В рот не ложи• 24 декабря 2018
Самый стрёмный подарок!
Который вам дарили?
Фея_3уровень• 25 декабря 2018
еще бабушка на мой 14-й день рождения дарила бюстгальтер 3-го размера! на вырост). мне 39 - так и не довелось поносить, не доросла!
Праздничный сервиз• 25 декабря 2018
Вот потому я считаю, что лучше подарить деньги или заранее узнать, что человек хочет.
ИМХОля• 25 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
у меня подарков стремных не было))
вот только что вернулись, гостили у свекров. С подарками у нас все норм (в основном дарят деньги), но свекровь угодить пытается постоянно ))) На этот раз пыталась втюхать сапоги зимние))) Она себе купила, но там маленький каблук, а ей вроде куда уже на каблуках ходить...а она и резинку вставила на них вверху (для расширения)... и как прицепилась ’забирай’... а я сижу и не знаю что сказать, меня просто переклинило...
у нее 36 размер, а у меня 39...
и она это прекрасно знает. Спасибо свекру, он прямо ей и сказал ’ты что, вообще уже тю-тю?’
у нее 36 размер, а у меня 39...
А как они отреагировали на то, что подарки закончились?
Ло Шарик• 25 декабря 2018
Ответ дляДея Торис
мне только что мама мч подарила чай для похудения
Хотите, передарю вам свои тапки для похудения? Правда, я сама их купила
Ответ дляКрасавица писяная
Ой,вспомнила!В классе так 7-м был у меня одноклассник-воздыхатель. На 8 Марта подарил мне колечко. Все девчонки мне страшно завидывали ))))Потом ,как выяснилось,колечко это он у старшей сестры стырил
А мне мальчик, который мне нравился, подарил книжку про Дракулу:) Интересная, кстати, книжка оказалась:)
Голубец• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
2 красноухие черепашки малютки в пластиковой коробочке как от салата в магазине, со словами они бананчик с яблочком кушают и не ростут. Подарили моему ребенку, меня рядом не было.
Пока собрали акватерарриум (фильтр, обогреватель воды, лесенки, термометр) ушла зарплата, а аквариум на 50 литров уже и больше надо но не можем себе позволить-дорого. Вымахала здоровенная , хищница. Проблема накормить ещё.
А покажите, интересно так))
Тамбовский мел• 25 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
какие подарки закончились? не поняла вопроса
Я_на_кожухе• 25 декабря 2018
У меня сестра собирала себе на шубу, а в один прекрасный день ее МЧ, с которым она вместе жила, позвонил и сказал, что дома ее ждёт сюрприз:)) Оказалось, что он взял все ее деньги и купил шубу... При ее 42 размере шубу примерно 60. Потом на ее недоумение и гневные вопли обиженно сказал ’ну если тебе не нравится, то отдадим моей маме’. Сестра в тот же день вместе с той шубой выперла его из дома, а через пару месяцев вышла замуж за другого, сейчас уже и дети есть.
ИМХОля• 25 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Хорошие, от Вас.
Я_на_кожухе• 25 декабря 2018
Ответ дляГолубец
А покажите, интересно так))
Ой, эти чуда вырастают до размера средней тарелки. И спокойно разгрызает куриные кости. А так милейшие спокойные Тортиллы:))
А, плюс ему ещё и надо аквариум с тёплыми островками суши:)
ИМХОля• 25 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
Вы точно мне вопрос задали?
Простите, перепутала, задавала вопрос девушке, которая дарила хорошие подарки, а ей ерунду, и после помады она перестала их дарить таким родственникам
Статус Ква• 25 декабря 2018
А мне сестра подарила подарок на др.Зная,что у нее проблемы с деньгами попросила косметичку...она мне подарила здоровенную, дорожную мужскую...зная,что у меня 2 дорожных есть и +положила 3 фаберликовских кремушка просроченных...так было противно,еле сдержалась чтоб не высказать ей
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2018
самым стремным был подарок от ’парня’ еще в 7 классе - надбитая фигурка кошки (без одного уха) и такая же шкатулка. Я сути вообще не поняла - лучше бы ничего не дарил вообще, это он просто так решил ’презентовать’, без повода. Помню, что даже не знала как реагировать - тупо пялилась на ’подарок’ минут 5 молча и стояла, как вкопанная... Потом кратко поблагодарила и дома выкинула. Все остальное вообще нормально воспринимала после такого. А вот тот момент так и остался для меня загадкой
Аноним_1511• 25 декабря 2018
На 8 марта отец подарил огромный пакет разнофирменных прокладок. Мне было 14.
Там был невероятный выбор олейзов, либрессов и прочих белл (размером с простыню и толщиной с кирпич).
В общем, это было впечатляюще.
До сих пор не понимаю, как ему это пришло в голову. Но даже свекровь его не победила. Хотя очень старалась :)
В общем, это было впечатляюще.
