Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Шкала Радости• 24 октября 2013
подскажите, пож-ста, а какие витамины детские желейные по составу и качеству самые лучшие? а то у меня глаза разбежались...
Ответ дляШкала Радости
эти витаминки вроде бы желейные:
или я ошибаюсь? прочитала, что кальция маловато в них. Отдельно можно добавлять кальций какой? или перебор будет?
они жевальны, желейки тоже есть но желейки желейке рознь. Не в форме выпуска дело, а в том что туда положили. Делейки с херба отличные, с наших аптек алергичны.
Шкала Радости• 24 октября 2013
Ответ дляSjuzy
вот возьмите эти, самые хорошие, по составу.
получается в желейных состав похуже? если советуете все-таки эти?
у нас еще такие есть, я не собиралась их покупать, но девочка заказывала, а тогда посылки задержали, вот я перезаказала второй раз.
Посылка проскочила, и у меня всего по две штуки оказалось... дети уболтали попробовать...
но тут деткам до 4 лет по 3 мишутки в день, после 4 лет 6 мишуток. Кстати дочка грит что это ведмежуйки ))))
чередую с жевательными через день. раз те раз другие...
правда дети любят больше желейки, их мама больше дает ))))
Шкала Радости• 24 октября 2013
Ответ дляSjuzy
да похуже... я писала сравнительную характеристику этих двух витаминов в своем блоге. Там и состав хуже, и по цене они получаются дороже.
а где можно почитать? можно ссылочку на Ваш блог?
Шкала Радости• 24 октября 2013
спасибо за совет:))
а какую зубную пасту посоветуете для 8 лет? лучше без фтора наверное?
чтобы налет очищала хорошо и укрепляла эмаль зубов и по составу была бы понатуральнее.
Шкала Радости• 24 октября 2013
Ответ дляSjuzy
лучше детской веледы я не видела...
это наверное для совсем маленьких деток? по отзывам не пенится совсем и на вкус никакая. Понимаю, что полезная. А есть веледа для 8 лет?
Ответ дляШкала Радости
нет почему, просто для детей... ну все зависит что вам надо, если хорошо чистить зубы тогда веледа лучше всего, если чтоб была вкусная, тогда много есть неплохих паст.
Ответ дляsymbol
Попробуйте такую, она сейчас по акции за 1,18 дол. ко многим детским витаминам идет
да эта паста неплохая когда у ребенка нет проблем с зубами... у моих нет, мы не притязательны, потому чистим ней и довольны. Но в 6 лет у малой нет ни одной цяточки на зубах, хотя уже 6 постоянных зубов есть. Зубы белюхинькие как только вылезли, а уже выпадают. Нам любая паста подходит, и даже если забудет почистить зубы ничего страшного.
Шкала Радости• 24 октября 2013
а порошки стиральные брали? гели для стирки?
есть отзывы?
как отстирывает?
есть отзывы?
как отстирывает?
Ответ дляШкала Радости
есть отзывы?
как отстирывает?
есть отзывы?
как отстирывает?
я заказала себе этот порошок
порошок в подушках, 1 подушка рассчитана на 1 среднюю стирку. очень хорошие отзывы о порошке в инете читала. безвредный и отстирывает на 5 баллов. как получу свою посылку - отпишусь)
Ответ дляVanila
Девочки, а что есть для проблемной подростковой кожи лица? Сыну 13 лет, начинает сыпать лицо.....чем можно умываться/ мазаться?
И для меня актуально. Вот присматриваюсь к этому средству, цена не очень, а отзывы такие хорошие. Может, кто пользовался, расскажите, стоит ли брать
Ответ дляSjuzy
Подскажите, пожалуйста, у этих витаминов нормальный состав? Начала пить и что-то самочувствие ухудшилось. Связываю только с ними.