Для драки• 25 декабря 2018
Украина, кого замело?
Сижу, а за окном вьюга настоящая, метель, снега намелооооо очень много. Ветер с ног валит, на улице была(
Вспомнила вдруг сказку 12 месяцев и так захотелось вдруг весны посреди зимы, а еще лучше, лета. Чтобы лето и ёлка, новый год)))
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2018
Полтаву замело
это теперь до весны точно будет лежать. И метёт дальше... по прогнозу всю ночь будет снег. Утром ребёнок наверное в школу не пойдёт... не откопаемся.
Аноним_1483• 25 декабря 2018
Да, тогда это точно - ’Двенадцать месяцев’.) Очень люблю эту сказку детства.) В Киеве снег и небольшой мороз, но не могу сказать, что очень высокие сугробы намело - вполне умеренно.) И погода за окном сказочная, новогодняя.)
Для драки
• 25 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Автор,Вы в каком городе?
Кропивницкий, центральная Украина.
Для драки
• 25 декабря 2018
Ответ дляНа Тка
У нас мокрая, гадкая снежная каша везде, а завтра обещают,что это все замерзнет(
это где?
Птица Говоруша• 25 декабря 2018
Харьков .опа( и нормально хрен где убрали дороги( трамваи и троллейбусы утром стояли по над дорогой.
Схема сыра• 25 декабря 2018
Александрия, кировоградская обл, замело и метет, машину не смогла откопать, завтра детей в школу надо отвезти не получится, наверное...
Для драки
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
У нас кошмар ( замело тротуары, ныряла сегодня почти по колено. Дороги почищены немного, но их быстро заметает) Ребенку на музыку завтра((( вообше не представляю, как грести буду
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2018
В Харькове с утра мело. К 11 начался дождь. При этом температура 0 - +2. Мерзкая погода(
Пацаааааааан• 25 декабря 2018
А Днепр утонул, сейчас правда снег пошел, но у нас уже несколько лет зима не снежная а ледяная, все растает, потом резко замёрзнет, и потом ходить невозможно по колдобинам этим
Точный_сантиметр• 25 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Полтаву замело
до сих пор школа ?
У нас уже в школах каникулы....
Для драки
• 25 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
о даа, попадала я на Днепровскую зиму. Наша тоже очень похожа на Вашу. У нас сейчас под слоем снега тоже лед(