Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Анна Сухорукова• 28 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
девочки,что кто брал при гайморите/синусите для взрослого?
екстракт грейпфрутових кісточок. тільки я дозу збільшувала до 15 крапель тричі на день
Кашка-маняшка• 28 декабря 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
в середину чи для промивання?
Анна Сухорукова• 28 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
в середину чи для промивання?
в середину
При сильному гаймориті довелось пробивати пазухи носа, промивати гній і заливали мірамістин. Але потрібно було вийти без антибіотика, грейпфрут впорався. Кістка в пазухах потім заросла, пила кальцій місяць на всяк випадок.
А вже потім ще був гайморит, тільки я вже досвідчена була, не запустила. Також грейпфрут впорався без АБ
Кашка-маняшка• 28 декабря 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
в середину
Дякую)
Стеклянная мышь• 28 декабря 2019
Посоветуйте хлорлффил для ребенка. Что еще можно принимать , постоянние просиуди, хронический фарингит, аденоиди
Стебель_березы• 29 декабря 2019
Девочки, если первый заказ делать и использовать реф код и newyear12 - сработают обе скидки?
ЦыбаФу• 29 декабря 2019
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, кто брал в последнее время лецитин от Now foods из подсолнечника?
Пришли темные капсулы, с прогорклым запахом
Разрезала капсулу, а внутри темное, черное масло, капсула сама прозрачная как раньше
Но раньше масло было в нем прозрачное, жёлтое
По ходу now foods уже совсем страх потерял относительно качества продукции
Возможно у кого-то такое было?
Принимать опасаюсь.....
Спасибо
Возможно у кого-то такое было?
Принимать опасаюсь.....
Спасибо
ХдеЯсь?• 30 декабря 2019
Підкажіть хто знає , ці пробіотики трохи часу зберігались при темп. біля 0, вони могли зіпсуваться,замерзнуть.. ?
Ms. Доброта• 31 декабря 2019
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, чи можна з 14 років пити дорослу Омегу? Там де дозування одна капсула в день? І яку порадите?
Вумна вутка• 02 января 2020
Девочки, посоветуйте что можно предложить кормящей маме при очень сухой, прям зудящей коже? Говорит что раньше такого не было , именно после рождения ребенка такое случилось. Кожа прям трескается на теле, врачи толком ничего не говорят. У кого есть какие советы, рекомендации, поделитесь пожалуйста?
Ответ дляВумна вутка
Пусть попробует это молочко. Оно мое спасение при таких же симптомах.
Продается в сети ’Ева’. На Айхербе покупаю масла: ши, абрикосовое, кокосовое, виноградных косточек. Все хорошо работают.
Всех с наступившими праздниками! Будьте здоровыми и красивыми)))
Подскажите, пожалуйста, по витаминкам). Ребенок 7 лет начал заниматься боксом. Тренер сказал, что с нового года начинаются усиленные тренировки и детям нужно принимать кальций+магний, а также витамин С. Кто может подсказать какие препараты лучше взять и как их принимать- курсом, разово или постоянно? Заранее спасибо
Ответ дляrafaello
курсами
ХдеЯсь?• 03 января 2020
Підкажіть , ці пробіотики ... трохи часу зберігались при темп. біля 0, вони могли зіпсуваться,замерзнуть.. ?
Отмотала своё• 03 января 2020
Девочки, есть сейчас какой то код на скидку? Подскажите пожалуйста
Медсестричка• 03 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Добрый вечер
Возможно у кого-то такое было?
Принимать опасаюсь.....
Спасибо
Возможно у кого-то такое было?
Принимать опасаюсь.....
Спасибо
Последний раз пришли темнее , и запах немного другой ,тоже немного разочаровалась , закажу теперь другие , хотя постоянно заказывала именно эти
Медсестричка• 03 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Прополис в капсулах , Под Арко , в нос капали коллоидное серебро , курсом .Хорошо проходить процедуру УФО в поликлинике , 10 процедур , осень , весна .
Кусочек Сыра• 03 января 2020
Очень сильно выпадают волосы, волосы тонкие, сухие, ломкие, посоветуйте, что пропить