Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Форточка• 14 мая 2015
Девочки,посоветуйте биотин,не знаю какой взять,подороже ,подешевле
Лгин• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
Можно этот биотин взять http://www.iherb.com/21st-century-health-care-biot...
будет бюджетненько. Если средства позволяют, то лучше солгаровский http://www.iherb.com/solgar-skin-nails-hair-advanc...
Ночка• 15 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Доброго дня. Скажіть, своїм діткам припарати з йодом даєте? Які можете порадити?

У меня ребенок зелень не ест, я даю добавку (шпинат, брокколи и пр), в составе есть ламинария. Как дополнение к икре и морепродуктам, думаю, достаточно.
Но, ребенку не назначали.
А вот мне назначали - взяла Солгар.
Ночка• 15 мая 2015
Ответ дляГладиолус
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-...
symbol• 15 мая 2015
На сайте скидка 10% на абсолютно все детские товары http://ru.iherb.com/Children-s-Health , в т.ч. витамины, 20% на добавки для суставов и костей (куда входят хондроитин с глюкозамином, некоторые виды коллагена и гиалуроновой кислоты и другие популярные добавки) http://ru.iherb.com/arthritis
На большинство товаров будет дополнительно действовать оптовая скидка 10% при покупке от 2 шт., 12% - от 4 шт. При заказе от 40 дол. еще скидка 5%)) Если это Ваш первый заказ, то еще скидка 10дол по коду. Вобщем, почти даром
ИзЮмрудная• 15 мая 2015
Подскажите пож-та сколько с даты заказа занимает времени доставка на Мист в Нью Джерси?
Отполированный Артем• 16 мая 2015
Девочки, всем привет)
Помогите пожалуйста советом!!! Моей малой 4 года, уже где-то год наверное чухается без причины.. особенно вечером и ночью. Вот спит, а рука активно чешет живот, спину... до царапин. Сдавала кал и кровь с вены - было все чисто, глистов не было. Сделали узи, оказалось - загиб желчного. Сказали что это может вызывать зуд. В общем пролечились... 2 мес назад пришли опять на повторный осмотр.. на узи та же картина - загиб желчного, а в кале нашли аскарид.
Назначили:
1. Хофитол 10кап 3р/день 5 дней
2. Вормил пол таблетки 1р/день 3 дня
3. L-цет 2,5 мл на ночь 3 дня
Сразу после этого курса 2-й заход:
1. Хофитол 10кап 3р/день 5 дней
2. Энтеросгель пол чайной ложки на ночь 5 дней
3. L-цет 2,5 мл на ночь 3 дня
4. Лактовит форте по 1капс 2р/день 10 дней

Мы это все выполнили... глистов в горшке я так и не увидела, а неделю назад малая начала рвать. Сегодня ночью тоже вырвала... Это аскариды дают про себя знать? Получается они не пропали?
Девочки, помогите мне, я уже так устала... мне ребенка жалко. У нас нет ни одного дня без капель или таблеток, кошмар. Под глазами синяки, чухается, апетита нет и животик болит..
алиса2804• 16 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Девочки, всем привет)
Назначили:
1. Хофитол 10кап 3р/день 5 дней
2. Вормил пол таблетки 1р/день 3 дня
3. L-цет 2,5 мл на ночь 3 дня
Сразу после этого курса 2-й заход:
1. Хофитол 10кап 3р/день 5 дней
3. L-цет 2,5 мл на ночь 3 дня

мне такое знакомо, у меня у самой загиб желчного и во время беременности было такое. А кровь печеночный комплекс сдавали? НуЖНО ЕЩЕ посмотреть АЛТ и АСТ обязательно. Загиб желчного вы не уберете никак, это её физиологическая особенность, скажем так. Вам нужно все время пить или курсами пить желчегонное и гепатопроптекторы, чтобы желчь вовремя выделялась и не травила организм. Питание очень важно, по чуть-чуть каждые 2-3 часа. И ходить вы мало пили, его нужно месяц принимать как минимум, чтобы увидеть результат. И глистов тоже нужно гонять минимум 2 курса, а то и 3. Сначала умирают крупные особи, потом только личинки
алиса2804• 16 мая 2015
Рвота может быть показателем недостаточности ферментов поджелудочной железы, что возможно, учитывая вашу картину
Тульский пряник• 16 мая 2015
Девочки, подскажите ,дозировка лютеина 20 мл это много для 13 лет?
Тульский пряник• 16 мая 2015
В смысле 20 мг на капсулу
Отполированный Артем• 16 мая 2015
Ответ дляалиса2804

