Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Новогодняя пальма• 26 апреля 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста, я могу заказать на имя мужа, а рассчитаться своей картой ? чтобы посылки не встретились. у меня одна в пути
Анна Сухорукова• 26 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
так
Анна Сухорукова• 26 апреля 2021
вже 19та, я в упор не бачу нової акційної категорії, їй навіть місця немає на центральному банері
Брызжу ядом• 26 апреля 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
так акциии сейчас в 20-00 меняются
Анна Сухорукова• 26 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
так акциии сейчас в 20-00 меняются
та хай так, я і поточну акцію, продукти, не бачу. В якому розділі шукати?
У кого такое было• 26 апреля 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
Вы в поиск введите продукт и он с -20%
Гжегож Бженчишчикевич• 26 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Плиз, подскажите, минус 20 % на добавки для женского здоровья ещё не было?
И меня интересует. Кто знает когда? месяц то уже подходит к концу.... может и ждать не стоит.
У кого такое было• 27 апреля 2021
Подскажите ,теперь и у меня нет скидок в корзине ,хотя в каталоге есть(
Не на витамины и не на продукты нет в корзине скидок
У кого такое было• 27 апреля 2021
Ответ дляsymbol
И код MEMFOOD20 с другими акциями сочетаться не будет, на эти комплексы бесплатная доставка
Это я для примера часть заказа сфотографировала .Зашла по вашей ссылке акция и добавила товары .В списке они пишут -20% ,а добавляю в корзине нет.Какой сейчас код работает?Или только реф код вводить
У кого такое было• 27 апреля 2021
Ответ дляsymbol
На продукты акция вчера закончилась, Солгар - бренд исключение и акция на мультивитамины, а не комплексы для волос
С к
Ну вот.Когда ищу есть акция .В корзине нет
У кого такое было• 27 апреля 2021
Все ,нашла .Надо было убрать старый промо код ,который вводила
У кого такое было• 27 апреля 2021
И Д 3 уже не действует ?Только досоьираегь корзину,на что то акция не работает ☹️
У кого такое было• 27 апреля 2021
Ответ дляsymbol
Да, это была акция дня до 20-00 сегодня
Спасибо !А какой сейчас промо код действует ?
У кого такое было• 27 апреля 2021
Ответ дляsymbol
15% от 60$ по промокоду VISAUA
12% на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ от 60$ в приложении по коду APPUA21 до 30 апреля
10% по коду VALUE60 от 60$
Спасибо огромное!
Анна Сухорукова• 28 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы в поиск введите продукт и он с -20%
так це коли ти вже знаєш, що шукати, а як побачити щоденну акцію, не знаючи категорію?
Malinka111_• 28 апреля 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
В супер возаграджениях смотрите акции.
Будет шампунь и уход для волос
annetta888• 28 апреля 2021
Добрый день всем! Кому еще отправили пробники укрпочтой? напишите, пожалуйста, в лс
Тень льва• 28 апреля 2021
Народ, кто пил айхерб овские препараты при полипе и миоме?
Какие и в какой комбинации?
Счастье_же_вот_оно• 28 апреля 2021
Девочки, привет
Скажите, почему нет передвижений посылки. В пнд получен статус ’отправлен’ и все, с пнд только это и ничего не меняется...
Спасибо