Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2020
С 20 мая посылка в Турции, ужас! Я второй раз подряд сталкиваюсь с такой задержкой доставки. Тот раз тоже в Турции черти сколько держали!
galkina007• 31 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня, во время карантина, одна из посылок шла почти месяц-НП, а следующая пришла за неделю, предпоследняя и крайняя, скорее всего, будут долго идти, -’пространство для полета очень ограничено’, -мне как и многим такое сообщение пришло... Набраться терпения надо)!
Подскажите пожалуйста, кто заказывал Мистом, нормальная доставка?
Ms. Откровенность• 31 мая 2020
Ответ дляgalkina007
Я заказывала Мистом 13 мая, посылка трекнулась аж 27 мая, что она в Pasadena и тишина
Анна Сухорукова• 31 мая 2020
Ответ дляgalkina007
моє замовлення від 7 травня Містом висить в США з 13 травня без руху
galkina007• 31 мая 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
Ого....
Домашка• 01 июня 2020
Ответ дляsymbol
Только что пришло сообщение, что сегодня Мист доставит посылку от 9-го
Спасибо!
По треку ваша посылка через Пасадена шла?
ЯяяКакаджамбо• 01 июня 2020
Подскажите, а в случає перелимита по таможне как происходит доплата? У меня точно две посылки встретятся.
БезобидныйКрокодильчик• 01 июня 2020
у меня тоже есть посылки в Азербайджане
капец блин
какими это дебрями они летят
капец блин
какими это дебрями они летят
Ms. Откровенность• 01 июня 2020
Ответ дляkseniyaSul
Сегодня звонили с миста, посылка за 13 число уже у них
Мне тоже смс прислали, что 3 числа уже доставят
Весотехник• 01 июня 2020
Получила уведомление в приложении НП, что завтра доставят посылку. В строке ’Послуги з доставки’ стоит сумма 33 грн. 😬У кого такое было?
Весотехник• 01 июня 2020
Ответ дляИнна135
Уже давно так пишут. Возможно не обращали внимания. Оплачивать ничего не придется, не переживайте.
Ясно, спасибо!)
СКИБИДЫШь• 01 июня 2020
Подскажите , пожалуйста, хотела оформить заказ с маслом за доллар, но не хватило денег, я отменила и хотела перезвказать, но масло уже не доллар, а в полную стоимость. Можно как-то это решить, или я в пролете?
Ответ дляСКИБИДЫШь
в пролете(
уже как повторный заказ
если не хватило денег,не нужно было отменять заказ,а пополнить карту и ввести данные повторно
уже как повторный заказ
СКИБИДЫШь• 01 июня 2020
Ответ дляИрашек
в пролете(
уже как повторный заказ
Спасибо, буду знать ((