Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ПАЦАНКА О• 08 мая 2015
Ответ дляНочка
Вот, посмотрите такие витамины. Состав другой, но тоже интересный подход
Именно для кожи хорош чай
Но, может, вам надо с причиной бороться? Очистить организм от последствий, а дальше уже под кормить витаминами?
Именно для кожи хорош чай
Вы имеете ввиду сначала силимарин, потом витамины? Или силимарин - вообще не вариант? Спасибо.
ПАЦАНКА О• 08 мая 2015
Ответ дляНочка
Это ж для печени, правильно? Я имела в виду, схемы для Жкт: пробиотики, клетчатка, лецитин...
ага, я поняла, спасибо вам!
Лгин• 09 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я считаю, Вам надо сначала провести очистку силимарином месяц, попить клетчатку, потом витамины. Рекомендую этот препарат , у него Контроль качества GMP, в отличие от , а состав почти одинаковый, хватит на 3 курса, получается дешевле.
ПАЦАНКА О• 09 мая 2015
Ответ дляЛгин
Спасибо, я как раз этот силимарин и начала принимать (3 капсулы в день=как раз на месяц курс). А что именно в качестве клетчатки можно пить, чтобы недорого и эффективно? Понимаю, что надо много воды, иначе эффекта не будет. А потом - витамины (спасибо НОЧКЕ за наводку!)
ПАЦАНКА О• 09 мая 2015
Ответ дляалиса2804
вам сначала нужно спирулина или хлорофилл, детокс для печени например такой и лецитин, потом уже и витамины можно
я тоже думала, что спирулину или хлорофилл, но мне ’айхебовцы’ сказали, что в моем случае нужно что-то посильнее и в высокой дозировке. А спитулина-хлорофилл уже можно и потом для поддержания. Поэтому - силимарин+клетчатка, потом витамины. Ну и много воды.
Лгин• 10 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Клетчатка очистит Вам кишечник. Пьёте её параллельно с силимарином. Очень советую эту клетчатку
Добавляете по чайной ложке во всю еду, на ночь перед самым сном - 2 чайные ложки смешиваете с водой, выпиваете, и в кровать. Со временем увеличиваете объем доведя до 2-х стол.ложек.
Ответ дляПАЦАНКА О
можно и нужно параллельно принимать спирулину или хлорофилл и силимарин или другой гепатопротектор( мне больше всего нравится SAM-е(аналог гептрала) или детокс, который советовала выше). Я пью так утром натощак спирулина, потом перед завтраком SAM-e, на ночь детокс, на постоянной основе пью лецитин и SAM-e
Ответ дляЛгин
Это растворимая? Нерастворимую надо ж тоже пить?
Лгин• 10 мая 2015
Ответ дляНочка
Растворимая. Не растворимая, имели ввиду отруби? Это разные вещи.
Растворимая клетчатка в организме превращается в желеобразную структуру, которая служит отличной питательной средой для полезных бактерий. В этом её ценность. Пробиотики лучше работают, размножаются на ’подушке’ из клетчатки, а не погибают от действия жел.сока.
Нерастворимая клетчатка – это особое балластное вещество, Это грубые волокна, они не перевариваются и не всасываются, а разбухают и выходят из него в неизменном виде, очищая стенки кишечника, как хорошая щетка. Она, в отличие от растворимой, не поддается ферментации бактериями, населяющими толстую кишку. Нерастворимая клетчатка больше всего содержится в отрубях. Отруби – это оболочка любого зерна - шелуха.
Я считаю, что можно что-то одно. Смотря какие цели. В не растворимой клетчатке (отрубях) больше каллорий.
Электричка• 10 мая 2015
Подскажите, пожалуйста, если я делаю заказ и он у меня по сумме на 82,22 долларов, то я могу отправить почтой с отслеживанием или нет? Там просто снизу написано что до 80 долларов.
РокерША• 10 мая 2015
Посоветуйте пож. какие витамины купить для укрепления сосудов. Врач прописал дигидрокверцетин, аскорутин слобоват. Подсказал что можно купить на iherb, но я таких не нахожу.
Подскажите по-поводу подтверждения карты. Я сделала заказ, с карты деньги снялись, но так как после снятия за заказ на карте у меня осталось всего 0,10$, система не смогла снять с карты 1-2$ для подтверждения карты. Как мне сделать повторное подтверждение? Получается сумма за заказ снята полностью, а заказ висит на рассмотрении уже 4 дня.Написала в службу поддержки, правильно ли я сделала?
Ответ дляPhotoVip
Вам на почту в тот же день пришло письмо с ссылкой для подтверждения, даже если сумма не снялась, в смс от банка она была указана или есть второй способ - Проверка Кода Авторизации
Ответ дляPhotoVip
Спасибо за ответ. Писмо пришло, но в нем не было ссылки, просто рассписано какие есть виды подтверждения карты. Пустые поля для заполнения кода авторизации карты..А проверка кода авторизации, это как? Извините, новичок в этом деле.
Код авторизации карты Вы можете уточнить в банке
РокерША• 11 мая 2015
Ответ дляsymbol
Весь раздел для поддержки сосудов
Цитата:
Спасибо огромное! Это то, что нужно!
Гладиолус• 13 мая 2015
Доброго дня. Скажіть, своїм діткам припарати з йодом даєте? Які можете порадити?