Для драки• 25 декабря 2018
Украина, кого замело?
Сижу, а за окном вьюга настоящая, метель, снега намелооооо очень много. Ветер с ног валит, на улице была(
Вспомнила вдруг сказку 12 месяцев и так захотелось вдруг весны посреди зимы, а еще лучше, лета. Чтобы лето и ёлка, новый год)))
Аноним_1564• 25 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Полтаву замело
это теперь до весны точно будет лежать. И метёт дальше... по прогнозу всю ночь будет снег. Утром ребёнок наверное в школу не пойдёт... не откопаемся.
Сегодня ходили на раскопки динозавра. И это утро. В обед такая метель началась....
Лама_мама• 25 декабря 2018
Вчера целый день дождь лил,сегодня метет снег, но +1,ночью обещают мороз...будет жесь
Завтра в школу,сад
Аноним_1579• 25 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Харьков .опа( и нормально хрен где убрали дороги( трамваи и троллейбусы утром стояли по над дорогой.
Вроде бы до сих пор не ездят. из трнанспорта только метро и маршрутки выборочно
Шмоточницаца• 25 декабря 2018
Харьков,замело, но дети рады были, еле домой затащила, лепили снеговиков, играли в снежки.
Покорительная• 25 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Київ, опадів нема, під ногами каша, на газонах какашки.

Для драки
• 25 декабря 2018
Вопрос на засыпку) А в каких городах присыпают дороги и тротуары солью?
В Киеве жила, помню, было такое. А нашу зиму не люблю, у нас лед намерзает и хорошо, если песочком притрусят(
Аноним_1564• 25 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Полтаву посыпают. Но мы близко к центру.
oksanakirill• 25 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Полтаву замело
А у нас каникулы...
Капитошечка• 25 декабря 2018
Черкасская область замело, сегодня садила студента на поезд, поезд приехал как из сказки - все вагоны в корке льда притрушенного снегом + поезд опоздал на пол часа
Sunny_Anny• 25 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Харьковская область.Метет с утра до сих пор.
у нас замело и тает уже с обеда.. завтра будет трындец (
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Мариуполь. Ни снежиночки. Хочу снега
Одесса. Я с Вами
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Одесса. Я с Вами
Без снега и Новый год не Новый год, правда же? )
Мама фифти цента• 25 декабря 2018
Эх, везде снег, а Николаев как всегда. Вчера весь день лил дождь, сегодня упало две снежинки и все это благополучно замерзло(((
Ход конём• 25 декабря 2018
Кропивницкий замело. А я на работе,(спасибо моим работодателям, чтоб им не чихалось и не кашлялось, в официальный выходной людей на работу гнать) сижу и прозреваю, как домой пробиваться
Одноклассница• 25 декабря 2018
Кропивницкий
Смотрю чаты автомобильные, На трассах ппц, со всех сторон.
Я была записана на маникюр, отменила, малого никуда не повезла.
А у нас под воротами застрял автомобиль, муж пошел помочь, выехал на своем, проехал вроде нормально туда обратно, пытался его потянуть и тоже застрял...пришлось ждать трактор.
Домой пришел в полностью мокрой одежде.
Капитошечка• 25 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Зато у нас того снега... Лучше уж раз в 10 меньше, самое то было бы.
ЗдесяЯ• 25 декабря 2018
о боже дайте немного снега!!! а вернее много нам!!!!!! Донецкая область, ну такая мерзкая погода - дождь, грязь(((( Мечтаю о снеге просто и настроение не навогоднее, хоть как не пробовала уже его поднять и подарки купила и квартиру украсила, а за окном что и смотреть не хочется!((((
Одноклассница• 25 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Ого, сочувствую
ЗдесяЯ• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
блин как классно
Я такая боевая• 25 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
А в Южноукраинске ужас, что творится( Вчера целый день был дождь, с 20.00 и до сейчас метет снег. Погода сказка...
Для драки
• 25 декабря 2018
Ответ дляЛачи
Кривой Рог замело(( вчера дождь весь вечер, а с полуночи мокрый снег((( все планы празднования Рождества насмарку(( остались дома, смотрим новогодние фильмы и стараюсь не думать, что скоро выходить с собакой на прогулку...
о Да, собакам, особенно мелким, сейчас не очень(
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Да понятно, что лучше... Но я уже и на такое согласна, эта серость убивает просто (
Для драки
• 25 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Дайте на Винницу снежка, плизз
Берите)
Для драки
• 25 декабря 2018
Ответ дляХод конём
А позвонить и сказать, что нечем добираться? Пусть отвозят домой.