Аноним_1536• 25 декабря 2018
На 20 лет на ДР были приглашены 2 парня, первый принес светильник, где нарисованные рыбки крутятся вокруг, второй пришел чуть позже и подарил, точно такой же светильник. Мы с подругой до конца дня рождения валялись под столом от смеха))))
Божий одуванчик• 25 декабря 2018
Как то бойфренд , украл заначку у моей сестры, с нее купил мне мягкую игрушку и ещё что-то. А ещё чье то золотое кольцо, явно бу и не моего размера. Я , кстати, тогда ничего не понимала и его не подозревала. Через какое то время после расставания случайно познакомилась с его одноклассницей и та рассказала, что он постоянно что-то тырил.
Кстати, когда мы расстались, он все забрал, что дарил)
На границе• 25 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Фу. Ужас. А нам на свадьбу друзья пустой конверт положили.
а нам-отдали часть долга своего)))
Лепешечка• 25 декабря 2018
Вчителька після закінчення першого класу подарувала мені як кращій учениці ілюстровану книгу про Освенцім. Ще й заявила, щоб за канікули я її прочитала, бо буде питати. Досі недобре, як згадаю описи тортур і фотографії трупів...
З веселішого - свекри моїй малій урочисто подарували візок - танк синього кольору, який я через вагу і габарити так жодного разу і не змогла витягнути по сходах, а брат з дружиною на першого Миколая принесли їй скарбничку - півметрову глиняну мишу, ще пізніше вручили на день народження китайську іграшкову іоніку, бо 2-річний племінник братової від такої у захваті (то нічого, що наша мала на той час вже школяркою була).
Лепешечка• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
Мені так на 5 чи 6 років подарували три однакові ляльки.
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
думала, всех переплюну с подарком от свекрови.
она мне на ДР когда-то подарила пакет с вещами ее матери , которой тогда было за 80.
советские панталоны ,комбинации итп.
все б/у из шкафа.
и ей всего был 51 год, то есть не старческий маразм.
что характерно, себе требует дорогие подарки - вещи, бытовую технику, деньги, поездки итд
то есть соображает, где хороший подарок, где нет.
второй невестке барахло не дарит.
да и мне уже тоже, т.к. у ее перестала приглашать на ДР, да и вообще общаться.
но судя по теме, первое место- подарок свекрови: вздувшаяся банка грибов, которые ´´надо переварить´´.
советские панталоны ,комбинации итп.
все б/у из шкафа.
второй невестке барахло не дарит.
Ага:) а ещё холодильник, который, ’ куда же вы повезёте и вообще я там наморозила на зиму’ :)
Постельное белье со штампом городской больницы:)
Вот Она Я• 25 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Отрез ткани, 1*2, чтоб что-то сшила себе. Шить не умею. Ткань дешёвая. Не поняла подарка. Чтоб меньше было мыслей, сожгла потом.
эо очень давно было? моей маме такое дарили, я еще шью с тех тканей)
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Очень запомнилась история одной советчицы. Она с парнем в одном городе жила, а мама парня в другом. Были они тогда ещё нищими студентами. И мечтала она страшно о туалетной водичка. Свекровь будущая Эйвоном как-раз занималась и в курсе мечтаний была. Накануне ДР советчицы та торжественно уведомила, мол встречайте, я поездом подарок передала. Те помчались встречать, а проводник им выдает открыточку. Как оказалось - из тех, что ее трешь и запах слышно, типа пробник. И подписано свекровью, типа ’Милая Маша, потри открытку и аромат усилится! С днём рождения!’.
Я афигевшая была от той истории. Девушка даже фотку выложила той открытки - сохранила ее на память.
Я тоже помню эту историю, хотела написать, но Вы опередили:)
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Отдал, что бы во время танцев, конкурсов... не потерять. Я об этом даже не знала.
А вы разве не спрашивали где подаренные деньги?
Виниловая пластинка• 25 декабря 2018
Была хохма с поздравлением , была у меня одноклассница которая занималась подарками на 8 марта учителям,и как всегда собрали мин.сумму,денег на живые цветы не хватило,поэтому купили каждому учителю искусственные...думаю учителя обсуждали наш класс долго
Пиши-пропало• 25 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Здесь девушка писала когда-то, чио ей в новогоднем обмене прислали морскую свинку
самым крутым был дохлый хомяк на клумбе. Умер в пути, предварительно зассав коробку)
Пиши-пропало• 25 декабря 2018
Ответ дляantananarivu
Ухажер, ходящий в море , купил в Иране золотое колечко....0,8гр!!!!! Когда я спросила - а,что, меньше не было?? Не моргнув ответил - Нет, весь золотой базар обошёл. И ещё , он же, из очередного плаванья привез красное, типа эротическое бельё - жуткий пеньюар из капрона с необработанными швами и висячими нитками и трусиками с разрезами на интересных местах...Когда я отказалась примерить....обрадовался!!!! И сказал - Фух, зато есть теперь что сестре на 8 Марта подарить....