нет, не здавала кровь на печеночный комплекс.. нужно будет с понедельника взяться и сдать.
А как вообще по вашему, наше лечение, которое нам прописали.. эффективное? Сейчас приду к гастроэнтерологу и наверняка то же самое пропишет по схеме повторно.. А я не разбираюсь в этих препаратах и не хочется просто так травить ребенка...оно же тоже бесследно все не проходит. Может на iherb есть лекарства нужные нам? уж очень хочется от этих глистов избавиться.. и самое главное правильно!
symbol• 16 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Бывает, что на третий день после заказа уже в Киеве курьер привозит, экспресс от 4,52$/кг, так что заказываем напрямую)
_Tetyana_• 16 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Может у вас аллергия? К аллергологу не ходили?
Напишите мне в личку. Я дам ссылки и человека, ’гуру’ айхерба, она вам подскажет. Вы из какого города?
Жалко ребёнка, так страдает.
ИзЮмрудная• 16 мая 2015
Ответ дляsymbol

какой вес надо набрать, чтобы было 4,52 дол , не больше? будет ли такая стоимость при 10 кг?
Отполированный Артем• 16 мая 2015
Ответ для_Tetyana_
Жалко ребёнка, так страдает.

Сдавали кровь на аллергены... есть аллергия на томаты, белок яйца, домашнюю пыль, ягоды.... нам сказали что это стандартный набор)) типа особенного ничего нету. Но главное дело в том, что на коже нет аллергических проявлений. Кожа чистенькая и гладенькая...
Хорошо, пишу в личку)
Ух ты какая Я• 16 мая 2015
добрый день, подскажите пожалуйста, заказала биотин и цинк. Как лучше их пить - одновременно, или пропить одни потом другие , и для лучшего их усвоения пить еще витамин с или что-то еще ? спасибо
алиса2804• 17 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем

по вашей схеме вормил 1курс мало, хофитол 5 дней мало, его нужно минимум месяц пить, и лактовит и его аналоги, нужно уже после 2-3 курсов противопаразитарных назначать. Я бы так давала утром хлорофилл например такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-..., днем силимарин http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Milk-Thistle-A..., на ночь сироп от паразитов http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formula...
Миледи• 17 мая 2015
Девочки, а может кто-то заказать гомеопатический сироп от кашля, пока там акция минус 10%?
алиса2804• 17 мая 2015
Так 2 недели, 1 неделю перерыв, еще 2 недели, 1 нед перерыв, и 3 этап - 2 недели. Потом уже можно пробиотик( я бы остановилась на молозиве http://ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild...) и можно еще добавить лецитин
symbol• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Да, это при 10 кг, если 4-5 кг то получается 6-6,5 дол/кг
symbol• 17 мая 2015
Ответ дляМиледи
Какой именно?
Миледи• 17 мая 2015
Ответ дляsymbol
Какой именно?

Та их там много, может что-то посовеуете?
symbol• 17 мая 2015
Ответ дляМиледи

http://ru.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cough-Syru... попробуйте этот
Отполированный Артем• 17 мая 2015
Ответ дляалиса2804

Огромное-огромное спасибо! Буду изучать сейчас!
Миледи• 17 мая 2015
Ответ дляsymbol

А вы можете купить? Доставка dhl? Сколько будет за кг веса?
symbol• 17 мая 2015
Ответ дляМиледи

Пишите в личку
Электричка• 18 мая 2015
Подскажите, пожалуйста, если мой код с айхерба не был ативирован и с его использованием был сделан заказ, я не получу бонусы?
symbol• 18 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
зайдите в свой аккаунт по ревордсам и проверьте, начислены ли за него бонусы https://rewards.iherb.com/?l=ru Обзор/Активность/Бонусы
Электричка• 18 мая 2015
Нет, все по 0