Ума Палата• 25 декабря 2018
Может человек сам притягивать к себе болезни?
И самое главное, как перестать это делать? Может, есть какие-то методики по этому поводу? Я уже 5 лет болею ВСД, панически боюсь серьезных болезней, чуть что бегу к врачу. Просто проверяю все по кругу. Год назад выскочил прыщ на руке, просто шелушился. Пошла к врачу, соскоб показал базалиому. Все приплыли. А мне 34 года, 3-е детей. Как вырваться из этой ситуации и начать жить? Близкие не воспринимают меня всерьез, помощи нет ни от кого.
Оцененная• 25 декабря 2018
Перестань нервничать, начать наслаждаться жизнью, абстрагироваться от окружающего негатива
Леди Г• 25 декабря 2018
Считаю что может. Очень хорошо об это пишет В.Зеланд и В. Вестник. В краткие механизм такой что любая мысль материальна.
мадам Везувий• 25 декабря 2018
А Вы не болезни ищите, а здоровье. Врачи такого сами не знают. Их мечта разобрать организм на запчасти и каждую пролечить в своем отделении. А то вот беда - одно лечишь, другое отваливается.
Все лечение у врачей симптоматическое. И никто не скажет чем нужно обеспечить организм, чтоб он сам все вылечил.
Читайте книги.
Ума Палата
• 25 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Читайте книги.
Какие, может подскажите?
мадам Везувий• 25 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
Какие, может подскажите?
Начиная с поста об Амосове и дальше много ссылок на книги и статьи.
А еще гомеопаты хорошо мозги вправляют. У них нет болезни, есть состояние организма в целом.
Ума Палата
• 25 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Спасибо большое
Шкала Радости• 25 декабря 2018
Я такая,у меня все всегда болит и боюсь рака очень, мне уже стыдно перед окружающими что вечно в больнице лежу
Попадалочка• 25 декабря 2018
Почитайте Синельникова ’Возлюби болезнь свою’, книга как раз о том, как мы притягиваем те или иные болезни.
Оно само купилось• 25 декабря 2018
автор, а базалиому вырезали? она не повторялись??? как вас лечили, расскажите пожалуйста. у меня эта же хрень. только у меня эта гадость оказалась в ушной слюнной железе ( такого не видил ни один врач в Украине), меня оперировали только 4 часа.
Оно само купилось• 25 декабря 2018
кстати, мне 28 было. и тоже трое детей( у вас хоть на коже, то фигня. а вот в органе- никто не знает как лечить и протоколов нет. хочу каждые 3 мес на мои, столько денег уходит
Ума Палата
• 25 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось
Нет. Толтко взяли соскоб. Сказал врач вырезать после 7 января.
Оно само купилось• 25 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
ищите хорошего. все зависит от квалификации. в Израиле делают микрозирургию по мохс, послойно срезают и тогда гарантия почти 100% что не вернется.радуйтесь, что налицо. на лице страшно. все будет хорошо. от этого рака еще никто не умирал! он просто пакостный, может повторяться снова и снова, но никогда не метастазирует.
Ума Палата
• 25 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось
Куда ходите, простите я не поняла. Еще не скромный вопрос, сколько сейчас вам лет?
Оно само купилось• 25 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
мне сейчас 29. оперировали в июне. по мрт было нормально все после операции, не лечилась. опять мрт в январе.но вам это не нужно будет. я вас уверяю. у вас все будет хорошо! врачи между собой это даже раком не считают.просто солнце теперь табу, ни в коем случае. вы светлокожая и светловолосая?
Ума Палата
• 25 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось
Волосы темные, глаза серые, но веснушки с детства.
Оно само купилось• 25 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
да. веснушки- это оно. у меня тоже немного есть. глаза серо- зеленые, волосы пустые. солнце - зло
Ума Палата
• 25 декабря 2018
Ответ дляОно само купилось
На Израиль денег точно нет. Мне бы в Киеве врача найти. Соскоб мне делали на Верховинной Перепилица. А результат уже Малец говорил. Незнаю к кому лучше идти?
Оно само купилось• 25 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
у вас в Киеве Коровин лучший. я бы только к нему. это на Ломоносова. я и у Захарцевой перепроверяла стекла на Верховинной, результат тот же ( все думала кто то где то ошибся. но видимо нет. она самая- базальноклеточная карцинома.а вам иммуногистохимии делали? маркер ki67 какой?
Ума Палата
• 02 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Поехала к Коровину, он посмотрел через дермоскоп и скащал, что ничего нет. Даже вырезать не предлодил. Сказал, что анализ мог быть ошибочным и базалиомы он не видит. Что делать? Можно пересмотреть стекла или при москобе они не хранятся? Родные мне уже все уши прожужали, что я ищу проблем где их нет.