Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девочки, подскажите, может кто сталкивался..
Были оформлены три посылки подряд, на разных получателей, но по какой-то причине во время оформления случился сбой, все данные получателей сохранились правильно, адреса , номера, а фио - продублировались, все три на одну фамилию. Это было замечено уже тогда, когда посылки были отправлены. Написала в поддержку, оттуда направили запрос в транспортную компанию и саазали, что все исправят. Теперь вот пришли смс с НП, что посылки требуют дополнительного таможенного оформления ((( я так понимаю, оно всегда платное? И можно ли в таком случае писать претензию на айхерб? Это же не по моей вине такое случилось( я точно знаю, что вводила и перепроверяла все данные(((
Вы с одного аккаунта так желаете? Так можно ?)
Ответ дляИдууу--уууу блин
Номер не знайдено.
Тоже от 19.03 Баксбери не пробивается по номеру (((
Только 1 статус - в пути
Посылки Boxberry последняя партия наконец-то сегодня отправлены в страну назначения. Это заказанные ~ с 18.03, которые не успели до 19.03 отправить в Украину.
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2020
Подскажите, при выведении общей суммы есть графа : вознаграждение. Раньше это был процент от моего предыдущего заказа, так? Почему сейчас все время там ноль?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это графа для реферальных бонусов, введите рефкод, будет скидка 5%, тоже указано Вознаграждения, но выше
БезобидныйКрокодильчик• 27 марта 2020
Ответ дляИнна135
откуда такая информация?
Марафетчица• 27 марта 2020
Это какая-то жесть, я сделала заказ 15 марта, 18 марта посылка трекнулась в Нью Йорке, 23 марта в Стамбуле
И на этом всё.
Ответ дляМарафетчица
И на этом всё.
Задержки партий и ранее бывали, ~ несколько раз в год.
А сейчас вообще не стандартная ситуация, поэтому возмущаемся-возмущаемся, но другого выбора, как ждать, у нас нет.
Марафетчица• 27 марта 2020
Ответ дляИнна135
В целом понимаю, просто обидно что те кто сделал заказ позже и получил раньше))
БезобидныйКрокодильчик• 27 марта 2020
Ответ дляsymbol
Из отслеживания
у меня все 9 посылок боксберри с 18 по 20.03 так до сих пор и не пробиваются по НП(
БлинчикБезСметанки• 27 марта 2020
Ответ дляИрашек
а вы пассифлору не хотите?почитайте,мне больше нравится действие
Спасибо, почитаю. А какую пассифлору посоветуете?
Подумывающая• 27 марта 2020
Девочки, делаю первый заказ, подскажите, пожалуйста. Сформировала корзину, написало вознаграждение $5, ввела реф код - вознаграждение не изменилось. Это получается, я хоть так хоть так 5% скидку получу?
Стеклянная мышь• 27 марта 2020
Подскажите курс для ребенка 5 лет при дисбактериозе и дискнезии желчного
Ответ дляПодумывающая
Вы могли до этого перейти по рефссылке и рефкод уже был в корзине, дополнительный код на первый заказ от 1000 грн UAGIFT100, заказ делайте в $$
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2020
А почему когда я ввожу реферальный код то у меня высвечивается скидка, а у того человека чей код я водила - нет. Я уже пару заказов делала, вводила код, а вознаграждений у того чей это код никаких?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вознаграждения становятся активны через 30 дней. Если нет в ожидании, вы могли перейти по чьей-то рефссылке и код заменился
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2020
Заказала 2 посылки в 1 день ,оплата с разницей в минут 5 .
Заказ 15.03 и первая посылка была доставлена 19.03.
Вторая писало 24- 27марта
Сегодня 28 мкрта.
Вот что стало писать в отслеживании (скрин)
ЧТО это может быть ? И что делать нужно.
Оплата с 1 карты но на разных получателей.
Вторая писало 24- 27марта
Сегодня 28 мкрта.
Зупка_цем• 28 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вторая писало 24- 27марта
Сегодня 28 мкрта.
Вторая писало 24- 27марта
Сегодня 28 мкрта.
Я тоже жду посылку от 15.03 , указано , что дата доставки неизвестна (((через Боксбери
По новой почте проверила , посылка в Турции и 26.03 рейс перенесён
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Получается я 2 заказала в одно время одна пришла за 4 дня а одна не пойми где
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
А какой вы номер вводите? Ввела тот что вкабинете, а НП ругается что он некорректный