Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляodna_luna
напишите кто то пожалуйста полный список премиум брендов, на которые не действуют никакие скидки
Список брендов:
1) BLB - BlueBonnet
2) CAR - Carlson Labs
3) DRA - Dragon Herbs
4) EUR - EuroPharma
5) FPI - Fungi Perfecti
6) LDV - Little DaVinci
7) LYP - LypriCel
8) MCL- Dr. Mercola
9) NOR - Nordic Naturals
10) NOS - NeuroScience
11) THA - Thayers
12) VET - NaturVet
13) ZHO - Zhou Nutrition
14) YGT - Yogi Tea
15) MBM - Metabolic Maintenance
16) GLK - Great Lakes Gelatin Co
17) MLV – Motherlove
18) EMA - Earth Mama
19) NFS - BioSil by Natural Factors
20) DVI - DaVinci Laboratories of Vermont
1) BLB - BlueBonnet
2) CAR - Carlson Labs
3) DRA - Dragon Herbs
4) EUR - EuroPharma
5) FPI - Fungi Perfecti
6) LDV - Little DaVinci
7) LYP - LypriCel
8) MCL- Dr. Mercola
9) NOR - Nordic Naturals
10) NOS - NeuroScience
11) THA - Thayers
12) VET - NaturVet
13) ZHO - Zhou Nutrition
14) YGT - Yogi Tea
15) MBM - Metabolic Maintenance
16) GLK - Great Lakes Gelatin Co
17) MLV – Motherlove
18) EMA - Earth Mama
19) NFS - BioSil by Natural Factors
Отмотала своё• 04 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
странно...
Не работает, товар закидываю, а при переходе в корзину все обнуляет
БезобидныйКрокодильчик• 04 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
девочки, у Вас нормально работает? Не могу сделать заказ,то корзина пропадает, то скидки все обнулились. Пробовала с другого браузера - то же самое(
у меня тоже самое
коды не принимат, обнуляется корзина
с 2х браузеров, с телефона - одинаково(((
коды не принимат, обнуляется корзина
Детсадовский полицейский• 04 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня тоже самое
коды не принимат, обнуляется корзина
И у меня((
БезобидныйКрокодильчик• 04 декабря 2019
Ответ дляsymbol
Только что проверила, с телефона работает
и 10loyalty срабатывает? и вознаграждения отминусовывает?
у меня в акк есть доступные вознагражения, когда перехожу в корзину - 0,00
Котя_люлю• 05 декабря 2019
Девочки, подскажите пож,я в панике, 22нояб заказала, сразу выехала, с 27 она зависла в Австрии, в чате сказали, ожидайте, посылки задержаны в Туркции, Австрии и Германии вроде.
Сегодня уже 5, может ли быть такое, что заказ вообще не доедет?
Я заказываю пару раз в год, и вот так надо попасть :((( долго ловила Солгар (волосы, кожа, ногти) у меня уже и табл заканчиваются, скоро пить новую банку, а заказ так и не приехал :(((
Здравствуйте. Помогите советом ) Хочу заменить свои лекарства, который выписала гинеколог. Витамин Д3 нашла. А вот Валесан, не знаю как заменить. Там валериана 150 мг и L-5-гидрокситриптофан 100 мл. Мне нужно пить одну перед сном и ложиться раньше, чтобы гормональный фон наладить. Спасибо )
Malinka111_• 05 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Каждый год в это время задержки с доставкой.
При заказе нужно учитывать эти сроки.
Ждите, недели три может ехать.
При заказе нужно учитывать эти сроки.
Ждите, недели три может ехать.
Железобетон• 05 декабря 2019
Доброе утро! Девочки подскажите - не могу найти сколько в одной капле дозировка Йодина. Врач выписал дозу 150 в день Или 100/200 через день. Фото препарата ниже. И ещё вопрос витD в каплях капать прямо в рот?
Ответ дляЖелезобетон
В табличке на обратной стороне бутылки указано
Железобетон• 05 декабря 2019
Ответ дляsymbol
Я правильно понимаю в одной капле 226 доза?
Ответ дляЖелезобетон
у вас скорее всего будет все равно нехватка йода, США уже пересматривает дозировки йода, по положительному опыту Японии, где нет такого количества йодозависимых заболеваний, в Японии норма 12-13 мг, на работу не приймут, если не будешь принимать йод, к наших странах 150 мкг - это мизер, в котором учитывается потребность йода для щитовидки, но не учитывается, что йод нужен другим органам, страдают, половые органы, желудок (язва), чем больше женская грудь, тем больше йода нужно,
на эту тему есть уже статьи, но пока утвердят нормальные дозировки йода в мг, а не в микрограммах, повымирает пол мира, тем более с нашим Чернобылем и радиацией. Ищите специалистов, которые следят за последними исследованиями и разработками и действительно хотят помочь. На айхерб есть много препаратов с правильным йодом в дозировке 12,5 мг, я использую люголь наружно, по нему видно что организм пожирает йод и если за 5 часов след на руке пропадает значит есть недостаток йода в организме, в айхербовском люголе в 1 капле 2,5, я использую 5 капель, я это делаю чтобы самой регулировать поступления йода
Железобетон• 05 декабря 2019
Ответ дляsymbol
Точно не на воду, жиры в ней не растворяются, в рот или в еду
Спасибо!