Библиотекарь• 24 декабря 2018
наболевший вопрос у многих
Думаю эта тема популярна каждый год.
ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ МУЖУ НА НГ???
Учитывая то что вроде бы и есть все. с сертификатами проблема, т.к. вечно так загружен на работе что нет времени на использование. все возможные гаджеты есть. Телефон, часы, наушники...
Хобби как такового нет, так как опять таки все время на работе.
Не курит.
Расскажите что вы дарили ранее? какие идеи у вас на подарок 2019 для своих мужчин?
ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ МУЖУ НА НГ???
Не курит.
Меряно-перемеряно• 24 декабря 2018
Просите список ’хочух’ у мужа к праздникам. Это облегачает ситуацию, если Вы не совсем знаете что подарить. А лучше вообще вести свой список. Болтнул муж где-то в магазине ’Так люблю рафаэлки’, а Вы сразу взяли и записали себе в телефон/блокнот.
СирОжино пирОжино• 24 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Ничего. Как вам такой вариант? Очень экономно выходит
очень экономно а главное ни каких нервов
Карамелька• 24 декабря 2018
Едем на НГ в Иорданию, заказала ему покатушки по Вади Рам с этим серфингом по песку. Думаю будет доволен
На перекуре• 24 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Вау, Это тур?
Библиотекарь
• 24 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
я вижу как он в детских магазинаъх смотрит на мальчуковые игрушки, машики и вертолетики на радиоуправлении... но это уже все дарила, и оно все сдохло давно( ну и этому мальчику уже 35 скоро, хватит на игрушки засматриваться..
Библиотекарь
• 24 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
круто
Карамелька• 24 декабря 2018
Ответ дляНа перекуре
Вау, Это тур?
Ну мы едем без тура, самостоятельно. А это типа заказанной экскурсии
Меряно-перемеряно• 24 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Так вы хотите подарить подарок, который порадует Вашего мужа или Вас?) Купите ему машинку или вертолёт радиоуправляемый. Круто же.
Библиотекарь
• 24 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
муж, не ты ли это случайно?
ну это совсем крайний вариант останется) хотелось бы что то поинтересней..

Меряно-перемеряно• 24 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
муж, не ты ли это случайно?

За мужа Вашего не сойду, это точно))
Мне кажется такой подарок хорошим. Вы точно порадуете мужа, я и сама люблю машинкой поездить, кот балдеет)
Библиотекарь
• 24 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
За мужа Вашего не сойду, это точно))
Спасибо за совет)) С наступающими праздниками)
Меряно-перемеряно• 24 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Взаимно! :)
Малая Налегке• 24 декабря 2018
Месяц назад муж так круто проапгрейдил себе технику (полностью два компа плюс купил супернавороченный ноут, он программер), что считаю, что не только сделал уже себе на НГ подарок, но и на свой день рожденья (который в марте) тоже себя уже щедро одарил