Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Купипупсичек• 05 декабря 2019
Ответ дляsymbol
Да
я вижу эта доза указана для двух капель
ошибаюсь?
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я правильно понимаю в одной капле 226 доза?
в 2-х каплях 226
Стеклянная мышь• 06 декабря 2019
Что можно давать ребенку 5 лет. Постоянние инфекции носоглотки, трахеити , бронхити, фаренгити., ларенгити
Добрый день! Не срабатывает реферальный код не с телефона не с компа( пишет ошибка, акционные товары сработали, реферал ка нет( ещё хотела спросить, теперь 5% со своего заказа на следующий скидка тоже нет? Получается только реферальная скидка и все теперь? Спасибо) давно заказ не делала...
СкокоМнеДадите• 08 декабря 2019
Девочки, пью коллаген и биотин, ногти очень быстро растут и волосы меньше лезут, но нормально перестал держаться на ногтях гель, раньше спокойно без проблем ходила по 2 месяца до коррекции, сейчас такое чувство что просто отпадает кусочками (мастер один много лет, гель тоже).

Ответ дляSabrina07
Реферальный код даёт скидку только на товары собственных брендов при повторном заказе. Вместо бонуса лояльности код 10LOYALTY от 60$
Ответ дляСкокоМнеДадите

вам не угодишь))
мастер один,гель тоже...может у мастера уже лампа старая?
Котя_люлю• 08 декабря 2019
Ответ дляИрашек
вам не угодишь))
а может не нужно носить по 2 месяца? а?
Молчавочка• 08 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите

Ого, вы 2 месяца ходите с гелем без коррекции? Так может нужно ее просто почаще делать и отпадать ничего не будет
Котя_люлю• 08 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
но через 2 мес само отпадает, поэтому и снимать не нужно)) сразу новое покрытие наносят
Ответ дляСкокоМнеДадите

Странно, что мастер не говорит Вам, что больше 3-х недель с гель-лаком не желательно ходить, это вредит ногтям.
А по теме - зато эффект заметен от добавок.
ТаЕщеЗлюка• 08 декабря 2019
Ответ дляFancy Love
Лечение какое-то делаете, профилактику, изменения в питании?
Да конечно. Все делает по возможности что доктор сказал. Это для свекрови.
1234svetsvet• 08 декабря 2019
Добрый день, девочки, подскажите. Сдала ТТГ - 5, Т3 и Т4 на минимуме нормы, год назад ТТГ был почти 4, а Т3 и Т4 такие же. Когда-то ТТГ был 2, а Т3 и Т4 такие же. За год были сильные волнения. Кому-то удавалось понизить ТТГ без эутирокса, чем и в чем была причина? Ферритин - 30.
СкокоМнеДадите• 08 декабря 2019
Два месяца конечно было пару раз всего, просто отпадает сейчас чуть ли не на второй неделе. Насчет лампы спасибо за вопрос, уточню обязательно у мастера.
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2019
Ответ для1234svetsvet
почитайте информацию о протоколе Коимбра.
я без гормональных препаратов понизила ТТГ до нормы и снизила антитела АТПО. все препараты с херба. даже если не садиться на протокол, то нужно компенсировать дефицит по основным витаминам и минералам.
Irynka1986• 08 декабря 2019
Ответ дляИнна135
Хорошо добавить хондропротекторы, желатин.
Если подешевле кальций, то смотрите в форме цитрата, хелата.
Вот такой недорогой:
Дякую