Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Гладиолус• 02 мая 2015
Доброго вечор. Що скажете на рахунок цих пробиотиків Їх можна давати дитині 6 років? У сина частенько буває вздуття. Дякую.
Детектор лжи• 05 мая 2015
Девочки, вот пью я спирулину, а теперь пришел куэнзим(спасибо Тань), хотела ж и его пить с рыбьим жиром, скажите, одно другому не мешает или лучше куэнзим со след месяца пить?
Лгин• 05 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Омегу без коэнзима можно пить, а коэнзим - только с омегой.
Детектор лжи• 05 мая 2015
Ответ дляЛгин
Это я знаю, я о спирулине, можно с ней вместе куэнзим пить?
Миледи• 06 мая 2015
Девочки! Очень- очень надо, подскажите! Хочу какое-то успокоительное себе и гиперактивному ребенку 4-х лет, уже крыша едет и типает((( Нюанс- кормлю грудью младшего.
Карта мордвы• 06 мая 2015
Здравствуйте! Такой вопрос, на что стоит обратить внимание в разделе гомеопатия? что там есть стоящее? Подружка скоро приезжает и я попрошу её привезти. У меня ребёнок (3 года)часто болеет, с осени пропивали 6 антибиотиков. Может что-то посоветуете? еще от глистов что-то (для профилактики).
Ответ дляКарта мордвы
Посмотрите гомеопатию от простуды и от кашля Natrabio и Hyland. Покупала и не раз, была довольна. Если хотите длительно - тогда советую рассмотреть вариант настойки бузины. Есть профилактическая и лечебная дозировка. Вот с целью профилактики можно пропить. Она сладкая, детям нравится.
Если были антибиотики - подержите Жкт комплексом из пробиотиков, пребиотиков и молозива.
Это можно и напрямую заказать.
Противопаразитарное себе или ребенку? Берут обычно Крюгер.
Но, это недетская добавка. Детям, особенно аллергикам, не стоит пробовать, тем более в таком нежном возрасте. Это может обострить аллергические реакции. Лучше, если уверены в наличии глистов (сдать анализы), подготовить организм к противопаразитарному аптечному препарату и в зависимости от вида глистов - пропить; пропить в комплексе с пробиотиками, лецитином.
В интернете ходит такая схема Крюгера для детей от 3 лет 1/2 капсулы 2 раза в день курсом 10 дней. Но тк лично мне производитель ответил ооочень обтекаемо: советуйтесь с врачом, я б не рискнула.
Это можно и напрямую заказать.
Капуста Маша• 06 мая 2015
девочки, а какие есть ограничения с нашей таможней? я слышала, что по деньгам вроде не больше 200 евро, а по весу есть ограничения? спасибо!
Ответ дляКапуста Маша
Безпошлинный таможенный лимит составляет 150€ по курсу НБУ на момент прохождения таможни. По сегодняшнему курсу - это около 165$. Но лучше более 160$ не заказывать, может быть скачок курса.
По весу ограничение есть. При выборе ДХЛ доставки максимальный вес посылки составляет 10 кг.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
девочки, а как определить что ребенку нужно принимать кальций ? У моего очень слабые зубы, все молочные в пломбах + он выше среднего роста. Я подумала ему заказать, но не знаю как долго его принимать и в какой дозе, что бы не навредить
Электричка• 07 мая 2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше принимать эти препараты? В какой последовательности? И можно что-то вместе или по отдельности?
Polar_ligts• 07 мая 2015
Дамы, кто изучал моющее для посуды? Поделитесь ссылочкой и рекомендацией, заранее благодарю
Ответ дляЭлектричка
Витамины (те, что 1 раз в день) обычно пьют утром (в инструкции написано - с едой). Комплекс с коллагеном - как и советуют в инструкции: 2 капсулы в день, натощак за 30 минут до еды. Кальций-магний-цинк - по 3 таблетки в день с любой едой.
Я б с утра пила витамины, в промежутках - коллаген и в другие приемы пищи - к-м-ц.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вообще, лучше посоветоваться с доктором.
Но, есть возрастные нормы потребления кальция. Например, моей дочке 6 лет, норма 800 мг в сутки (300 мг = 1 стакан молока/йогурта или 40 гр сыра твердого; про творог не скажу - моя его просто не ест, я на память не знаю). Ну вот и смотрю (примерно) чтоб в день съедала кусочек сыра и стакан молока-какао.
Polar_ligts• 07 мая 2015
Ответ дляsymbol
мне Метод нравится, красивые бутылки и необычные запахи, хватает надолго, у меня с базиликом
Спасибо
ПАЦАНКА О• 08 мая 2015
Девочки, посоветуйте альтернативу Солгаровским витаминам (нужен комплекс для восстановления кожи, но цена на Солгар - кусается...)
makovskaya.alena• 08 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Может, тут что-то присмотрите
makovskaya.alena• 08 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ссыль не вставилась))
ПАЦАНКА О• 08 мая 2015
Ответ дляНочка
А что с кожей?
после полугодичного курса приема сильнодействующих лекарств печень ’крякнула’, хоть и гепатопротектор принимался в терпаевтической дозе. Посему прыщи на груди, спине, а скоро лето. Сейчас буду принимать силимарин в ударной дозе курсом, и еще врачи советуют курс витаминов для кожи...
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот, посмотрите такие витамины. Состав другой, но тоже интересный подход
Именно для кожи хорош чай
Но, может, вам надо с причиной бороться? Очистить организм от последствий, а дальше уже под кормить витаминами?
Именно для кожи хорош чай