Не стесняюсь• 24 декабря 2018

репетитор по англ.,Киев. хэлп!

девочки, посоветуйте хорошего репетитора в киеве (или скайп), или ооочень хорошие реалтно результативные курсы! Мне нужно сделать уклон на разговорную речь! Уровень - интермидиат. Но с говорением туго. Есть зажим. В общем, поделитесь тооковыми спецами!
И еще вопрос. Какая ценовая политика,может, кто знает, хоть примерно.

П.с. англ нужен для работы за границей, в гостиннично-ресторанной сфере. Спасибо заранее.
Шкала Радости• 24 декабря 2018
Работаю с Ольгой Колесниковой
Невидимка Майя• 24 декабря 2018
Могу порекомендовать, но у нее все расписано. По скайпу, может, возможно. Напишите свой имейл. Тут контакты оставлять не буду.
По цене - вроде от 200 грн, нужно уточнять.
Аноним_1477• 24 декабря 2018
я репетитор, могу Вам посоветовать (если упор на говорение) лучше возьмите нейтива. да,это дороже,но значительно эффективнее. и жедательно не скайп, а очные занятия.
всемВсёИмного• 24 декабря 2018
Могу порекомендовать англичанина. Но надо уточнить есть ли у него время. Пишите если что в ЛС.
автор Не стесняюсь • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Нейтивы от 800 грн/час...дороговато для меня(
автор Не стесняюсь • 24 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Работаю с Ольгой Колесниковой
Спасибо! По скайпу?
всемВсёИмного• 24 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Тот нэйтив будет дешевле. Спрашивайте, не стесняйтесь)
всемВсёИмного• 24 декабря 2018
я осталась довольна, мне очень он помог)
VikMih• 24 декабря 2018
Напишите мне в личку, помогу. Опыт есть.
Sk-kik-mango-tesco• 25 декабря 2018
Напишите мне в личку, специализируюсь на разговорномдля взрослых.
Идууу--уууу блин• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Плюсую! Я к САЕ готовлилась с нейтивом (британец), так получила 198 баллов за говорение! Самый высокий балл из всех навыков, даже не ожидала (думала, за письмо получу самый высокий, и грамматику). ИМХО, на уровне интермедиат уже только нэйтив (я не говорю про вчерашнего менеджера/продавщицу, возомнившими себя дофига учителями и не знающими даже основ методики, но про тех, кто изучал языки в универе или сдал специальные экзамены на знание методики преподавания. Единственный минус - услуги таких преподавателей стоят, мягко выражаясь, ВЕСЬМА недешево). Среднее образование в США и Британии, к сожалению, оооооочень желает лучшего, поэтому грамотной речи и обьяснений ’почему так, а не иначе’ от выпускника школы вы не услышите.
Для наглядного примера качества образования, советую посмотреть док фильм про сравнение обучения в ЮК и Корее (в одном моменте коренной британец не может обьяснить, что такое презент перфект и где он используется ). Не помню точно как называется, но в гугле, я думаю, найдется без проблем )))
зы. тоже репетитор
Инга_П• 28 декабря 2018
Какой район Вас интересует?
автор Не стесняюсь • 29 декабря 2018
Ответ дляИнга_П
Какой район Вас интересует?
ГолосеевскиЙ
Инга_П• 29 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
ГолосеевскиЙ
Если ещё актуально, напишите мне в личку.
Kate_the_teacher• 04 января 2019
Здравствуйте! Я репетитор)) Если Вам удобно заниматься в Skype, напишите, пожалуйста в Viber обсудим) +3 8 066 402 27 30