Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Кому там слова не давали• 05 апреля 2015
Девушки, подскажите, пожалуйста, чтобы получить VIP-статус нужно накопить заказов на 2000 $ (за неограниченный период, верно?) Как эта сумма считается, без учета стоимости доставки и без скидок? Кто получал вип-статус, скидка автоматически стала отображаться в профиле или сами обращались в службу поддержки, когда нужная сумма набежала?
Ответ дляКому там слова не давали
считалась сумма без учета доставки с учетом скидок, сейчас на сайте написано, что ВИП-статус не предоставляется из-за наличия других скидок Постоянно действует скидка 5% от 40$, максимальная ВИП скидка из-за лимита 7%, так что особой выгоды в этом статусе сейчас нет
Снегурочко• 05 апреля 2015
Девочки, посоветуйте что-то от свежих шрамиков ребенку. Может что на подобе контрактубекса есть??? очень надо..
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2015
Девочки, 4 числа пришло на почту, что заках отправлен. но до сих пор такой номер в системе ДХЛ не зарегестрирован. Это нормально?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нормально, были выходные, рабочий день понедельника в той части США начался в 19-00 по нашему времени, уже должна была обновиться информация
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2015
Девочки у кого есть начатые ненужные Шампуни для окрашенных волос, купила бы на пробу))
мадамГрицацуева• 11 апреля 2015
девочки подскажите когда давать ребенку кальций во время еды?после, до?спасибо
Коробка с карандашандрами• 12 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
вечером перед сном !!!!!!!!
Радостина• 12 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
пью спирулину - очень облегчает пмс. хороший детоксикат к тому там и минералы и витамины и 18 аминокислот-это нужный препарат
Скажите , какую лучше взять, я еще не разу не заказывала на этом сайте.
Белая и пушистая• 12 апреля 2015
Девулечки, если у кого-нибудь есть в наличии вот такой комплекс, напишите мне, пожалуйста shurshunja@mail.ua
Не любовница• 13 апреля 2015
Знающие люди, скажите пожалуйста, можно ли при жировике в мол.железе принимать препараты с Айхерба?
И с чего лучше начать вообще оздоровление?
Авиа-взлет• 14 апреля 2015
девочки ,может 100 раз спрашивали,всю тему не перечитаешь))от боли в суставах что можно купить?
Детектор лжи• 15 апреля 2015
Всем привет
Девочки посоветуйте для нормальной кожи на 29 лет гиаулоронку коллаген, в частности хочу пропить для волос и сухости пяток, может знаете кремик хороший для них
Еще вопрос для малой 2 г витамины? Помогите... Хочу комплекс а какой не знаю
Плюс самая большая моя беда лето(( я боюсь песочниц, что купить для профилактики глистов, вечно руки в рот тянет, зубы медленно растут у нас, и ей надо елозить руками постоянно. Спасибо
Детектор лжи• 15 апреля 2015
И еще мы часто пьем пробиотики, с рождения мучают колики, возможно есть добавки для улучшения работы кишечника у деток
Сразу скажу йогурты варю каждый день, супы каши и диета соблюдается, сладкого малая не видела...