15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляtremiz
Добрый день а если содержимое капсулы в чем то сладком разбавить
нет этот горьких вкус не перебьет никакая сладость. Поэтому если ребенок не может глотнуть капсулу целиком, не рекомендую покупать.
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляJasper
Кому интересен не дорогой и действенный витамин С - пила мнооого разных, дорогих - и в порошке и в таблетках и ждевательный.
Сейчас пьём вторую банку
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Natu...
С шиповником. Прекрасная дозировка и отлично работает- муж несколько раз сразу снимал начавшуюся простуда в комплексе с этим витамином в дозировке 1000 мг (2 таблетки)
кстати эта недорогая фирма, но она отличная. У меня колострум этого производителя! супер.
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляНочка
мне нравится вот такой комплекс
в нем есть и коллаген и гиалурнока и витамин С
очень рекомендую http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Coll...
поддержу! Это первая покупка на айхербе у меня. С него я начинала. Эффект мне понравился очень, и состав там суперовый. Больше нигде нет такого состава.
автор Sjuzy 16 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки,есть кто то ,кто уже покупал Гиалуроновую кислоту в капсулах,какой результат и есть ли смысл покупать,по какой ссылке?
лучше брать комплексом. вот мой отзыв, Всем советую, хорошие капсулы, отличный состав! Принимала коллаген во время похудения, при потери 6 кг, кожа была подтянута и красива. Кожа лица особо не изменилась, но высыпаний стало меньше. Один ньюанс, когда я принимала с утра на голодный желудок препарат, меня очень сильно тошнить начинало.
Пишущаяся 17 октября 2013
Удалено администрацией...
автор Sjuzy 17 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
да ждем ваш отчет! поделитесь что заказывали.
Мне вчера тоже пришла посыль...эх почему в сутках только 24 часа? Мне не хватает времени на все.
novella 17 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Напишу свое впечатление про это чудо.
Просто находка.
Экстракт грейпфрутовых косточек. Вот не верила я в него пока не попробовала, тем более на сайте не однозначные отзывы. Приехал горький, ура, значит хороший.
На самом деле супер средство при отравлениях.
Мой ЖКТ не переносит на ночь жареное. Ну не ем я на ночь. Но захотелось мне дранничков, налопалась с сметаной, и пошла спать, проснулась под утро с ужасной болью в животе и тошнотой. Как правило от такого состояния меня спасает марганцовка и любовь к белому другу. А тут я решила проверить ГСЭ, поскольку такая же ситуация была у малой, после ГСЭ ей сразу же полегчало. И мы списали на то что ничего не было, само прошло. Не поверив в этот препарат. поскольку привыкли мучатся день два с отравлением.
На кружку воды накапала 10 крапель. Первых полкружки еле выпила, но пока допивала уже чуть стало легче. А через 10 минут все прошло! абсолютно все! Я чувствовала себя полностью здоровой. Я же свой организм знаю, чтоб отойти мне надо день промучится, а потом 3 дня сидеть на диете.
С утра я уже кушала все, не ощущая никакого дискомфорта.
Однозначно рекомендую, особенно в дорожной аптечке.
Этот только один вариант использования этого чуда.
Еще я капаю его в чай при простуде. Эффект такой же, вместо раздавленного состояния с утра, все проходит.
+10000! Пользуюсь им при простудах. Также отличный спрей для носа из этой же серии. Вылечила свой хронический насморк за несколько дней. До этого ничего не помогало. http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-...
Под впечатлением заказала еще капли для ушей и мазь типа спасателя тоже с ЭГК. Пока не пользовалась. Держу на всякий случай:)
света785 17 октября 2013
Ответ дляSjuzy
это гомеопатия, не провезешь однозначно. Все зависит от проблемы и что лечить собрались )))
так и знала
спасибо
света785 17 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
автор Sjuzy 17 октября 2013
Ответ длясвета785
Удалено администрацией...
