Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляПочемучка
Спасибо за подсказку с бальзамом и по твердым шампуням. Возможно, это и они - попробую.
Я пользуюсь аргановым маслом. На айхербовским рафинированным, а настоящим) Его даже за 3 раза не удается смыть органическими шампунями.
смешивайте его с кокосовым или жожоба, или миндальным. Оно очень плотное, может поэтому и смывается плохо.
Лорка-хлорка• 23 января 2015
Ответ дляsymbol
Хорошо, если эту акцию тоже продлили
Девочки! Какая фирма лучше? Healthy Origins или Doctors Best
Лорка-хлорка• 23 января 2015
Ответ дляsymbol
Обе хорошие) Смотря что хотите брать
липоевую кислоту
Лорка-хлорка• 23 января 2015
Ответ дляsymbol
тогда без разницы, Healthy Origins чуть дешевле при одинаковом содержании действующего в-ва
Снегурочко• 24 января 2015
девочки, посоветуйте натуральные зубные пасты (веледу не предлагать, уже пользуемся..)
Снегурочко• 27 января 2015
Девочки кто какой лецитин берет? Лучше капсулы или гранулы? Хотелось бы все же соевый..
Снегурочко• 27 января 2015
Ответ дляsymbol
Чаще гранулы заказывают, они вкусные, даж дети едят и
Для мужчин берут подсолнечный
а чего подсолнечный, вопрос гормонов??
Ответ дляrijik1
спасибо, попробую когда появится. А вы не знаете почему Чаванпраш изъяли из продажи? Его уже не будет вообще?
Честно говоря не обращала внимание. А у меня как раз на исходе ((( и дочка очень любит
Возможно, будет просто обновление упаковки. Очень на это надеюсь....
Кондуктор автобуса• 27 января 2015
Ответ дляСнегурочко
а чего подсолнечный, вопрос гормонов??
Девочки, подскажите не знающей, что там с гормонами? Я не вкурсе, что он там с гормонами
Кондуктор автобуса• 27 января 2015
Кстати не у кого случайно лишнего лицитина нет? Может кто то купил и лежит без дела
Снегурочко• 27 января 2015
Я вот буду заказывать сегодня - завтра, можете поучаствовать в посылке)
Ответ дляТатьяна89
Посредники из Киева, отзовитесь!
Мне нужно 2 баночки масла вечерней примулы в капсулах
Сколько это обойдется вместе с доставкой? Нужно срочно!
Может, у кого есть в наличии, еще лучше! Пишите в личку! Тут тяжело отслеживать сообщения!
Добрый день. Моей невестке как раз такое нужно. Давайте вместе закажем. Пишите в ЛС
Звоночек• 28 января 2015
Девочки,что делать если пропал заказ из аккаунта?
написала на америк.службу поддержки!
Заказ первый,допустила ошибку в мэйле(соответственно зайти на тот мэйл не могу),но заказ прошел и деньги списались,вчера стоял как процессинг,а сегодня его просто нет в аккаунте...
пыталась изменить адрес мэйла,не проходит,долго грузится страница и потом вовсе выбивает....
написала на америк.службу поддержки!
Звоночек• 28 января 2015
ошибка заключается в том,что в слове mail.ru не дописала букву ,выглядит так mai.ru....
Звоночек• 28 января 2015
Девочки все в порядке у них временные проблемы
вот:
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. По состоянию на данный момент, у нас есть некоторые технические трудности, связанные с недавним обновлением программного обеспечения. Наши инженеры в настоящее время работают на решить эту проблему. Мы будем иметь это закончилось как можно скорее, чтобы удовлетворить озабоченность наших клиентов. Мы с уважением просим за ваше терпение в отношении этого вопроса.
вот: