Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляYani
уже, поддержка написала что вернут в теч 5-7 дней (
но мне бы мой ((
там препараты недешевые, заказывала по скидкам 24%, обошелся 88 дол, а сейчас он по полной 115 (( и в наличии не все есть
по той цене же я уже не закажу?
а в этом заказе, кстати, что мне пришел, фигня одна, в основном снеки всякие, чай и общая сумма 60 дол, даже без скидки
но мне бы мой ((
по той цене же я уже не закажу?
Пишите на russia@iherb.com, мне пообещали применить ту же цену, не положили дорогой товар тоже по акции
Malinka111_• 10 октября 2020
Ответ дляannetta888
Мои еще все вчерашние отзывы на одобрении, ничего не насчитали
А кому-то уже оплатили отзывы? Как оплатят, отпишитесь, пожалуйста
Всем хорошего вечера!
за 7 число начислили
а за 8 еще нет, там надпись Этот отзыв отправлен на утверждение и отображается только здесь
annetta888• 10 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
за 7 число начислили
Спасибо! Мне тоже.
А за солгар начислили? Мне именно за солгар - нет, значит, он тоже не принимает участие в программе или как
Отзыв подробный, как и остальные.
Хм...
Отзыв подробный, как и остальные.
Хм...
СовНарКом• 10 октября 2020
С я ставлю лайки всем подряд, у меня маловато было заказов, свои отзывы написала. А теперь лайкаю в свободное время, мне не сложно, а написавшим отзыв - копеечка капает.
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Читала в правилах, что если вы лайкаете, то оплата идет первым 5 чел в сутки, а остальным достается просто лайк, без оплаты
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Кстати, кто то знает, какой период времени будут действительны бонусы за отзывы?
Malinka111_• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
как и все вознаграждения
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
как и все вознаграждения
А я не знаю сколько времени действительны вознаграждения т.к. у меня их раньше не было)
Malinka111_• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
нет, оплата идет за первые 5 отзывов в сутки
об ограничениях для
где прочли?
об ограничениях для
где прочли?
Malinka111_• 10 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
раньше было пол года после активации, активны ставятся через месяц. потом сгорали.
хотя может сейчас изменят и эти правила, посмотрим
Из Виа-гры• 10 октября 2020
Ответ дляMalinka111_
об ограничениях для
где прочли?
об ограничениях для
где прочли?
тут
Сколько раз я могу проголосовать в течение дня?
Вы можете проголосовать за любое количество отзывов и ответов, однако вознаграждения будут начислены только за первые 5 голосов «Полезно» в течение 24 часов. Если вы продолжите отдавать голоса за отзывы и ответы, количество которых превышает 5 в течение 24 часов, то покупатель, написавший отзыв или ответ, не получит вознаграждение. Покупатели, получившие голоса «Бесполезно», также не могут претендовать на вознаграждение. Это означает, что если вы отдадите голоса «Полезно» за 3 отзыва, голос «Бесполезно» за 1 отзыв и голоса «Полезно» за 6 ответов (всего 10 голосов), то 3 покупателя, получившие ваш голос «Полезно» за отзыв, получат по $0,10, а 2 покупателя, получившие ваш голос «Полезно» за ответ получат по $0,10 в том порядке, в котором вы проголосовали. Через 24 часа вы можете голосовать снова, помогая другим зарабатывать вознаграждения!
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Посоветуйту пожалуйсьа что пропить подростку для глаз ? За пол года ухудшелось сильно зрение .Спасибо .
Вот только вчера была у окулиста, тоже у меня упало зрение. Сказали постоянно ходить в очках и линзах, без них не ходить. А я вот очки не постоянно носила, когда была дома
БезобидныйКрокодильчик• 10 октября 2020
короче писать можно сколько угодно отзывов на товары, купленные после 1 июля и за каждый отзыв $1? количество отзывов за день может быть любое?
а 0,1$ получают только первые 5 сообщений, которые вы лайкнули за сутки, правильно я поняла?