так девочки брейк! Тема закрыта! Я вас прошу не надо разводить базар.
автор Sjuzy 17 октября 2013
Если еще будет несколько постов, создам отдельную тему, там и поговорим про эту ситуацию. Мне кажется вопрос ужезакрыт и решен. Если нет. Тогда я создам отдельную тему, будем обсуждать)
света785 17 октября 2013
Ответ дляSjuzy
так девочки брейк! Тема закрыта! Я вас прошу не надо разводить базар.
и я о том же
просто делимся информацией и задаем вопросы
автор Sjuzy 17 октября 2013
Ответ длясвета785
и я о том же
просто делимся информацией и задаем вопросы
cпасибо!
автор Sjuzy 17 октября 2013
сегодня на хербе снова скидка на королевскую маску http://www.iherb.com/Wedderspoon-Organic-Inc-Queen... доброй девочке спасибо за информацию я уже не думала что на нее цена уменьшится, и выбросила с листа желаний, так и прошлепала бы.
svetla_ya 17 октября 2013
Ответ дляНочка
Решила пару ложек дегтя бросить )))))
Начну описывать то, что не понравилось.

Первое в моем списке - очистительный комплекс (детокс) http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse...
Это программа очистки организма, расчитанная на 15 дней. В коробочке 3 баночки с капсулами. Открываем первую и принимаем по 1 капсуле утром и вечером. Вторую: 3 капсулы утром и 3 вечером. Третью: 2-3 на ночь.
Капсулы большие, есть их не хочется
Короче, 3 дня я их глотала, а вот на 4 день мне стало плохо. Вызвала Добробут и дело закончилось двумя капельницами. На лицо были симптомы отравления: тошнило и была тахикардия. Врач сказал, травки-то пить можно, но у разных людей на них разная реакция.
Наверное, вот эта штука Cascara sagrada, о которой предупреждают в инструкции - мне не пошла. Две недели диеты по предписанию врача и заменили мне систему детокса )))))
Короче, кто хочет попробовать - баночки я не выбросила
У меня тоже на этот ингредиент в другом комплексе была жуткая реакция, уже на 2-й день рвота и еще несколько дней отходняки
svetla_ya 17 октября 2013
Ответ дляSjuzy
сегодня на хербе снова скидка на королевскую маску http://www.iherb.com/Wedderspoon-Organic-Inc-Queen... доброй девочке спасибо за информацию я уже не думала что на нее цена уменьшится, и выбросила с листа желаний, так и прошлепала бы.
Спасибо! Я сама до вольная как слон, что заказала )))
svetla_ya 17 октября 2013
Девочки, добрый день!
Покупала масло
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Organi...
Понравилось очень!! Используют косметических целях, хотя пахнет очень призывно ))) пробовала после него кокосовое масло на волосы -не так, макаками лучше ( волосы сухие, блондированные )
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Organi...
svetla_ya 17 октября 2013
Макаками - макадамия
svetla_ya 17 октября 2013
Заказывала подружка сыворотку
http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Professional-Stren...
Ооочень довольна!!!
автор Sjuzy 17 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Спасибо! Я сама до вольная как слон, что заказала )))
ну еще надо подождать чтоб приехало... помнишь шоколадный протеин )))
ты уже соотношение подобрала которое можно пить.
Потому что мне он с молочком идет на ура.
Это про этот продукт http://www.iherb.com/Garden-of-Life-RAW-Meal-Beyon... супер полезная штука, растительный белок, особенно мне вегетарианке... но первое впечатление от вкуса просто отвратительное.
А вообще рекомендую всем кто занимается спортом, или собирается худеть, море полезностей. Правда цена, и расход большой, на месяц хватит не больше.
svetla_ya 17 октября 2013
Доче покупала карандаш для глаз
http://ru.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Eye-De...
Сказала, что очень бледный и ей ’ некогда заниматься разукрашками по утрам’ ))))
svetla_ya 17 октября 2013
Ответ дляSjuzy
ну еще надо подождать чтоб приехало... помнишь шоколадный протеин )))
ты уже соотношение подобрала которое можно пить.
