Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
novella• 25 октября 2013
Ответ дляНочка
я беру http://www.iherb.com/ATTITUDE-Eco-Baby-Laundry-Det...
запах минимальный, отстирывает как для органики - отлично!
+1000. Тоже он очень нравится! Заказала еще бутылочку:)
symbol• 25 октября 2013
Ответ дляSjuzy
что то Симбол, пропала... вы где? Напишите отзыв по маске... как впечатления?
А че, я после маски такая красивая, дома буду сидеть??? Шучу))
Итак, маска: запах ’спецфисский’, мне спиртом отдает, но нас так просто не испугать), намазала, по консистенции довольно плотная, но наносится и впитывается отлично, утром кожа мне понравилась, гладкая, увлажненная, сужу об эффективности кремов и масок по морщинам на лбу)) Когда умывалась, маски не почувствовала, все впиталось без остатка, поры не сужает. Можно брать, правда, какого-то прям чудесного чуда я на лице не увидела, т.к. в принципе и так ухаживаю постоянно за кожей.. Посмотрим, что будет через недельку
Я еще получила крем под глаза http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-... , вот его рекомендую однозначно, желтенький, нежирный, хорошо впитывается, запах еле ощутимый, медицинский, такой запах был у крема с календулой Доктор Шеллер, который мне тоже очень хорошо помогал лет 10 назад. Единственное но - металлический тюбик, может, это и не плохо, просто непривычно..
symbol• 25 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Еще такие шоколадки с протеином попробовали
http://ru.iherb.com/KIND-Healthy-Snacks-Plus-Fruit...
Славные - много орешков на тонком слое шоколада, ну и наверное протеин )))
Из протеиновых батончиков моя любовь эти, особенно шоколадные http://ru.iherb.com/Quest-Nutrition Судя по тому, что, недавно появившись, эти батончики занимают половину первой страницы раздела Спорт, я не одинока! Надо себя порадовать на подаренные Айхербом 50 баксов))
svetla_ya• 25 октября 2013
Ответ дляsymbol
Спасибо! Обязательно попробую!
Эт ниче, что у меня лист желаний трещщщщит?
symbol• 25 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Спасибо! Обязательно попробую!
Не, это нормально
алиса2804• 25 октября 2013
получила сегодня первую бесплатную посылку с гомеопатией, все доехало, только видно, что коробку вскрывали и нет никаких сопроводительных документов, это так и должно быть?
symbol• 25 октября 2013
Ответ дляалиса2804
Поздравляю! Сейчас многие на это жалуются, я сегодня получила два безтрека от 19/09 и 01/10, первый вообще как-то долго гулял. Все на месте, не вскрывалось, жаль гомеопатии не назаказывала)) Есть и инвойсы и подарочки..
света785• 25 октября 2013
Ответ дляалиса2804
сколько по времени шло?к чему мне готовиться?)
алиса2804• 25 октября 2013
Ответ длясвета785
ровно 21 день
алиса2804• 25 октября 2013
Ответ дляsymbol
и подарков тоже не было
алиса2804• 25 октября 2013
девочки помогите, нужно масло персиковых косточек, его на хербе нет или я не нахожу, уже глаза болят
света785• 25 октября 2013
Ответ дляалиса2804
и подарков тоже не было
может потому что первая ?
symbol• 25 октября 2013
Ответ дляалиса2804
Похоже нет, только абрикосовых..
автор Sjuzy • 25 октября 2013
Может себе заказать безтреки ? Я что то не рискую. Но наверно куплю, попробую.
Ваняско• 25 октября 2013
Ответ дляSjuzy
А что Вы боитесь безтреки? Удобно, когда вес большой, а сумма маленькая. Если брать моющее, чистящие для дома, выгодно получается.
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
да оно вроде и так, но с другой стороны, положил порошок для стирки, и места уже нету... он дешевый, а вес уже весь занят. Брать что то дорогое и легкое не всегда надо например... чтоб по сумме протянуть.
алиса2804• 26 октября 2013
Ответ дляsymbol
Похоже нет, только абрикосовых..
а покажите, этого тоже не видела
symbol• 26 октября 2013
Ответ дляалиса2804
а покажите, этого тоже не видела
http://ru.iherb.com/Apricot-Kernel-Oil Да, они там разбросаны по разным категориям.. Тут больше всего базовых масел http://ru.iherb.com/Massage-Oil?p=1&sr=11
Мне вчера такое виноградный косточек пришло http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-... Большое)), впитывается хорошо, запаха почти нет, можно туда любимые эфирные добавлять..
*Alyana*• 26 октября 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, какой выбрать препарат лучше с содержанием Омега ?
Смотрю есть рыбий жир, есть DHA, есть EPA. Глаза разбежались. Хочу купить маме ( ей 60 лет.)Проблемы с сердцем, остеопороз. Буду очень благодарна за помощь.
ЛисАпедная• 26 октября 2013
А для моей мамы посоветуйте что-то для суставов, костей - очень болит нога, прямо ходить не может. Может коллаген?
*Alyana*• 26 октября 2013
Прочитала, что вместе с Омегой нужно принимать Q10 + витаминЕ. Правильно я поняла?
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ для*Alyana*
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis... вот оптимальный вариант, цена качество. У меня пьет свекровь и мама. А и еще муж)))
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ для*Alyana*
ку 10 да можно принимать, но не обьязательно. Я своим купила всем лецитин. Пьют вместе с омегой.
автор Sjuzy • 26 октября 2013
я пью омегу с ку 10 вместе, но без лецитина.
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
глюкозамин с хондроитином + кальций+ колаген.
*Alyana*• 26 октября 2013
Ответ дляSjuzy
а Вы не пьете вместе с ними эту омегу? просто хотела узнать Ваши личные ощущения после ее приема....
*Alyana*• 26 октября 2013
Ответ дляSjuzy
а почему именно лицетин? что это дает?
автор Чукча Мукча • 26 октября 2013
Ответ для*Alyana*
я пью омегу с льняым маслом и примулой вот такую http://www.iherb.com/natural-factors-womensense-rx...
лецитин, отличный гепатопротектор, у свекрови конкретно печень посажена лекарствами, она сердечник со стажем.
Мама тоже имеет проблемы с печенью, да и муж тоже. Еще хорошо на память влияет. ЛЕцитин строительный материал, он участвует в востановлении поврежденных клеток.
автор Sjuzy • 26 октября 2013
ой включился аноним ))
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ для*Alyana*
мужу идет хорошо, свекровь говорит что сердце перестало биться и легче ей, у нее аритмии постоянные, инсульт был. Мама не знаю, пьет больше для профилактики, возраст уже. У нее нет проблем с сердцем, тьфу тьфу.