когда сумма по отзывам будет больше $100, тогда их можно обналичить? типа как то перевести в активные вознаграждения?
annetta888• 10 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Все верно, кроме того, что вознаграждения по отзывам просто плюсуются к обычным вознаграждениям и через месяц стают доступными
БезобидныйКрокодильчик• 10 октября 2020
Ответ дляannetta888
поняла, спасибо большое) прикольно)
БезобидныйКрокодильчик• 10 октября 2020
а как понять - Заработайте до $101 в виде вознаграждений за написание честных и полезных отзывов!
то есть больше 101$ заработать нельзя? больше 101 отзыва писать нет смысла? или это за какой то период?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это за каждый отзыв с учетом возможного заработка за отметки Полезно
БезобидныйКрокодильчик• 10 октября 2020
Ответ дляsymbol
а поняла. за 1 товар 1$, а остальные 100$ можна лайками заработать.
а вот это видели?
Уважаемый участник программы Вознаграждения,
Супервознаграждения наконец-то вернулись! И вернулись они, что называется, не с пустыми руками! По новым условиям программы, Вы получите дополнительную комиссию 10%, если делитесь ссылками на продукты брендов iHerb.
продукты брендов iHerb
Добавьте к этому уже хорошо Вам известные условия обновленной программы Вознаграждения: и у Вас появится вполне реальная возможность заработать куда больше $5 на счет вознаграждений за каждый заказ, совершенный по Вашей рекомендации. Например:
Вы заработаете $7.50, если Ваш реферал потратит $40 на покупку, $25 из которых — на продукты брендов iHerb: $5 + 10% от $25 ($2.50)
Вы заработаете $11, если Ваш реферал потратит $60 на покупку продуктов брендов iHerb: $5 + 10% от $60 ($6)
Вы заработаете $17, если Ваш реферал потратит $120 на покупку продуктов брендов iHerb: $5 + 10% от $120 ($12)
Не забывайте регулярно проверять страницу Супервознаграждений, чтобы не пропустить ни одной выгодной акции.
а вот это видели?
продукты брендов iHerb
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вкладка Мои обзоры слева. Потом Рассмотренные. Под каждым опубликованным теперь светится 1 доллар. А общую начисленную сумму в ожидании видно там, где Вознаграждения обычно
Мои обзоры не нахожу... Нашла Мои отзывы.
И Рассмотренные не нахожу) Нашла Ранее просмотренные))
Ответ дляБарышня86
Я с 2009г пользуюсь успешно линзами. В моем центре говорят, что надо либо очки, либо линзы, т.к. глаз к ним по-разному приспосабливается. И да, линзы надо носить каждый день. С ними нет перенапряжения зрения, и глаз не утомляется и роговица ещё больше не искривляется.
Позавчера приехал мне вот-такой комплекс. Омега+для зрения. По-моему , не плохой
Пэрисхилтонша• 10 октября 2020
Ответ дляKoru
насколько я знаю от линз со временем прорастают сосуды в роговицу и это не очень-то и хорошо.
Ответ дляПэрисхилтонша
не знаю, я как одела на оба глаза ’-3’ в 2009г- то и по сей день так. Очков у меня нету, плохо мне в них, с вестибуляркой проблема. Зрение не ухудшилось. У врача обследуюсь регулярно, он смотрит на всяких приборах. Ничего такого не говорил. Линзы ношу ежедневные.
Пэрисхилтонша• 10 октября 2020
Ответ дляKoru
Значит вам повезло...
А я с 1998 г. ношу линзы днем, а очки вечером когда дома и на выходных дома. И окулист давно говорила, что проросли сосуды в роговицу и это не очень хорошо.
годовасик• 11 октября 2020
Добрый день. Мне выпесали препарат Трибестан состав якорьков стелющейся травы экстракт сухой (Tribulus terrestris herba extractum siccum) (35-45: 1) (экстрагент: метанол 80%) - 250 мг что соответствует фуростаноловым сапонинам в пересчете на протодиосцин - 112 5 мг.мпосоветуйте аралог на iherb. Нахожу только в мужском отделе
ДелайКак_Я• 11 октября 2020
Привет! Подскажите, а сейчас есть какие то промокоды на скидки от 60$ иди подобные? Спасибо)