Для драки• 25 декабря 2018

Украина, кого замело?

Сижу, а за окном вьюга настоящая, метель, снега намелооооо очень много. Ветер с ног валит, на улице была(
Вспомнила вдруг сказку 12 месяцев и так захотелось вдруг весны посреди зимы, а еще лучше, лета. Чтобы лето и ёлка, новый год)))
Белый Лосик• 25 декабря 2018
Киев. снега пока нет, но ветер поднялся очень сильный, снег. ранее выпавший, стеной поднимает))

Омлетик• 25 декабря 2018
Херсон
автор Для драки • 25 декабря 2018
Я помню, зима такая была лет 8 назад. У нас в городе весь транспорт стоял, дороги закрыты. Кто смелый, шел пешком. Снега было по колено, а местами и выше. Боюсь, чтобы в этом году так не было(
Вам телефонограмма• 25 декабря 2018
Киевская обл замело полностью дом очень завтра должно прекратится
Нетта• 25 декабря 2018
Кривой Рог замело, и продолжает мести. На работу в ночную вызвали чистить снег. Раньше снег чистили путейцы, а сейчас они от хорошей жизни и ’ покращень’ поувольнялись. Вот и некому.
Апофиозная• 25 декабря 2018
Ответ дляviksb
Черкассы метет весь день снег с земли до 10 этажа кружляет
Черкассы. Снег, ветер, с утра под домом люди машины свои откапывали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2018
Мелитополь ночью был дождь ,щас кроме ветра нечего ,снег у нас стал редкость ,как и дождь летом
Цыбулька• 25 декабря 2018
Донецк, то ливень, ир мелкий дождь, ветер и слякоть. Делитесь снегом, кому там много
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2018
Столько полтавчанок в теме ))
Да, метёт с 2 часов ночи без остановки. Температура -1 и снег очень влажный.

Меряно-перемеряно• 25 декабря 2018
Каменское, снега по колено и метель ужасная. За окном ничего не видно, кажется окна повылетают, такие порывы ветра.
Как завтра на работу добираться, неизвестно.
Зам Ам• 25 декабря 2018
Отправьте немного снега в Одесскую область))вчера был дождь,сегодня мороз. А где ж снег наш?))))
Гуру троллинга• 25 декабря 2018
Оооойййй , как вам всем классно . А у нас вчера дождь , ночью ветрюганище и не снежинки ... серо . грязно .... Мелитополь .
Alice_Sherman• 25 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Вопрос на засыпку) А в каких городах присыпают дороги и тротуары солью?
В Киеве жила, помню, было такое. А нашу зиму не люблю, у нас лед намерзает и хорошо, если песочком притрусят(
Варшаву солью посыпают.

Правда у нас дождь
когдадеЦкие• 25 декабря 2018
У нас вчера целый день шел снег, но без ветра. Погода как в сказке, снежинки крупные кружатся и падают. Так красиво и не холодно на улице.
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
у нас возле дома почистили сами жильцы, сейчас снова замело(
Моська-слон• 25 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Мариуполь. Ни снежиночки. Хочу снега
Хоть бы дождь не полил опять. Завтра минус будет.
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Это да...
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ну не то чтобы классно) У нас просто апокалипсис какой-то( Сегодня спрашивали в Вайбер, кто на кружок идет. Я честно сказала, не доползу) Ладно бы только снег шел, так ветрюганище такой, с ног валит и этот снег тебе и в лицо, и за шиворт...
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Варшаву солью посыпают.

Правда у нас дождь
А у нас нет

автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Где это такая прелесть? Ветра нет? У нас ветер воет, деревья гнутся(
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
Видимо, у нас
Лика-прилипка• 25 декабря 2018
Кременчуг, снег метет уже сутки - занятия в школе отменили, в некоторых районах города нет света, падают деревья от большого количества снега. Трассы на Киев, Полтаву и другие города перекрыты
Свезло так свезло• 25 декабря 2018
а у меня муж с Киева в Сумы направляется, потом еще в село к маме надо, капец
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2018
у нас так же... только вместо снега вода льется, на улице ужас ужасный(((((((((
Свезло так свезло• 25 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
писец какой-то апокалипсис
parele• 25 декабря 2018
В Днепре днем был потоп. Сейчас вся эта красота подмерзает. Завтра ожидаем знатный сракопад, простите мой французский.
Одноклассница• 25 декабря 2018
Ответ дляКучМала
В 2016 на крещение выпала вся зимняя норма, у нас снега было по ворота. Мы два дня откапывались, трактор на улицу не мог заехать, такие переметы были(
Одноклассница• 25 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
Нп подойдет?)
Одноклассница• 25 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Мы тоже не пошли на леготехнику)
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Полтаву посыпают. Но мы близко к центру.
Песком посыпают. Пару дней назад вдоль дорог насыпали кучки песка.