Чупа-чупс• 25 декабря 2018

Кто заканчивал кинематографические курсы от Film.ua?

Кто заканчивал кинематографические курсы от киностудии Film.ua? Либо ваши знакомые или друзья? Как впечатления от качества и процесса обучения? Есть ли потом переспективы трудоустройства, если добросовестно учиться? Школа как-то этому способствует?
Дея Торис• 25 декабря 2018
у меня там работает знакомая, поэтому я не объективна
но я думаю, что как минимум у вас будут новые полезные знакомства
Ширли-Мырли• 25 декабря 2018
Дочь ходила на курсы озвучки. Отучилась и все, никаких перспектив по трудоустройству.
Барбитта• 25 декабря 2018
Ответ дляДея Торис
Кем работает?
Быстровочка• 25 декабря 2018
нет, конечно автор, вы что..эти курсы просто потешить самолюбие и на пять минут почувствовать себя актрисой, режиссером, сценаристом. просто деньги содрать. ну а перспектив трудоустройства даже после театрального выша нет. увы, в этой сфере главное везение и случайность. ну и талант
Пурген• 25 декабря 2018
Курсы актерского мастерства нигде не ценятся. После них можно разве что в ,,Семейные мелодрамы,, или в массовку. Так в массовку и так берут, без курсов.
Дея Торис• 25 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
Кем работает?
маркетинг и пиар
автор Чупа-чупс • 25 декабря 2018
Ответ дляДея Торис
маркетинг и пиар
Она именно в киношколе от Film.ua работает? Те, которые стоят 30-32000 грн за семестр обучения?
Барбитта• 27 декабря 2018
Ответ дляДея Торис
маркетинг и пиар
Мечтаю там работать:)
Студия рядом с домом