Калёва Замалёва• 25 декабря 2018

Хочу! Хочу! Хочу!!!!)))) Очень хочу!

Сегодня католическое Рождество)))! Так вот хочу, чтоб каждой семейной паре, которая уже отчаялась, сказали: " Поздравляем! У вас будет ребенок!", хочу, чтоб каждому разбитому сердцу написали слова: "Прости меня, я сожалею о содеянном", хочу чтоб каждым пожилым родителям позвонили: " Мы тааааааак соскучились))), выезжаем!", хочу чтоб каждой любящей женщине сказали: " Я люблю тебя! Будь моей женой))", больному: "У вас все хорошо! Вы здоровы!", а ребенку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла мама!")))).
И пусть сегодня ваше сердце станет чуточку добрее, пусть на самую малость))).
волосатое стекло• 25 декабря 2018

ДлинноНожка• 25 декабря 2018
lybov83• 25 декабря 2018
замечательные слова
Кошка-Матрешка• 25 декабря 2018
Аноним_Русалка• 25 декабря 2018
Баба на горошине• 25 декабря 2018
Слова замечательные, но думаю что тут большинство православных, которые к католическому рождеству не имеют никакого отношения.
Меня много• 25 декабря 2018
Автор, вам плюсик в карму, побольше бы таких тем!
куркулиха• 25 декабря 2018
Басина• 25 декабря 2018
Присоединяюсь!

Кокосиха• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Не важно, лишь бы исполнилось
Барабасиха• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я хоть и не католичка, а православная, но слова и пожелания автора поддерживаю на все 100%! Пожелания добра не имеют религиозной окраски.
Царь-Матушка• 25 декабря 2018

пусть и ваше Хочу- исполнится!
Стиль• 25 декабря 2018
’Одевайся! За тобой пришла мама!’

Я хочу быть этой мамой(
Меня много• 25 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Отлично сказано!!!
Prinzessin• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я Вас прошу. Здесь большинство тех, кто к религии отношения вообще не имеет)
Но это не повод не поддержать автора
автор Калёва Замалёва • 25 декабря 2018
Девочки, я и правда этого хочу))). Пусть все у всех свершится)), ведь бывают чудеса))).
Ведь мне тоже пришлось когда-то туго, но чудо произошло))), сама не знаю как все это устаканилось))). Но я благодарна))).
Стиль• 25 декабря 2018
Хотелось бы прийти в детский дом за СВОИМ ребёнком.Взять за ручку и потопать по снегу домой. А дома устроить праздник и любить безгранично♡
Русская Богатырша• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Бог един. Я православная, муж евангелист. Рождество отмечали вчера по западному обряду. Вчера обменивались подарками. На православное рождество летим в Киев. Сейчас все смешалось. Религией правит политика. И это ненормально. У меня Бог в моей Душе.
Автору - спасибо за чудесную тему и пожелания. Пусть и у Вас все складывается замечательно.
автор Калёва Замалёва • 25 декабря 2018
Ответ дляPrinzessin
Но это не повод не поддержать автора

Благодарю))), мне приятно))).

автор Калёва Замалёва • 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Обязательно у вас все получится !!! Сегодня прям все для вас, плюс наши положительные мысли)))). У вас все произойдет)))
кошкомышь• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
’Одевайся! За тобой пришла мама!’

Я хочу быть этой мамой(
ваша девочка вас ждет)
пусть ваша встреча случится в самом начале года!!!!!
Котенок аки рысь• 25 декабря 2018
Всем болеющим здоровья!
Это мое пожелание на сегодня.
Мы болеем(
Гладиолус• 25 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
это какое католическое, по Вашему? Православные во всей Европе не праздную Рождество разве?
Стиль• 25 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Спасибо!Очень бы хотелось,но не от меня зависит.Муж и слышать не хочет!Вся семья против!
А я всё равно верю,что это произойдёт.Лет с 12 начала мечтать о приёмном в будуще .Вот,прям очень мечтала и хотела
автор Калёва Замалёва • 25 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Всем болеющим здоровья!
Это мое пожелание на сегодня.
Мы болеем(
Обязательно вы поправитесь! А если поправится мама, всем остальным не остается шансов на болезнь))).
mama brita• 25 декабря 2018
Ответ дляСтиль
’Одевайся! За тобой пришла мама!’

Я хочу быть этой мамой(
Была на НИколая в Детском приюте, делали деткам Праздник с Аниматорами, ко мне подошел малыш по возрасту, как мой младший сынок и подарил шпагу маленькую от Лего, сказал, что это все, что у него есть. Приходи к нам еще. Плачу..... попробуйте стать этой мамой, да прийдется пройти много всего, но оно того стоит. У нас недавно отказалась мама от близняшек новорожденных....... мечты сбываются, нужно верить. А я хочу мира, хочу ездить к близким людям и не стоять в очередях целый день и если каждый сделает хоть одно доброе дело, мир станет добрее. Я верю в это!!!!!
Стиль• 25 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
ваша девочка вас ждет)
Я девочку и мечтаю взять.
Лена-15• 25 декабря 2018
Присоединюсь к автору
Пусть сбудутся у всех самые заветные желания.... и мое
автор Калёва Замалёва • 25 декабря 2018
Ответ дляЛена-15
Присоединюсь к автору
Ваше обязательно сбудется!
Стиль• 25 декабря 2018
Ответ дляmama brita
я бы хотела маленького ребёнка,чтобы все трудности и безсонные ночи пройти с ним.