Для драки• 24 декабря 2018
Вот просто ненавижу себя
40 лет, вообще не умею обращаться с деньгами. Ни сэкономить, ни спланировать. Если где-то сэкономили, обязательно будет какая то фигня, спланировала - не состоится. И последни три месяца пропадают деньги. Откладываю по пачкам, в октябре пропали 2 т. , в ноябре 2400. В декабре были отложены 3500 на квартплату, беру пачку там 2700.
Сегодня один знакомый привез ящик мандарин. Мало того, что килограмма не хватает, так ещё половина испорченные. Он говорит, а что ты хотела, я же дешевле чем в магазине продаю. Ну что сказать , лох я уже готова к бабке идти
Директор Пляжа• 24 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Есть, я проверила
Ну Вы же понимаете все. Кто-то из вхожих в дом ворует.