Потому что мне он с молочком идет на ура.
Это про этот продукт http://www.iherb.com/Garden-of-Life-RAW-Meal-Beyon... супер полезная штука, растительный белок, особенно мне вегетарианке... но первое впечатление от вкуса просто отвратительное.
А вообще рекомендую всем кто занимается спортом, или собирается худеть, море полезностей. Правда цена, и расход большой, на месяц хватит не больше.
Как раз вчера уговорила сына на новый эксперимент )))
Сделали свой обычный коктейль послетренировочный - молоко, чуть творога, сахар ванильный тоже чуть-чуть - и добавили этот протеиновый коктейль , супер! Пошел на ура!!!
автор Sjuzy 17 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Заказывала подружка сыворотку
http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Professional-Stren...
Ооочень довольна!!!
и какой эффект? Я пока еще не тороплюсь с ГК, но девочка заказывала http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluroni... вот такую сыроватку, я думала что посылка застрянет, и быстро перезаказала, посылку чудом пропустили. И у меня товара оказалось по две штуки. Решила попробовать. Не мне не нравится именно эта ГК, кожа выглядит после нее никак. Вот пишут в отзывах про эффект ухоженности... да ну его. Нет такого эффекта. Отдам маме, пусть еще она попробует.
svetla_ya 17 октября 2013
Девочки! Кто спрашивал за посудомоечные средства?
Пробовала этот
http://ru.iherb.com/Ecover-Natural-Automatic-Dishw...
Понравился! Все отмылось, посуда блестит, греет мысль, что не вредно!!!
До этого пользовалась Амвеем, тоже нравится, но уже начиталась ....
автор Sjuzy 17 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Как раз вчера уговорила сына на новый эксперимент )))
Сделали свой обычный коктейль послетренировочный - молоко, чуть творога, сахар ванильный тоже чуть-чуть - и добавили этот протеиновый коктейль , супер! Пошел на ура!!!
ну вот там главное пить сразу же, если подождать зерно и травы разбухают, и просто невозможно пить надо есть ложкой. И главное добавлять не всю дозу порошка.
svetla_ya 17 октября 2013
Ответ дляSjuzy
и какой эффект? Я пока еще не тороплюсь с ГК, но девочка заказывала http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluroni... вот такую сыроватку, я думала что посылка застрянет, и быстро перезаказала, посылку чудом пропустили. И у меня товара оказалось по две штуки. Решила попробовать. Не мне не нравится именно эта ГК, кожа выглядит после нее никак. Вот пишут в отзывах про эффект ухоженности... да ну его. Нет такого эффекта. Отдам маме, пусть еще она попробует.
Нужно рас спросить подробно, но она уже заказала вторую баночку, ей хорошо за 40, значит эффект есть!
Еще одной подружка заказывала https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3..., нужно тоже спросить, хотя я ее отговаривала, меня цена смутила, как -то подозрительно дешево )))
svetla_ya 17 октября 2013
Ответ дляSjuzy
ну вот там главное пить сразу же, если подождать зерно и травы разбухают, и просто невозможно пить надо есть ложкой. И главное добавлять не всю дозу порошка.
Точно-точно!!
автор Sjuzy 17 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Нужно рас спросить подробно, но она уже заказала вторую баночку, ей хорошо за 40, значит эффект есть!
Еще одной подружка заказывала https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3..., нужно тоже спросить, хотя я ее отговаривала, меня цена смутила, как -то подозрительно дешево )))
да это именно тот уход который нужно около 40 начинать. Мне еще рано, я такое не практикую... но не удержалась попробовать. вторая ссылка не открывается.
svetla_ya 17 октября 2013
Ооо! Дочка в восторге от этого масла, чуть не забыла
http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-Co-White-Chocola...
ням-ням ......
svetla_ya 17 октября 2013