Раз одела не бу• 25 декабря 2018

не в сезон смогу купить голубую елку Смереку 180 см дешевле, или трындят?

и когда, если да?
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2018
Конечно. После НГ ищите скидки.

автор Раз одела не бу • 25 декабря 2018
Ответ дляРяженка
Конечно. После НГ ищите скидки.
на их сайте? на Розетке? здесь на Кидстафф? или где-то еще?
успокойте_Меня• 25 декабря 2018
а мне интересно есть такие же красивые и хорошего качества, но дешевле?
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2018
Я покупала на розетке. Скидка была почти 65% от цены в ноябре декабре.
Не пью, не курю• 25 декабря 2018
Какие скидки? Не смешите, их уже нет и после нг никто открывать продажи не будет. Купите осенью))
автор Раз одела не бу • 25 декабря 2018
Ответ дляРяженка
спасибо! в каком месяце Вы брали?
Карусель-весель• 25 декабря 2018
покупала в конце января, с большим трудом нашла, так как все было продано, а производства уже перестроились на венки . Но мне нужна была срочно для гранта. Скидки в цене не увидела
Чебураха с перцем• 25 декабря 2018
я бы и сейчас купила,но нет ни у кого
Интимная• 25 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
http://sosna.kiev.ua/litye-iskusstvennye-elki-18m/...