Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
дамаБезСобачки• 17 июня 2021
Ответ дляИрашек
получилось?
Спасибо🙏. Все как вы сказали!
Проблема была, что я Київ не написала

IQ 80• 17 июня 2021
Посоветуйте пожалуйста какой взять лучше same s-аденозил l-метионин, метилфолат (b9) и метилкобаламин (b 12) или может комплекс b9 и b12 (нужно понизить пролактин) спасибо
Ответ дляEli4ka
Добрій вечер! Деврчки, какие промокоді на скидки сейчас?
Укуси меня• 18 июня 2021
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Магний глицинат/бисглицинат какого производителя лучше выбрать? И лучше в жидкой форме либо таблетки? Спасибо
Укуси меня• 20 июня 2021
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста Магний глицинат/бисглицинат какого производителя лучше выбрать , в котором меньше вредных добавок? И в жидкой форме либо таблетки?
Ответ дляУкуси меня
Здесь вообще нет других ингредиентов, кроме магния
Здесь меньше, чем в других
Лучше капсулы, чем таблетки. Жидкая форма может содержать ароматизаторы, сахзам.
Здесь меньше, чем в других
Укуси меня• 20 июня 2021
Ответ для_Tetyana_
Здесь меньше, чем в других
Спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2021
Добрый вечер!
Подскажите комплекс для печени без расторопши/силимарина (нельзя мне), лучше натуральный.
Смотрю, как-то, ангиом (красных родинок) прибавалось... Пишут-что есть связь.
Продавец овец• 21 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Можно пропить лецитин-это аналог нашего аптечного Эссенциале, в составе фосфатидил холин. Мне советовали, что лучше подсолнечный лецитин, чем соевый
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
от лецитина у меня начинают расти усики и волоски на груди. Начина пить раза 3, от разных фирм, последние 2р. -подсолнечный. Эффект один.Тот же результат получаю от расвератрола и вечерней примулы.
Плохой метаболизм гормонов-эстроген в избытке, думаю, лецитин усугубляет, раз такие проявления.
Подскажите пожалуйста, кто сейчас заказывал в такую сильную жару, омегу,масло криля, вит А,Е, Д и др., которые в жидких желатиновых капсулах, приходят в нормальном состоянии? не склеивается ли там все в баночке в один комок? и как считаете, качество не страдает от высокой температуры, или лучше не заказывать?
Ответ дляdarka
То, что не перенесёт жару, не шлют до 1 октября. Посылки ни на каком этапе не стоят на жаре, чтобы нагрелось содержимое упаковок. В крайнем случае, оформите возмещение
Продавец овец• 21 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я даже не знала, что могут быть такие побочные явления(
Проня_Прокоповна• 21 июня 2021
Ответ дляdarka
Подруга-провизор не советует заказывать омегу в такую жару.
Ответ дляsymbol
Спасибо за подсказку о возмещении. Просто видела в отзывах склеенное содержимое баночек с такими капсулами. Правда есть страны и пожарче)
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 23 до 30 июня:
💊АНТИОКСИДАНТЫ - СКИДКА 20%
🤱🏻ДОБАВКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И БУДУЩИХ МАМ - СКИДКА 20%
🐝ПРОПОЛИС - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 23 по 30 июня
💊Добавки: Enzymedica, Hyperbiotics, KAL, Life Extension
💄Красота и косметика: Innisfree, Maui Babe, Maybelline
🍏Продукты питания: Artisana, Reese, Vaseline
🏋🏼♀️Спортивные товары: ProSupps
🐶Для питомцев: Pet Naturals of Vermont
💊АНТИОКСИДАНТЫ - СКИДКА 20%
🐝ПРОПОЛИС - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 23 по 30 июня
🏋🏼♀️Спортивные товары: ProSupps
🐶Для питомцев: Pet Naturals of Vermont
Сосиска_Втесте• 23 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Почему в магнии есть вредные добавки Тоже читала в отзывах про ртуть
Укуси меня• 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, и я выяснила вчера что в некотором Магнии мышьяк превышает норму. Рекомендую сервис для проверки БАДов на безопасность, эффективность и чистоту. В результате лабораторных исследований в некоторых препаратах были обнаружены тяжёлые металлы, например мышьяк в добавке Магния свыше нормы. С помощью данного сайта можно выбрать наиболее рабочий, чистый и безопасный продукт. Сайт на английском языке, для кого затруднительно, включаем автоматический перевод страницы. Всем здоровья. 🙌
Укуси меня• 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Сайт Labdoor
Укуси меня• 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На сколько я выяснила, ртуть и мышьяк в допустимой норме содержится во всех добавках Магния без исключения, но некоторые производители зашкаливают. Также , как я поняла, и другие БАДы могут быть вредны для здоровья из за нечистого состава. До вчерашнего дня я не знала про тяжёлые металлы в добавках, я спрашивала про чистый Магний в плане всяких дополнительных игридиентов. Но вчера я сильно удивилась и испугалась. В общем пользуемся Labdoor при выборе препаратов.
неДоЖиру• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
KAL
karpenko73• 24 июня 2021
Добрый день
подскажите пожалуйста, сейчас заказы только на почтоматы направляются? на отделение НП нельзя выбрать?
30 июня 2021 года в силу вступают обновления программы Вознаграждения, которые призваны сделать ее еще более простой и выгодной для всех сторон, особенно в части привлечения новых покупателей!
Когда покупатель использует Ваш уникальный код вознаграждений или реферальную ссылку, он получает скидку в размере $5 (5 долларов США) на первый заказ, а не 5%, как это было до недавнего времени. Ознакомьтесь с краткой сводкой скидок и комиссий, предусмотренных обновленной программой Вознаграждения:
Дайте $5 и получите $5, когда делитесь ссылками с новым покупателем:
Если Ваш реферал впервые совершает покупку на iHerb, он получит скидку в размере $5, а вы заработаете комиссию $5 в виде вознаграждениям
Дайте 5% и получите 5%: если покупатель уже делал заказ на сайте:
Каждый реферал, уже совершавший покупку на iHerb, получит дисконт 5% минимум, а Вы заработаете те же 5% комиссии в виде вознаграждений на счет