Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Любви вам!• 18 августа 2020
Добрый день.
Подскажите ка те витамины можно принимать при менопаузе. Бессонница и немного начали выпадать волосы.
Кто принимал, что у вас хорошо работало?
Тантрический кекс• 18 августа 2020
Ответ дляsymbol
От 75$ без учёта брендов-исключений, Thorne, например
Ясно, спасибо!
Ответ дляЛюбви вам!
Добрый день.
Проверьте щитовидку, ферритин. Витамин Д, Омегу и магний можно постоянно принимать, Омегу чередовать с маслом примулы
Любви вам!• 18 августа 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо
Зубная фея• 18 августа 2020
Подскажите наиболее эффективный лизин при частых рецидивах герпеса (ротовой полости).
Как и чем лечиться при обострении знаю, но хочется уменьшить частоту рецидивов. Вычитала, что лизин помогает. Может, к нему еще что-то нужно подключать? Мультивитамины, омегу 3 принимаю регулярно.
Ответ дляЛюбви вам!
Добрый день.
Мне гинеколог-эндокринолог посоветовала
До этого пила, понравился
Снижение эстрогена даёт бессонницу. Могу посоветовать сайт доктора и ценную статью
До этого пила, понравился
Любви вам!• 18 августа 2020
Ответ для_Tetyana_
Мне гинеколог-эндокринолог посоветовала
До этого пила, понравился
Спасибо.
А мой гинеколог только ’Абьюфен’ советует. Но от него толку полный ноль.
Статьи почитаю.
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо.
Статьи почитаю.
Этот гинеколог не из государственного лечебного учреждения. Врач в поликлинике не имеет права нарушать принятый протокол и им не столько платят, чтобы они глубже интересовались вопросом.
Для облегчения симптомов пери\менопаузы нужно поддержать печень. Она отвечает за работу гормонов, и если не справляется с этой функцией, то это заметно по отёкам, по нескольким килограммам жидкости, которые портят фигуру. При дефиците витаминов группы В, магния и цинка ухудшается работа печени. Начали про бессонницу, перешли на печень - это интегральная медицина)
И да, желательно сделать скрининг щитовидной железы, проверить железо (ферритин). Поддерживаю, что symbol выше написала и базовые добавки тоже нужны.
Походите по всему сайту, много полезного.
Купипупсичек• 18 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девочки, подскажите по реферальным кодам. Всегда использовала реферальный код сестры. У нее накопилось немного вознаграждения от моих заказов и она хочет сделать заказ теперь, используя мой реферальный код. Так можно? Слышала, что за перекрестное использование реферальных кодов могут блокировать аккаунт.
вот, посмотрите это в моем кабинете. Думаю вполне можно использовать.
Единственно, что я использую не только код родственника. Если мне помогают с консультацией, я с удовольствием использую код человека, который мне помог
Ответ дляЗубная фея
гравиола помогает от герпеса и не только
Купипупсичек• 19 августа 2020
Ответ дляsymbol
фото
И? Каким боком это к кодам? Это так можно и кешбек запретить :)
В гости звали?• 19 августа 2020
Девочки, посоветуйте поливитамины для взрослых и подростка.
раньше пили Rainbow Light, Brain & Focus for Teens & Adults, думаю, может сейчас что-то лучше появилось
а также для ребенка 7 лет раньше всегда брала Animal parade, но они что-то ей вообще последнее время не идут. Может есть хороший аналог?
annetta888• 19 августа 2020
Добрый день всем. Утеряна посылка
Только что написали, что вернут деньги.
Когда Вам приходят они обычно? У меня первый раз такое...
И написали, что 3 доллара в качестве компенсации начислят в вознаграждения. Тоже пока нет их.
Подскажите, пожалуйста
Только что написали, что вернут деньги. Когда Вам приходят они обычно? У меня первый раз такое...
Подскажите, пожалуйста