15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
Т.е. людям с гипертонией лучше не брать его?
это все индивидуально. Но он более подходит для гипотоников, это факт. Гипертоники, очень горячие как правило, а препарат как раз поднимает тонус. вот моя свекровь гипертоник, да ей не надо чаванпраш, она такая шустрая, быстрая и без него, с отличным иммунитетом )))
Люди есть разных конституций по аюрведе, вата, пита и капха.
Вата, холодные, гипотоники, которые мерзнут.
Пита горячие, активные люди, вот срадают они как правило гипертонией.
Капха, это как правило тучные большие люди, которые тоже холодные и не активные.
Вот вате и капхе чаванпраш супер подходит. А питте надо смотреть, он еще больше раскаляет питту конституцию.
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ длясвета785
девочки фармацевты или терапевты что скажите про этот препарат http://www.iherb.com/Natural-Care-Kidney-Care-60-C... это баловство для профилактики или что более серьезное, спасибо

что-то Ночки не видно, пойду позову...
это гомеопатия, не провезешь однозначно. Все зависит от проблемы и что лечить собрались )))
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки,подскажите,а Гиалуроновая кислоту в капсулах заказывали?И если ее заказать ,она доедит или ее на таможне не пропустят?
пропустят спокойно.
автор Sjuzy 16 октября 2013
В трактате VI в. аюрведический врач Вагбхата Муни так писал о чудодейственном эликсире:
’Принимая этот состав, страдающий от старости мудрец Чьяван стал желанным для любимой женщины. Чаванпраш излечивает кашель, одышку, лихорадку, бесплодие, болезни сердца, подагру, заболевания мочеполовой системы и нарушения речи. Он помогает расти детям, укрепляет стариков, раненых и истощённых людей. Принимаемый надлежащим образом, он дарует острый ум и память, даёт здоровье и долголетие, обеспечивает ровное горение пищеварительного огня, разжигает огонь чувств и даёт силу телу’ (Аштанга Хридайя Самхита, 6.39. 33-41).
автор Sjuzy 16 октября 2013
взрослым от 1/2 до 2 чайных ложек 2 раза в день (утром и вечером) при дефиците витаминов и минералов, состояниях стресса или переутомлении, а также для повышения общей сопротивляемости организма, особенно в период выздоровления
детям с 4-х лет: от 1/4 до 1 чайной ложки 2 раза в день, запивая молоком или любой другой жидкостью (можно размешать Чаванпраш в жидкости)
пожилым людям рекомендуется принимать по 1/3 чайной ложки Чаванпраша 2-3 раза в день
людям, имеющим патологию сердечно-сосудистой и нервной систем, рекомендуется начать прием только с утренней порции по 1/3 чайной ложки, принимать 10 дней, затем добавить дневной приём 1/3 чайной ложки (10 дней) и только после этого перейти к трехкратному приёму
при хронических заболеваниях и тяжёлых инфекциях следует принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день
при хронической язве желудка, хроническом гастрите с повышенной кислотностью (в стадии ремиссии), заболеваниях центральной нервной системы, сердечно-сосудистой и дыхательной систем следует принимать эликсир через 30-40 минут после еды.
Пончик Солнечный 16 октября 2013
Девочки,есть кто то ,кто уже покупал Гиалуроновую кислоту в капсулах,какой результат и есть ли смысл покупать,по какой ссылке?
На перекуре 16 октября 2013
Ответ дляSjuzy
это все индивидуально. Но он более подходит для гипотоников, это факт. Гипертоники, очень горячие как правило, а препарат как раз поднимает тонус. вот моя свекровь гипертоник, да ей не надо чаванпраш, она такая шустрая, быстрая и без него, с отличным иммунитетом )))
Люди есть разных конституций по аюрведе, вата, пита и капха.
Вата, холодные, гипотоники, которые мерзнут.
Пита горячие, активные люди, вот срадают они как правило гипертонией.
Капха, это как правило тучные большие люди, которые тоже холодные и не активные.
Вот вате и капхе чаванпраш супер подходит. А питте надо смотреть, он еще больше раскаляет питту конституцию.
Спасибо!
tremiz 16 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Так еще взяла такие бактерии, но сказать что я довольна не могу. Ощущение - никак.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-...

