В рот не ложи• 24 декабря 2018
Самый стрёмный подарок!
Который вам дарили?
Ушла и Пришла• 25 декабря 2018
Когда дочка родилась, свекровь грозилась подарить серебряную ложечку на первый зубик. Не подарила. Через 8лет родился сын. Надо подарить ложечку серебряную.
. Позвала в магазин. Выбирали,выбирали. Все ей не нравится . Не купила. Говорит : Сейчас такие не делают, как раньше. И у меня спрашивает,сохранила ли я ложечку, что она подарила дочке.
...
Сыну сейчас 15 лет, дочери 23года. Вынос мозга, куда дела ложечки
... Сыну сейчас 15 лет, дочери 23года. Вынос мозга, куда дела ложечки
Ируся-пуся• 25 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
О, у меня коллекция : от свекрови - ночная сорочка со свиньями, от невестки - кремы от морщин с плацентой овцы
.
крутяк))))
Кучерявочка• 25 декабря 2018
У меня тоже были шикарные подарки от одной подруги: на 28 лет подарила собственноручно сшитую из своей старой детской затасканной шубы игрушку с глазами-пуговицами, на следующий год - подсвечник из биссера, весь в пыли, который я кстати видела у них дома не единожды. Видать на мусорку вынести было жалко, а на подарок - в самый раз)))
Единая страна!• 25 декабря 2018
А мне на 20 летие (к слову отмечали в ресторане) подруга подарила дешевые пластмассовые сережки, хотя я бижутерию не ношу. А друг шкатулку размером с ладошку в виде книжки. Была не приятно удивлена такими подарками.
Ревнивая жена• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Есть такие люди-зануды, мы с мужем дарили свекрови микроволновку на НГ, так не такая, греет сильно
Сестре мужа на ДР фотоаппарат цифровой, так тоже ’не угодили’ корпус не того цвета и долго фотографирует ( ну это те пару сек.когда фокусируется)
И это просто подарки на праздники, без застолья и ресторанов. Вот прям своими кислыми минами отбивают всё желание что-то дарить. Зато мне на 8 марта прихватки или полотенца синтетические, невпитывающие воду, ткани бракованой отрезы - типа постельное пошьёшь сама))) ну что скажешь, чудные одним словом
Если бы у моего мужа был брат, я бы точно подумала, что родня у нас одна)))
Меня так тоже одаривали первые 5 лет. А я Дура выбирала подарки для них получше, как просили. А потом как-то остановилась и решила: стоп. Хватит. Последней каплей была начатая красная помада, у которой запах уже старый даже был. При том, что я только блески светлые юзаю. А красный цвет мне не идёт вообще. Но и начатую Отдать
Подарки больше не дарю таким людям
забиякина• 25 декабря 2018
а мне вчера муж подарок преподнес. Мой ДР отмечал дома со своими друзьями))))) Я прихожу с работы,думаю сейчас вдвоем посидим,а тут гульбень))) И его друзбя-коллеги о моем празднике даже не знали) Вечер просто шик
Тамбовский мел• 25 декабря 2018
у меня подарков стремных не было))
вот только что вернулись, гостили у свекров. С подарками у нас все норм (в основном дарят деньги), но свекровь угодить пытается постоянно ))) На этот раз пыталась втюхать сапоги зимние))) Она себе купила, но там маленький каблук, а ей вроде куда уже на каблуках ходить...а она и резинку вставила на них вверху (для расширения)... и как прицепилась ’забирай’... а я сижу и не знаю что сказать, меня просто переклинило...
у нее 36 размер, а у меня 39...
и она это прекрасно знает. Спасибо свекру, он прямо ей и сказал ’ты что, вообще уже тю-тю?’
у нее 36 размер, а у меня 39...
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Надо попробовать на олх выставить, за дорого, ибо заряжен на богатство и здоровье
Недавно видела усы кота продавали
как-то пояснили в тексте или объявка была лаконична?
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Картину с коняками. Ще й сказали що одна на мене схожа.

простите
Мисис Пафф• 25 декабря 2018
о, моя свекровь тоже полюбляла дарить всякие стремные обноски. эти обноски сносили к ней ее подруги, так как она всем плакалась, что малоимущая. Потом она выбирала худшие из худших и пыталась одеть нашу семью. мда....во избежания конфликта мы все забирали и не доходя до дома оставляли возле мусрки для бомжей. она потом так удивлялась , почему мы не носим эти чудные кофточки- футболочки-джинсики , которые она нам передавала. Теперь не передает, слава Богу, потому как мы ее доброту не ценим и все равно такие хорошие вещи не носим .

