Директриссимо• 25 декабря 2018
А вам нравится посуда люминарк?
Какими наборами пользуетесь? Пишите любые отзывы. Какие нравятся наборы?
Аноним_1529• 25 декабря 2018
Нравится для повседневного использования, на праздники сервирую керамичной посудой
Путающаяся• 25 декабря 2018
Обожаю её. Особенно белого цвета. И чёрного. Ещё иногда нравится с геометрическим принтом. Цветочки не люблю. И дымчатый цвет не понимаю, совсем не нравится. Наборы не люблю, мне нравится покупать такие тарелки-блюда-чашки и столько, как мне надо в семью.
Кнопкотык• 25 декабря 2018
Обожаю цветочки. И люминарк:)) в общем, посуда в пользовании именно этой фирмы.
Вот да, черные и белые тарелки с роаным краем без узора, но покупала не набором.
Есть еще немного обеденных тарелок такого же размера, как черные, но в синем, салатовом и оранжевом цветах, веселенькие. Люблю однотонное.
Кстати, осколков от них действительно нет мелких, пару тарелок падало на плитку в кухне - аккурат на пару-тройку кусков раскололось, без мелочи. А пару раз падали на пол и даже не разбились (когда плашмя, не ребром)
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2018
Нет. Она врывается и разлетается на сотни маленьких кусочков. Лучше керамика, которая просто разбивается.
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Выше написала - ударопрочная серия пополам без осколков, проверено на собственных кривых руках.
А у меня в руках взорввлась кружка и разлетелась на сотню мелких кусочков.
Миллион АлыхРос• 25 декабря 2018
Нравится прозрачные чашки и белая посуда. Пользуемся посудой более 10 лет.
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2018
Читайте. Таких случаев было огромное колличество, именно с посудой Люминарк. Взрывается она без причин, в любой момент.
Майская киска• 25 декабря 2018
Пользуюсь посудой Люминарк 17 лет, ничего ни разу не взрывалось.
Люблю эту посуду - красивая, можно мыть в посудомойке, ставить в микроволновую печь.
Ума Палата• 25 декабря 2018
Мне нравится. У меня большой набор из темного стекла, еще отдельно салатники и чашки. Детский набор с Китти у ребенка. Сахарницу вот только на днях разбила((
Lana_05_2018• 25 декабря 2018
У меня для повседневного однотонный набор,а на праздник ’ Red orchid’ полный набор. Мне очень нравится.
Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2018
И да и нет. Цена/качество сойдёт.но царапается,с если разбивается,то очень уж мелкие осколки-керамика в этом вопросе лучше
Аноним Первый• 25 декабря 2018
Пользуюсь. Правда покупала не наборами, тк многое из набора мне не нужно. Собрала сама себе набор:) чисто белые, чисто черные тарелки, блюдца и тд
Менее Более• 25 декабря 2018
Ответ дляDaryaK
она у меня бьется только так. особенно об плиточный пол. больше люблю бить))) керамику. убирать удобнее.)))
Вы что, ее роняете все время? Или хобби - метание тарелок?
Аноним_1434• 25 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Нравится. Обычная бюджетная посуда. Мне подходит.
Уже не такая уж и бюджетная;(