейчас дороже, но они предлагают периодически акции, промокоды. Надо отслеживать.
150 евро - это дороговато.
Тем более, можно попасть на растаможку, эта цена уже за пределом.
Я заказывала не в Украине, в Украину они доставляют через посредника. Но там процесс простой, надо изучить этот вопрос. Точно знаю, что многие заказывают и проблем никаких нет.
150 евро - это дороговато.
Леопардові панчохи
• 07 мая в 21:24
Ответ для220В
150 евро - это дороговато.
Спасибо. Не выдержала, таки заказала сегодня через своего посредника, 6900 грн плюс вес еще будет, больше не могу терпеть ))) В Украину без посредников сложно купить что то с подобных сайтов, я пока разберусь, не будет ни денег ни аппарата. Ну и далековато до чернрй пятницы
220В• 07 мая в 22:08
Ответ дляЛеопардові панчохи
Правильно сделали
Если очень хочется и нет сил ждать, значит, действительно, надо))
Пусть он вас радует))