и еще препарат от глистов http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-...
многие считают что профилактика глистов бесполезное занятие. Если есть лечим, если нет ничего не делать. Я полностью согласна с таким мнением. Но есть еще такие состояния что глистов то нет, а личинки, яйца попали в организм, и не известно как организм справится с задачей, это как правило и бывает летом, песочницы, много гуляний, море и множество других факторов. Поэтому профилактику правильно проводить осенью. В капсулах отличный состав, действует и на сами глисты и на их яйца. Я и дочь пропили курсом. Дочке давала по капсуле три раза в день. Капсула горькая очень, поэтому для детей которые не умеют глотать капсулы целиком не подходит. Этот препарат можно спокойно использовать и для профилактики. А вот всем известный вормил не рекомендую, слишком токсичен.
Добрый день а если содержимое капсулы в чем то сладком разбавить
Ночка 16 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки,есть кто то ,кто уже покупал Гиалуроновую кислоту в капсулах,какой результат и есть ли смысл покупать,по какой ссылке?
мне нравится вот такой комплекс
в нем есть и коллаген и гиалурнока и витамин С
очень рекомендую http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Coll...
Ночка 16 октября 2013
Ответ длякусочек шоколада
поделюсь и я. нравится этот шампунь. мои волосы после него не требуют бальзама. становятся мягкими. нравится дочке.
http://ru.iherb.com/J-R-Liggett-s-Shampoo-Bar-Virg...
привет! благодаря вам его попробовала и теперь вобще не представляю как без него жила )))))))
ооочень классный!
в составе только натуральные масла ))
для тех, у кого волосы некрашенные - находка!!! для окрашенных - нужна еще маска, чтобы кончики не путались
Ночка 16 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Спасибо за отзыв и за тему:)
Хочется попробовать это чудо
Экстракт не подпадает под запрещенные препараты?
Еще смутил отзыв Лены, о том, что он может вызвать аллергическую реакцию(
да, у ребенка была на него аллергия

при том, что на цитрусовые аллергии нет и не было
фреши апельсиновые пьем с 1,5 лет и ни разу не посыпало
а тут такое

просто не рекомендую пробовать на детях, особенно спрей
носоглотка - не лучшее место для эксперимента
Ночка 16 октября 2013
Ответ дляSjuzy
о привет! В нашем полку прибыли! Ждем еще Лену )))
Ночка 16 октября 2013
Решила пару ложек дегтя бросить )))))
Начну описывать то, что не понравилось.

Первое в моем списке - очистительный комплекс (детокс) http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse...
Это программа очистки организма, расчитанная на 15 дней. В коробочке 3 баночки с капсулами. Открываем первую и принимаем по 1 капсуле утром и вечером. Вторую: 3 капсулы утром и 3 вечером. Третью: 2-3 на ночь.
Капсулы большие, есть их не хочется
Короче, 3 дня я их глотала, а вот на 4 день мне стало плохо. Вызвала Добробут и дело закончилось двумя капельницами. На лицо были симптомы отравления: тошнило и была тахикардия. Врач сказал, травки-то пить можно, но у разных людей на них разная реакция.
Наверное, вот эта штука Cascara sagrada, о которой предупреждают в инструкции - мне не пошла. Две недели диеты по предписанию врача и заменили мне систему детокса )))))
Короче, кто хочет попробовать - баночки я не выбросила
Ночка 16 октября 2013
Сьюзи, вот всем вы хороши, но назрел вопрос )))

У меня складывается впечатление, что Вы методично копируете все что я делаю )) Я сделала объявление об СП - скопировали (но, идея была хороша - скопировали многие ))), сделала заметку о подарке при первом заказе - и вот снова вы.
Сделали даже объявление по образу и подобию )) Мне это конечно, очень льстит, но Вам самой не хотелось бы как-то выделиться? Какую то идею новую привнести? Свою, личную?
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляНочка
Сьюзи, вот всем вы хороши, но назрел вопрос )))

У меня складывается впечатление, что Вы методично копируете все что я делаю )) Я сделала объявление об СП - скопировали (но, идея была хороша - скопировали многие ))), сделала заметку о подарке при первом заказе - и вот снова вы.
Сделали даже объявление по образу и подобию )) Мне это конечно, очень льстит, но Вам самой не хотелось бы как-то выделиться? Какую то идею новую привнести? Свою, личную?
Удалено администрацией...
Ночка 16 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
спасибо, но нет
зачем мне повторять мое же? сайт у меня давно, идей у меня много )) умом не обидели ))

статьи же ваши под глубоким сомнением, хотя бы потому что на предыдущих допросах было доказано, что вы не медик и что даже на английском читать инструкции к препаратам вы не умеете
опыта заказов тоже мало, так же как и пользования продукцией...
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляНочка
спасибо, но нет
зачем мне повторять мое же? сайт у меня давно, идей у меня много )) умом не обидели ))

статьи же ваши под глубоким сомнением, хотя бы потому что на предыдущих допросах было доказано, что вы не медик и что даже на английском читать инструкции к препаратам вы не умеете
опыта заказов тоже мало, так же как и пользования продукцией...
я оставлю ваш комент без ответа, только добавлю чуть позже дипломы специалиста и магистра формации. У меня есть опыт написания не только популярных статей, но еще и научных. Вот моя статья, Дарзули Наталья это я. И то Тарас Андреевич, мой научный руководитель был очень возмущен, почему мою фамилию поставили на последнее место. Моя авторская статья. Но наука есть наука, куда магистру фармации, до докторов наук, по иерархии все стоит.
автор Sjuzy 16 октября 2013
http://archive.nbuv.gov.ua/portal/chem_biol/fch/20...

