Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1188
  • 1189
  • 1190
  • 1191
  • 1192
  • 1365
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2021
35671
Ответ дляsymbol
Прямой путь к блокировке обоих аккаунтов за нарушение правил iherb
А как они узнают? Где можно правила почитать?
По моему все честно - 2 разных человека делают заказы, обмениваясь своими кодами. Что не так?

symbol• 20 января 2021
35672
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Одна карта - это не два разных человека, взаимный обмен рефкодами запрещён
Анна Сухорукова• 20 января 2021
35673
Ответ дляsymbol
а якщо одна карта оплачує замовлення двох акаунтів, але реф код в обох акаунтах використовується не власника картки, а третього (тобто іншого) акаунта? цей третій акаунт не використовує реф код перших двох.
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2021
35674
Ответ дляsymbol
Две карты - женщины и мужчины, фамилии разные, адреса разные. Так можно?
annetta888• 20 января 2021
35675
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
девочки, кто пишет отзывы - у всех сейчас сразу зачисляется?
днем было нормально, написала, сразу +1$. а сейчас пишу и счетчик не растет... отзывы по недавним заказам, то есть полюбому должны начислиться деньги. а нету.

это глюк какой то? или прикрыли лавочку?
У меня тоже с утра начислялись, а днём сегодня перестали и пропадает товар из списка для написания отзывов почему-то
symbol• 20 января 2021
35676
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Можно, без перекрестного использования кодов
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2021
35677
Ответ дляsymbol
А как это перекрестное использование кодов?
Две карты - женщины и мужчины, фамилии разные, адреса разные и они между собой обмениваются кодами по 2 раза в месяц приблизительно. Так можно?
Инна135• 20 января 2021
35678
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вообще правилами iHerb такое запрещено. Могут заблокировать оба аккаунта. А могут и не заблокировать.
Решайте сами для себя, стоит ли рисковать и что потеряете, если заблокируют.
Инна135• 20 января 2021
35679
Ответ дляannetta888
Только что проверила - всё работает по отзывам.

БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2021
35680
у меня второй день сохраняется эта фигня с отзывами. приходят на счет где то через 1-2 часа после написания. тупит все ужасно. периодически обновляется и пишет - у вас нет товаров для написания отзывов. Обновляю - опять всё есть...
и такое во всех аккаунтах
Настенные трусы.• 20 января 2021
35681
Я написала отзыв ещё вчера, но никакого вознаграждения не пришло
мама Людмила• 20 января 2021
35682
Ответ дляФиктивная
я в строке заказа прописываю 2 кода, реф и скидку) работает)
В какой именно строке? Всегда оформляю заказы с телефона. Пускает только один код
Купипупсичек• 20 января 2021
35683
Ответ длямама Людмила
рефкод дает только бонус его обладателю и на сумму в корзине никак не влияет. Мало того, в корзине еще и пишется, что применился код акционный (на 10%, 12% и т.д) потому что он больше реферального на 5%. Я заказываю через комп
Гомосноб• 21 января 2021
35684
Ответ дляsymbol
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 20 до 27 января:
♦️PRESCRIPTSKIN - СКИДКА 15% https://ua.iherb.com/c/PrescriptSkin
♦️СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ - СКИДКА 15% https://ua.iherb.com/c/Sports-Nutrition
♦️СЕРРАПЕПТАЗА LAKE AVENUE NUTRITION - СКИДКА 15% https://ua.iherb.com/pr/Lake-Avenue-Nutrition-Serr...
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хороший магний для взрослого и пожилого людей. А так же хороший комплекс витаминов В.
Спасибо
symbol• 21 января 2021
35685
Ответ длямама Людмила
В той же строке, коды вводить по очереди, рефкод применяется с любым другим кодом, скидка срабатывает по самому выгодному
symbol• 21 января 2021
35686
Ответ дляКупипупсичек
По-разному бывает, зависит от корзины
symbol• 21 января 2021
35687
Ответ дляГомосноб
Спасибо
Пост 7014 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-60833519-233
Витамины группы В https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-BioActive-C...
https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-B-Complex-...
Инна135• 21 января 2021
35688
Подняли цену на некоторые позиции California Gold, в частности Омега-800 и коллаген.
На что ещё? Кто заметил?
Гомосноб• 21 января 2021
35689
Ответ дляsymbol
Спасибо. Еще нужен кальций хороший для взрослых.

Ирина28• 21 января 2021
35690
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему в корзине насчитывается налог. Заказ до 100$. Раньше такого не было
symbol• 21 января 2021
35691
Ответ дляИрина28
Какой налог? У вас Украина выбрана?
symbol• 21 января 2021
35692
Ответ дляИнна135
На что ещё? Кто заметил?
На многое, большую упаковку омеги, витамины С и Д в желейках
Ирина28• 21 января 2021
35693
Ответ дляsymbol
Какой налог? У вас Украина выбрана?
спасибо! Выбрала Украину, автгматически исчез налог. Но карзина теперь считает в гривнах, а не в долларах. Так и должно быть?
Ирина28• 21 января 2021
35694
ооо! нашла! и валюту изменила. Спасибо!
Фиктивная• 21 января 2021
35695
Ответ дляИнна135
На что ещё? Кто заметил?
крем ночной востанавливающий был 320 грн стал 430 грн
symbol• 21 января 2021
35696
Новые комбо предложения:
3$ на витамин D CGN 90 капсул 5000 МЕ https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с добавками, травами, детскими товарами, продуктами
3$ на рыбный коллаген CGN 206 г https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с товарами для красоты и для душа
3$ на изолят сывороточного протеина https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с товарами для спорта, 15% дополнительно по акции недели до 27 января
3$ на пробиотики для животных https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с товарами для питомцев
Гомосноб• 21 января 2021
35697
Девочки, подскажите хороший работающий кальций для взрослого человека. Спасибо
iHerb_max• 21 января 2021
35698
Ответ дляИнна135
На что ещё? Кто заметил?
Схоже, що аналогічна ситуація з ’сестрою’ CGN - Lake Avenue Nutrition.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2021
35699
Девчонки, посоветуйте хорошие жиросжигатели и что-то для єнергии и бодрости.
Спасибо
zamorik• 21 января 2021
35700
какой лучше кальций взять для кормящей мамы?) кто, что брал, посоветуйте, плиз