Железный коготь• 15 октября 2013

помогите Бегаю по маленькому каждых 3-4 минуты. Моча прозрачная. Что это?

Бегаю по маленькому каждых 3-4 минуты по немногу правда. Моча прозрачная (как вода). Нахожусь на 14 неделе беременности. Так уже продолжается где-то час.  Что это может быть? Может тонус матки живот кстати какой то напряженный.
Пушистый Пельмень• 15 октября 2013
Не больно ?
Панни Моника• 15 октября 2013
застудили?
Болтушка Му• 15 октября 2013
что пили, ели? больно?
Ковбой Хагис• 15 октября 2013
цистит,при Б можно канефрон попить
Липка-прилипка• 15 октября 2013
Цистит.Мне канефрон назначали.
автор Железный коготь • 15 октября 2013
нет боли вообще никакой. Пила воду, кофе несколько часов назад, съела очень много мандаринов правда.
Torry-Vika• 15 октября 2013
понаблюдайте, если не пройдет завтра в жк идите)
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2013
скорей всего цистит! фурадонин тоже помогает!
Болтушка Му• 15 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я от цитрусовых бегаю часто. но цистит не исключен.
asssura• 15 октября 2013
Если цистит ( это в конце мочеиспускания печет чуток как будто не досходила по маленькому т.е.) помогает народное средство пшено запарить кипятком чтобы мулька была и пить эту мульку плюс тепло на это место только на самый низ но ненадолго а в силу того что вы беременны с последним ну чуть чуть только для облегчения чтобы можно было потерпеть и пить эту жидкость. Обычно помогает тепло перетерпеть а пшено убирает этот воспалительный эффект. Надо растянуть перерывы в мочеиспускании и накопить в моче вот это качество мульки. И тогда при следующем мочеиспускании не будет в конце этого эффекта.
Секс-Бомба• 15 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он противопоказан на таком сроке
Секс-Бомба• 15 октября 2013
Идите к врачу, а то что моча прозрачная это ничего страшного, вы пиле кофе оно мочегонное
Диверсификация• 15 октября 2013
Утром не тяните и бегом в ЖК, сразу с мочой в банке! Лучше перестраховаться, я с Б на таком сроке с пиелонефритом на сохранение попала... Со второй Б чуть что - сразу таблетки пила, боялась... Знаю что вредно, поэтому название не скажу!
автор Железный коготь • 15 октября 2013
я просто думаю если бы цистит то пекло бы, а так нет.
Уси Пуси• 15 октября 2013
Кофе- мочегонный, мандарины тож жидкость, плюс мочевой пузырь подпирает дитеныш. Если ничего не беспокоит, в смысле не болит, тянет.. просто наблюдайте
Ёль• 15 октября 2013
Кофе, мандарины - мочегонные, понаблюдайте за самочувствием.
Если бы был пиелонефрит - поднялась бы температура, если не ошибаюсь. А при цистите тааак печет и режет, не заметить сложно было бы.
Когда был тонус, тоже часто бегала((