Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1189
  • 1190
  • 1191
  • 1192
  • 1193
  • 1365
Инна135• 21 января 2021
35701
Ответ дляГомосноб
Девочки, подскажите хороший работающий кальций для взрослого человека. Спасибо
Отличный Кальций по хорошей цене:
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-Citra...
Там есть баночки с разным количеством.

Инна135• 21 января 2021
35702
Были подозрения, что дадут какую-то скидку... Подняли цену и сделали комбо-предложение с коллагеном...
Rajani• 21 января 2021
35703
Киберпонедельник в iHerb! Скидки на все! Подробности — ниже.

Скидка 12% на все в Киберпонедельник

Используйте код: CYBER12

Начало: 22 января в 21 вечера по московскому времени

Конец: 27 января в 21 вечера по московскому времени

Примечание: только для заказов в Россию, Украину и Казахстан
cranberry• 21 января 2021
35704
Ответ дляRajani

Скидка 12% на все в Киберпонедельник

Используйте код: CYBER12

код багаторазовий?
Rajani• 21 января 2021
35705
Ответ дляcranberry
код багаторазовий?
не указано
Гомосноб• 22 января 2021
35706
Ответ дляRajani

Скидка 12% на все в Киберпонедельник

Используйте код: CYBER12

У кого то этот код срабатывает?
Инна135• 22 января 2021
35707
Ответ дляГомосноб
У кого то этот код срабатывает?
С сегодняшнего вечера. Но может начать раньше срабатывать.
symbol• 22 января 2021
35708
ДОБАВКИ ДЛЯ ИММУНИТЕТА - СКИДКА ДО 30% https://ua.iherb.com/c/immune-system
Большинство товаров со скидкой 10%, плюс 5% по рефкоду, есть и товары со скидкой 30%
До 27 января
symbol• 22 января 2021
35709
Ещё два комбо-предложения к отдельным товарам:
🔹$5 на масло криля https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с Омегой CGN https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
🔹$3 на Омега-3 https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... при покупке с пробиотиками CGN https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

Бабушка мороз• 22 января 2021
35710
Доброго дня!
Может кто-то может посоветовать, что взять на айхерб при гипотонии. Возраст 44 года, часто мигрень, гипотония. Мигрень провоцируется всем - погода, магнитные бури, циклические изменения, повышенное напряжение... Но ещё если бы тонус сосудов повысить... К сожалению, разрешённые стимуляторы быстро перестают действовать. Самым действенным был Тонгинал при первом применении.
ПРинимала Готу-кола NSP, потом брала на айхерб Doctor´s Best, Гинкго с повышенной силой действия, 120 мг, принимаю больше месяца и никакого эффекта не заметила. Хотя о препарате писали, что из-за выраженного стимулирующего действия нежелателен приём на ночь. Но мне никак, даже на ночь.
Может есть ещё что-то, на что стоит обратить внимание?
Спасибо!
annetta888• 22 января 2021
35711
Ответ дляБабушка мороз
Доброго дня!
Спасибо!
Антиоксидантный комплекс Солгар
Он самый эффективный
Работать надо• 22 января 2021
35712
Підкажіть будь-ласка, чи є якийсь аналог Дуфалаку на Iherd? щось послаблююче при запорах?
Бабушка мороз• 22 января 2021
35713
Ответ дляannetta888
Антиоксидантный комплекс Солгар
Он самый эффективный
Спасибо! Advanced Antioxidant Formula, Solgar - это он?
Элька-Карамелька• 22 января 2021
35714
Добрый вечер! Девочки, подскажите, что делать в такой ситуации? Сегодня курьер НП привез посылку, была упакована в пленку. А внутри разлилась 0.5 л бутылка Хлорофилла. Испорчено полностью две позиции товара. Куда писать и возместят ли испорченное?
Malinka111_• 22 января 2021
35715
Ответ дляЭлька-Карамелька
в заказе после изменения статуса получено появится кнопка возмещение/возврат.
обязательно фото, можно и подробнее по каждому товару.
или просто написать в поддержку
Элька-Карамелька• 22 января 2021
35716
Спасибо большое. Я фото много сделала. Первый раз такая ситуация
hrystia• 22 января 2021
35717
Ответ дляЭлька-Карамелька
В мене була схожа ситуація: розбилися тіні і розсипалися по всій коробці. Компенсували вартість всієї посилки.
Пугачиха• 22 января 2021
35718
Ответ дляRajani

Скидка 12% на все в Киберпонедельник

Используйте код: CYBER12

Пишет код не верный, не знаете почему?
Русалка на ветвях• 22 января 2021
35719
Ответ дляПугачиха
Пишет код не верный, не знаете почему?
У меня тоже пишет,что неверный код(

Русалка на ветвях• 22 января 2021
35720
Ответ дляПугачиха
Пишет код не верный, не знаете почему?
Только что попробовала снова и применялась скидка
Инна135• 22 января 2021
35721
Ответ дляПугачиха
Пишет код не верный, не знаете почему?
Да, уже работает.
Пластилин_Колец• 22 января 2021
35722
Девочки, что по начислению вознаграждений за отзывы? У кого сразу не насчитывались потом пришли?
Пластилин_Колец• 22 января 2021
35723
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
девочки, кто пишет отзывы - у всех сейчас сразу зачисляется?
днем было нормально, написала, сразу +1$. а сейчас пишу и счетчик не растет... отзывы по недавним заказам, то есть полюбому должны начислиться деньги. а нету.

это глюк какой то? или прикрыли лавочку?
Пришли вознаграждения? У меня такая же ситуация.
наКоблучках• 22 января 2021
35724
Ответ дляИнна135
Да, уже работает.
Код одноразовый или нет?
Инна135• 22 января 2021
35725
Ответ длянаКоблучках
Код одноразовый или нет?
Многоразовый
_Tetyana_• 23 января 2021
35726
Ответ дляГомосноб
https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Bone-Up-90...
https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Bone-Restor...
БезобидныйКрокодильчик• 23 января 2021
35727
Ответ дляПластилин_Колец
да, приходят с опозданием. то в течении часа, то двух-трех
Молчалка• 23 января 2021
35728
Девочки-знатоки, помогите расписать прием, пожалуйста.
Прочла, что железо надо принимать с витамином С, утром. НО утром у меня обязательно кофе с молоком....
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-9... железо
https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Vitamin-C-... витамин С
И такой комплекс витаминов группы В
https://ua.iherb.com/qna/Life-Extension-BioActive-...
который, тоже надо пить в первой половине дня.

Как это все совместить правильно?
annetta888• 23 января 2021
35729
Ответ дляМолчалка
И такой комплекс витаминов группы В

Как это все совместить правильно?
Я наконец-то привела в норму свой ферритин. Железо принимала и утром, и вечером.
Исключила полностью молочное. Пила ещё параллельно ферменты
Витамин С с утра, с коллагеном. Потом завтрак и железо. И после завтрака витамины В.
У меня ещё оказалась причина в повышенном гомоцистеине. Потому брала комплекс витаминов В этой же фирмы, как у Вас, но для снижения гомоцистеина (там выше дозы и он легче для усвоения).
У Вас гомоцистеин норма?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 января 2021
35730
Всем привет. А у Вас работает комбо на коллаген и витамин Д3? у меня не работает и не понимаю от чего это зависит(