Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2020
Девочки, подскажите по реферальным кодам. Всегда использовала реферальный код сестры. У нее накопилось немного вознаграждения от моих заказов и она хочет сделать заказ теперь, используя мой реферальный код. Так можно? Слышала, что за перекрестное использование реферальных кодов могут блокировать аккаунт.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, это написано в правилах на сайте
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2020
Ответ дляsymbol
Да, это написано в правилах на сайте
То есть нельзя?
Залетная Я тут• 13 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То есть нельзя?
Хм, я использую код подруги,она мой - все нормально.
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Давно так делаете? И все нормально?
Залетная Я тут• 13 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давно так делаете? И все нормально?
Несколько раз так делали, вроде все нормально. Не понимаю почему должны блокировать за разовое использование кодов? Это не тот объем скидок, который должен смущать международный магазин.
Залетная Я тут• 13 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давно так делаете? И все нормально?
Другое дело. - если б вы много заказов в месяц делали или больше - тогда да - привлекает внимание.
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Первый раз хотели так попробовать сделать
annetta888• 14 августа 2020
Ответ дляИнна135
Мист порадовал - доставка из Америки в Киев - 3 дня. Уже и таможню прошли посылки от 10.08. А ведь аказала ними только из-за акции
Ох, уж, эта акция
У меня тоже так быстро еще не ездили
annetta888• 14 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Лучше не стоит. Дождитесь код на скидку, например, 12%, как было. Чтобы вообще никакой реферальный не указывать.
Я в прошлом году 1 раз случайно перекрестно ввела и заблокировали. Писала еще тут...
Может, конечно, это мне так повезло. Но разбирались долго
Теперь очень аккуратно слежу
Зажуженная Жужжа• 14 августа 2020
Ответ дляannetta888
Теперь очень аккуратно слежу
На товары со скидкой не действуют промокоды. Уже разместила заказ... А как быстро заблокировали? И что значит разбирались? Разблокировали потом?
Ответ дляannetta888
Теперь очень аккуратно слежу
Удалено администрацией...
Уточка• 14 августа 2020
подскажите, пожалуйста. в корзине ввела реф. код и итоговая сумма не изменилась, єто значит, что код не применился?
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2020
Добрый день...Кто подскажет...Почему такая дорогая доставка?? Новая почта 380 гр...Как можно заказать подешевле???
Уточка• 14 августа 2020
Ответ дляИрашек
Я не знаю
Спрашивайте у того,чей код вы вводите
спасибо
Ответ дляУточка
Применяется самый выгодный код, например, VALUE60 или реферальный
Или у вас в корзине одни бренды-исключения- Solgar, Nordic и т.д, на них никакие коды не действуют
Ну или просто код не применился, лишние пробелы до или после
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2020
Ответ дляsymbol
От 40$ гарантировано бесплатная на отделение НП, на меньшую сумму проверяйте другие виды доставки
Спасибо...
Уточка• 14 августа 2020
Ответ дляsymbol
да, у меня есть Солгар
Телочка• 17 августа 2020
Девочки, если посылки по 100 долл. разными перевозчиками, в одну депешу не попадут?
Налога не будет?
Запретный фрукт• 17 августа 2020
Дорогенькі порадниці, підскажіть будь ласка
.Хочу зробити замовлення для дитини від народження на засоби по догляду та гігієні (дитяча олійка, гель для купання, присипка, крем під памперс, вологі серветки...вітамін Д.. можливо ще щось необхідне забула?).Цікавить все що потрібно для новонароджених. Можливо є якісь провірені бренди...все потрібно, очі розбігаються що брати?
Буду вдячна за пораду

Ответ дляЗапретный фрукт
Буду вдячна за пораду

Weleda, Mustela, Babo Botanicals
витамин Д по акции сейчас с детскими товарами, скидка 5$, дополнительно 10% по коду VALUE60 от 60 дол или рефкод на любую сумму