Ответ дляУшла и Пришла
...
Это похоже на анекдот.
Удачная• 25 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
...
Весёлая у вас свекровь :))) Жаль что тогда не было телефонов с диктофона ми чтобы зафиксировать ’подарок’ :))) А я в начале супружеской жизни вела тетрадку с записями кто кому что дарил, после случая когда муж спросил ’как там мама (моя) довольна пароваркой?’ Я удивилась о какой пароварке речь? Он даже фирму назвал:))) Я ему сказала, что никакую пароварку мы маме не дарили, он мне долго не верил :)))
Я_на_кожухе• 25 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Поздравляю с ДР:)) Я тоже вчера родилась, но в этом году решила не стоять у мартена, а пошла на целый день за гривну в аквапарк:)) сама:) оторвалась от души:) Вечером к 8 вернулась, дома уже все соскучились, пиццу и цветочки таки к вечеру купили, стол скатертью накрыли:) В следующем тоже либо с аквапарком повторю либо вообще куда-то уеду:)
забиякина• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
спасибо.И вас с прошедшим. Я б тоже пошла,но работала((( Просто купила сыр,хамон и вино думала посидим))))
Моська-слон• 25 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
...
Попижёновна• 25 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
...
Жестячек...
Это первое место, подарок не подарила, а требует его
Аноним_1498• 25 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это чтоб сыночке не натерли, а то вдруг там у вас оч. сухенько))))))))))))))))))))))))))

Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2018
читаю и так печально прям((((просто этх людей не учили выбирать и дарить подарки....мой пример: в 10 лет подружка пригласила на день рождение,подарок готовила моя мама ,так как денег у меня своих не было.И она ей купила трикотажные советские колготы,типа полезное дело.А девченка -подружка моя была модная девочка,ее мама вещи продавала на рынке турецкие.Помню,как она глянула на те колготы((((Уж лучше б коробку конфет.Позже я сама дарила другой подруге статуетку-собаку.Потом уже поняла,что глупо это.Но у нас в семье все дарили трусы -носки,или деньги в лучшем случае.Или украшения,но покажут и спрячут в шкаф,на будущее.Пока дошло до меня.что так не нужно.Сейчас,если нет денег,я не иду в гости,так как стыдно дарить фгню,эту посуду ненужную и тд
Под пытками• 25 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
...
Аххахахаха)))))
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2018
из крупных подарков обещали подарить квартиру,долго обещали ,лет 20.Потом продали и деньги в чулок.И не в том дело,что надо самой на нее заработать и тд,а то,что не надо обещать ,а потом обманывать.В детстве на подарок хотелось какие-то девчачьи мелочи,а дарили трусы,колготы.Очень теперь не люблю подарки,мне нравится купить самой себе,то ,что хочется и будет актуально.Поэтому,даже мужа прошу не дарить ничего,максимум цветы и шоколад.
Точный_сантиметр• 25 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Помню мне директор на работе 6 роз подарил, все были в шоке.
а чего в шоке? у вас какие-то деревенские забубони?
никто в мире таким бредом не заморачивается как количество цветов
живем на две страны и дома постоянно живые цветы, и как же мы ржем когда в Украине , даже в нормальных цветочных магазинах продавцы округляют глаза и при просьбе 10-20 цветков

Фенте Фря• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498

А я читаю и вспоминаю, что с подарками могу учудить-я. Вот подарила своей лучшей подруге на 20 лет- большую статую ангела, белого. Дарили вместе с нашим одноклассником, долго выбирали. Вопрос под чем мы были -остаётся открытым. Вручили мы его ей в кафе, а потом с этой статуей ездили по другим кафешкам, пришли утром домой, вместе с ангелом. Мужу, тогда ещё парню- на Новый Год презентовала копилку-обезьяну. Даже, сказала бы -орангутанг, с зелёными глазами. Муж мило поулыбался. Встречали мы год обезьяны. Копилка до сих пор стоит у свекрови дома. Где были мои мозги?.
Фенте Фря• 25 декабря 2018
В институте у нас была традиция дарить всем чашки на День Рождения. Выбирали всегда красивую. И вот мой День настал- ииии тадааам, мне подарили картину маслом 12*8 -зима, домик в деревне, идёт снег, из трубы домика идёт дым. Мы так с подругой ржали - я сказала больше скидываться на подарки не буду. А ещё мы
с сестрой подарили тете духи, хорошие, только забыли, что у нее астма, и она на запахи очень сильно реагирует, мама наша потом напомнила.
Фея_3уровень• 25 декабря 2018
Мне дарили кофейный сервиз, который я дарила на свадьбу - назад вернулся родимый
Перемелица• 25 декабря 2018
Ответ дляДобротная
В 7 классе делились на тайных санта. Мне одноклассник подарил колготки. Было ооочень стыдно
не, это мне было стыдно, когда мне одноклассник в 7-ом классе подарил колготы со стрелками и еще помаду ярко-морковного цвета))) Если что, я была пай-девочкой, отличницей. Поэтому такие презенты и порадовали, и удивили)
Фенте Фря• 25 декабря 2018
Подружки мои сестре мой подарили хрустальную вазу на ДР. Просто мы неожиданно решили в кафе пойти, ну они и схватили, что было дома. Никто не обиделся, наоборот -смешно было. А ещё у меня знакомая, когда приезжает из за границы, она там живёт периодически- дарит мне ванильный сахар- говорит очень хороший. И все интересуется, что я испекла и понравилось ли мне.