Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1180
  • 1181
  • 1182
  • 1183
  • 1184
  • 1365
Santusha• 04 января 2021
35431
Доброго времени. У меня с новой почты пришло письмо что мои 2 шт посылки на таможне и требуется мне написать письмо с моими документами.
Думаю из за того что в один день сделала заказ . На 77 и 62 доллара.
Так понимаю что перелимит в 23 доллара.
Скажите, пжлста, если я не буду связываться с растаможкой,
1)эти посылки вернут в іherb?
2) вернет ли іherb мне деньги?

symbol• 04 января 2021
35432
Ответ дляSantusha
Так понимаю что перелимит в 23 доллара.
1)эти посылки вернут в іherb?
2) вернет ли іherb мне деньги?
Не вернёт, посылки утилизируют здесь, назад их никто не повезёт
Айхерб не компенсирует посылки, от которых отказались из-за необходимости растамаживать, о пошлинах есть предупреждение при заказе
Заказы с небольшим перерывом надо оформлять на разных получателей
symbol• 04 января 2021
35433
Ответ дляtasha8111
Кто что берет для восстановления после болезни
короновируса?
То же, что при болезни - витамины Д, С, цинк
symbol• 04 января 2021
35434
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И что еще можно купить дедушке(65лет),для улучшения концентрации внимания,памяти,есть так же нервозность
Фосфатидилхолин, гинкго, магний
symbol• 04 января 2021
35435
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
подскажите,какие хорошие витамины можно дать мальчику 10 лет для иммунитета.Начала пересыхать кожа на руках-ногах,появились заиды и т.д
https://ua.iherb.com/pr/KAL-Enhanced-Energy-Teen-M...
ЭтаваНиМожетБыть• 04 января 2021
35436
Ответ дляsymbol
спасибо!
Santusha• 04 января 2021
35437
Ответ дляsymbol
Спасибо, буду знать.
Буду связываться с новой почтой, надеюсь там не сложная процедура. Стоимость налога вроде не большая 23% от суммы превышения лимита в 100евро.
А какой перерыв считается безопасным?
symbol• 04 января 2021
35438
Ответ дляSantusha
Спасибо, буду знать.
А какой перерыв считается безопасным?
когда первая посылка в Украине
Ирашек• 04 января 2021
35439
Ответ дляSantusha
Спасибо, буду знать.
А какой перерыв считается безопасным?
сумма не большая,но брокеру заплатите за услуги

Ирашек• 04 января 2021
35440
Ответ дляtasha8111
короновируса?
омегу,вит группы В,магний(так как есть осложнеия после болезни)
Santusha• 04 января 2021
35441
Ответ дляИрашек
Вы сталкивались? Сколько брокер может попросить за услугу?
Ирашек• 04 января 2021
35442
Ответ дляSantusha
лично не сталкивалась
около 300 грн вроде
Чебураха с перцем• 04 января 2021
35443
Ответ дляsymbol
когда первая посылка в Украине
Здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, Омегу 3, 800, в капсулах. Но чтоб размер капсул небольшой(для ребенка). Жидкую не пьет.
Кривая спроса• 04 января 2021
35444
Ответ для_Tetyana_
Хорошо в комплексе.
Витамин Е https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Toco-Sorb-... или https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Super-Vitam...
Фолиевая кислота в форме Фолата - 800 мкг в день https://ua.iherb.com/pr/KAL-Methyl-Folate-800-mcg-... Подойдёт и Lake Avenue, но его нет сейчас.
В коэнзимных формах комплекс витаминов группы В https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Coenzyme-B-Co...
Хороший эффект от приема SAM-e https://ua.iherb.com/c/sam-e
Фосфатидилсерин не менее 300 мг в день, в 3 приема.
Коэнзим Q10 - 100-200 мг в день https://ua.iherb.com/c/Coenzyme-Q10-CoQ10
Холин 800 мг в день https://ua.iherb.com/c/choline
Магний 500 мг в день. Начинать с меньшей дозы.
Глютамин. Гинко билоба.
Важно состояние кишечника. Плохо переваренная пища и дисбиоз влияют негативно на мозг. Для улучшения пищеварения можно растительные ферменты.
Большое спасибо.
symbol• 04 января 2021
35445
Ответ дляЧебураха с перцем
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-Mini-Gel...
Анна Сухорукова• 04 января 2021
35446
Ответ дляSantusha
Спасибо, буду знать.
А какой перерыв считается безопасным?
замовляйте на різних отримувачів (чоловіка, маму, сестру, подругу), телефон вказуйте свій, щоб спокійно отримати по смс на відділенні або якщо кур´єром, щоб вам дзвонив і не турбував іншу людину. При такому розкладі - перерви достатньо 5 хвилин, це щоб новий кошик накидати
Чебураха с перцем• 05 января 2021
35447
Ответ дляsymbol
спасибо)
Чебураха с перцем• 05 января 2021
35448
Ответ дляsymbol
только не пойму, они 600 получается?
Инна135• 05 января 2021
35449
Ответ дляЧебураха с перцем
только не пойму, они 600 получается?
Всего 1000 мг.в двух капсулах.
600 мг.- это ЕРА+DHA (тоже) в двух капсулах.
Давайте по 3 капсулы, если мало.
Просто здесь маленькие капсулы.