фото дипломов будут чуть позже.
автор Sjuzy 16 октября 2013
Фото свидетельства про брак надо?
автор Sjuzy 16 октября 2013
а по поводу пользования продукцией, да мне не надо все пить чтоб понять эффект, я читаю состав и вижу. Понимаете, врач кардилог не пьет все кардиологические препараты. И я не собираюсь на себе тестить средства для сухой кожи. Потому что у меня жирная. Но я спокойно ориентируюсь и в кардиологических препаратах, и не советую свой уход людям с сухой кожей. Потому что она комбинированная. Индивидуальный подход главное. На себе не надо все испытывать, мы не подопытные крысы, просто надо иметь знания чтоб советовать, тогда и на себе тестить не прийдеться.
Вот как то так.
Считаю что на этом дискуссию нашу можно закончить. Есть вопросы, с удовольствием отвечу. Спасибо.
автор Sjuzy 16 октября 2013
А вообще Лена, совершенству нет придела, мне еще надо много учить, изучать, согласна. Спасибо вы меня толкаете двигаться вперед.
Ночка 16 октября 2013
Вы, Наталья, так и не ответили мне на мой пост по поводу копирования моих идей. Буду рада, если ответите. Могу подсказать: извинениями.

Дипломы мне ваши не интересны; мне достаточно -для понимания ситуации - грамматических ошибок в ваших объявлениях , да и вашего незнания закона про лекарственные препараты )) про остальное - умолчу.
ЛисАпедная 16 октября 2013
Ответ дляНочка
Сьюзи, вот всем вы хороши, но назрел вопрос )))

У меня складывается впечатление, что Вы методично копируете все что я делаю )) Я сделала объявление об СП - скопировали (но, идея была хороша - скопировали многие ))), сделала заметку о подарке при первом заказе - и вот снова вы.
Сделали даже объявление по образу и подобию )) Мне это конечно, очень льстит, но Вам самой не хотелось бы как-то выделиться? Какую то идею новую привнести? Свою, личную?
Простите, но фу.
Личные разборки - в личных сообщениях.
Ночка 16 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Простите, но фу.
Личные разборки - в личных сообщениях.
Тема про айхерб и все что с ним связано. Вот и хочу выяснить актуальный для меня ’айхербовский’ вопрос тут.
Неанонимно, заметьте :)
автор Sjuzy 16 октября 2013
Лена, вот честно не ожидала от тебя такого. считала тебе хорошим порядочным человеком.
Предлагаю пропустить эту тему.
Девочки извините кому пришлось это все читать. Все пишем в дружелюбном русле, хотя я в таком ключе и писала.
автор Sjuzy 16 октября 2013
Милости прошу в личку. Не в этой теме. Все вопрос исчерпал себя.
ЛисАпедная 16 октября 2013
Ответ дляНочка
Тема про айхерб и все что с ним связано. Вот и хочу выяснить актуальный для меня ’айхербовский’ вопрос тут.
Неанонимно, заметьте :)
Я была в этой теме и раньше анонимно, менять статус, равно как и мнение, не собираюсь.
Айхербовским этот вопрос и не пахнет, скорее самоутверждением.
Но вот, честно, клиентов из-за этого может только убавиться.
Ночка 16 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Лена, вот честно не ожидала от тебя такого. считала тебе хорошим порядочным человеком.
Предлагаю пропустить эту тему.
Девочки извините кому пришлось это все читать. Все пишем в дружелюбном русле, хотя я в таком ключе и писала.
Я еще и не порядочная?!
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляНочка
Я еще и не порядочная?!
да ты оклеветала меня.
автор Sjuzy 16 октября 2013
Если я бы промолчала, это бы означало что ты права. Я должна была тебе ответить. А по поводу копирования идей. Да это просто смешно. Я вот привезла комбезы обер в прошлом году, в этом году меня скопировали многие. Надо уметь достойно конкурировать. Вот все кто занимается хербом для меня единомышленники, а не конкуренты. Всем клиентов хватит. Главное чтоб мы себя вели достойно. Поверь. вот с позиции единомышленников предлагаю дальше развивать эту тему.