Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1000
  • 1001
  • 1002
  • 1365
symbol• 04 декабря 2019
29971
Ответ длялаМпочка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие омеги качественные и по цене доступные, спасибо!)
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
symbol• 04 декабря 2019
29972
Ух ты, 1000-я страница)
Ирашек• 04 декабря 2019
29973
Ответ дляodna_luna
напишите кто то пожалуйста полный список премиум брендов, на которые не действуют никакие скидки
Список брендов:
1) BLB - BlueBonnet
2) CAR - Carlson Labs
3) DRA - Dragon Herbs
4) EUR - EuroPharma
5) FPI - Fungi Perfecti
6) LDV - Little DaVinci
7) LYP - LypriCel
8) MCL- Dr. Mercola
9) NOR - Nordic Naturals
10) NOS - NeuroScience
11) THA - Thayers
12) VET - NaturVet
13) ZHO - Zhou Nutrition
14) YGT - Yogi Tea
15) MBM - Metabolic Maintenance
16) GLK - Great Lakes Gelatin Co
17) MLV – Motherlove
18) EMA - Earth Mama
19) NFS - BioSil by Natural Factors
20) DVI - DaVinci Laboratories of Vermont
]Mrs.Сексуальность[• 04 декабря 2019
29974
Ответ дляsymbol
все работает
странно...
Отмотала своё• 04 декабря 2019
29975
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
странно...
Не работает, товар закидываю, а при переходе в корзину все обнуляет
БезобидныйКрокодильчик• 04 декабря 2019
29976
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
девочки, у Вас нормально работает? Не могу сделать заказ,то корзина пропадает, то скидки все обнулились. Пробовала с другого браузера - то же самое(
у меня тоже самое
коды не принимат, обнуляется корзина

с 2х браузеров, с телефона - одинаково(((
Детсадовский полицейский• 04 декабря 2019
29977
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня тоже самое
коды не принимат, обнуляется корзина

И у меня((
лаМпочка• 04 декабря 2019
29978
Ответ дляsymbol
Спасибо! А в нау есть варианты?
symbol• 04 декабря 2019
29979
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня тоже самое
коды не принимат, обнуляется корзина

Только что проверила, с телефона работает
symbol• 04 декабря 2019
29980
Ответ длялаМпочка
Спасибо! А в нау есть варианты?
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-50...
alena_86• 04 декабря 2019
29981
Ответ дляДетсадовский полицейский
topcashback начисляет
А вы уже заказывали так? Действительно начисляют?
alena_86• 04 декабря 2019
29982
Ответ дляsymbol
На сайте так указано
А вы symbol точно должны знать что и как))) Может подскажите?
БезобидныйКрокодильчик• 04 декабря 2019
29983
Ответ дляsymbol
и 10loyalty срабатывает? и вознаграждения отминусовывает?

у меня в акк есть доступные вознагражения, когда перехожу в корзину - 0,00
Ирашек• 04 декабря 2019
29984
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

аналогично
Инна135• 04 декабря 2019
29985
Ответ дляОтмотала своё
Да, сайт подвисает. Обычно такое при каких-то проф.работах на сайте. Как бы чего плохого не придумали... Код 10loyalty не срабатывает... Будем ждать утро)))
Котя_люлю• 05 декабря 2019
29986
Девочки, подскажите пож,я в панике, 22нояб заказала, сразу выехала, с 27 она зависла в Австрии, в чате сказали, ожидайте, посылки задержаны в Туркции, Австрии и Германии вроде.
Сегодня уже 5, может ли быть такое, что заказ вообще не доедет?
Я заказываю пару раз в год, и вот так надо попасть :((( долго ловила Солгар (волосы, кожа, ногти) у меня уже и табл заканчиваются, скоро пить новую банку, а заказ так и не приехал :(((
vitana• 05 декабря 2019
29987
Здравствуйте. Помогите советом ) Хочу заменить свои лекарства, который выписала гинеколог. Витамин Д3 нашла. А вот Валесан, не знаю как заменить. Там валериана 150 мг и L-5-гидрокситриптофан 100 мл. Мне нужно пить одну перед сном и ложиться раньше, чтобы гормональный фон наладить. Спасибо )
Malinka111_• 05 декабря 2019
29988
Ответ дляКотя_люлю
Каждый год в это время задержки с доставкой.
При заказе нужно учитывать эти сроки.
Ждите, недели три может ехать.
symbol• 05 декабря 2019
29989
Корейский бьютибокс снова в пробниках, теперь всего 8$ за 9 хитов корейской косметики в прозрачной косметичке, идеальный подарок https://ua.iherb.com/pr/iHerb-Goods-K-Beauty-Bag/8...
Снежка_• 05 декабря 2019
29990
Девочки, мой заказ от 1.12.19 до сих пор в статусе ’Выполнение’. Это норма сейчас или не норма? Всем доброго дня и хороших новостей)
Инна135• 05 декабря 2019
29991
Ответ дляСнежка_
Бывает. У меня тоже 2 заказа от 2.12 ещё не отгружены.
Ждём)
Железобетон• 05 декабря 2019
29992
Доброе утро! Девочки подскажите - не могу найти сколько в одной капле дозировка Йодина. Врач выписал дозу 150 в день Или 100/200 через день. Фото препарата ниже. И ещё вопрос витD в каплях капать прямо в рот?
symbol• 05 декабря 2019
29993
Ответ дляЖелезобетон
В табличке на обратной стороне бутылки указано
Железобетон• 05 декабря 2019
29994
Ответ дляsymbol
Я правильно понимаю в одной капле 226 доза?
symbol• 05 декабря 2019
29995
Ответ дляЖелезобетон
Да
Rajani• 05 декабря 2019
29996
Ответ дляЖелезобетон
у вас скорее всего будет все равно нехватка йода, США уже пересматривает дозировки йода, по положительному опыту Японии, где нет такого количества йодозависимых заболеваний, в Японии норма 12-13 мг, на работу не приймут, если не будешь принимать йод, к наших странах 150 мкг - это мизер, в котором учитывается потребность йода для щитовидки, но не учитывается, что йод нужен другим органам, страдают, половые органы, желудок (язва), чем больше женская грудь, тем больше йода нужно,
на эту тему есть уже статьи, но пока утвердят нормальные дозировки йода в мг, а не в микрограммах, повымирает пол мира, тем более с нашим Чернобылем и радиацией. Ищите специалистов, которые следят за последними исследованиями и разработками и действительно хотят помочь. На айхерб есть много препаратов с правильным йодом в дозировке 12,5 мг, я использую люголь https://ua.iherb.com/pr/Ojio-Iodine-Lugol-s-Soluti... наружно, по нему видно что организм пожирает йод и если за 5 часов след на руке пропадает значит есть недостаток йода в организме, в айхербовском люголе в 1 капле 2,5, я использую 5 капель, я это делаю чтобы самой регулировать поступления йода
https://ru.sott.net/article/1540-zamalchivaemaya-i...
Ирашек• 05 декабря 2019
29997
Ответ дляСнежка_
сейчас часто висят,не волнуйтесь)
Железобетон• 05 декабря 2019
29998
Девочки, насчёт вит D в каплях - капать прямо в рот или на воду? Фото прикрепила
symbol• 05 декабря 2019
29999
Ответ дляЖелезобетон
Точно не на воду, жиры в ней не растворяются, в рот или в еду
Железобетон• 05 декабря 2019
30000
Ответ дляsymbol
Спасибо!