_Tetyana_• 05 января 2021
35450
Ответ дляКривая спроса
Большое спасибо.
Пожалуйста и на здоровье!
LeTa• 05 января 2021
35451
Ответ дляSantusha
Так понимаю что перелимит в 23 доллара.
1)эти посылки вернут в іherb?
2) вернет ли іherb мне деньги?
Не могу сказать что это верно на 100%, но я, когда сроки заказов очень близки, кроме оформления на разных получателей, еще оформляю на разных перевозчиков.
Т.е. если один заказ на НП, то следом другой - на Мист. Когда-то звонила на НП с вопросом, в каком случае может быть перелимит по неск. посылкам. Они ответили, что в том случае, когда посылки пришли в одной партии. Если оформлять на разных перевозчиков, то в одной парти они вряд ли придут (очень мала вероятность, поск. отправляют в разные сроки и через разные страны).
И многие отвечают, что надо дождаться растаможки, потом оформлять следующую, чтобы не встретились на таможне... Я же всегда дожидаюсь отправки из США заказа (т.е. когда значится, что именно Выбыл из аэропорта США) и после этого уже заказываю.
Но это сугубо мой личный опыт, поэтому просто делюсь, а не рекомендую )
Шейх• 05 января 2021
35452
Посоветуйте пожалуйста хороший мелатонин.
После короны нарушился сон, никогда проблем небыло, а сейчас до 2-3 ночи не могу спать, утром на работу еле встаю, потом как зомби целый день хожу.

И может для укрепления что-то знаете? После короны. Никак не могу в себя прийти, сил совсем нет.
Цинк, С, Д, комплекс В, магний, селен - это то что пью.
Спасибо за советы.
Margoflay• 05 января 2021
35453
Добрый день! Есть ли аналог Аскорутина на айхербе для ребенка семи лет? Хрупкие сосуды и иногда кровит нос. Других проблем нет и сворачиваемость хорошая.
ЛюблюДевчонок• 05 января 2021
35454
Ответ дляШейх

Спасибо за советы.
Удалено администрацией...
Молчалка• 05 января 2021
35455
https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Vitamin-D3-K2-Soy-... хороший ли это витамин Д с витмином К? Можно брать для профилактики?
symbol• 05 января 2021
35456
Ответ дляLeTa
Можно на разных перевозчиков. Что касается заказа сразу после отправки из США, то теоретически существует возможность, что в промежуточном аэропорту, а посылки там бывали до двух недель, по документам могут оказаться в одной партии
symbol• 05 января 2021
35457
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
symbol• 05 января 2021
35458
Ответ дляМолчалка
Хороший, 5000 - это лечебная доза, правда, у большинства дефицит витамина Д и два месяца ее можно принимать
symbol• 05 января 2021
35459
Ответ дляMargoflay
https://ua.iherb.com/c/rutin
Молчалка• 05 января 2021
35460
Ответ дляsymbol
Спасибо!