Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1255
  • 1256
  • 1257
  • 1258
  • 1259
  • 1365
Колдунья-вещунья• 31 августа 2021
37681
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вам уже не будет 100%. идите с миром сотрясать воздух в другом месте
Уже заказала. И посоветовали.
Когда обращаешься в личку- происходят чудеса вежливости

_Tetyana_• 31 августа 2021
37682
Ответ дляВумна вутка
Какой промокод сейчас действует на скидку?
Остался VALUE60 на -10% от суммы на $60. Подождите, может в связи с ДР сайта дадут что-то. В прошлом году ’гуляли’ весь сентябрь, аж обессилели от скидок))
Обращеница• 31 августа 2021
37683
Ответ дляКолдунья-вещунья
Уже заказала. И посоветовали.
С вами происходят?
Да и не могли вам посоветовать, то чего нет по определению)
_Tetyana_• 31 августа 2021
37684
Ответ дляОбращеница
С вами происходят?
Сама хотела такое написать, но бог с ней, думаю. Пусть потешит себя иллюзиями идеальных витаминов.
Вумна вутка• 31 августа 2021
37685
Ответ для_Tetyana_
Спасибо)
Колдунья-вещунья• 31 августа 2021
37686
Ответ дляОбращеница
С вами происходят?
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 31 августа 2021
37687
Ответ для_Tetyana_
Удалено администрацией...

symbol• 31 августа 2021
37688
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Удивительно, но до вашего прихода хамства не было
Я вам Энимал парад не продавала, просто привела как пример мультивитаминов с широким составом
Колдунья-вещунья• 01 сентября 2021
37689
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...
symbol• 01 сентября 2021
37690
iHerb отмечает 25-летие и не забывает о своих покупателях
Мы предлагаем СКИДКУ 25% на самые популярные бренды и категории товаров КАЖДЫЙ ДЕНЬ в сентябре

Наша первая акция, приуроченная к юбилею, начинается в среду, 1 сентября в 10 утра по тихоокеанскому времени, и завершается через 24 часа

Скидка 25% с кодом 25HBS на всю линейку продуктов от брендов iHerb
https://ua.iherb.com/c/iherb-brands?pcode=25HBS
Акция уже работает!
Молчалка• 01 сентября 2021
37691
Девочки, что такое? Оформляю заказ, когда цены в грн, то доставка бесплатная, когда перевожу в у.е., то выставляет 8,84 у.е. за доставку. В чем дело?
symbol• 01 сентября 2021
37692
Ответ дляМолчалка
На сайте курс отличается от приватовского, бесплатная доставка от 55$, докиньте пробник или отключите в Приват двойную конвертацию и заказывайте в гривнах
Утренняя зорька• 01 сентября 2021
37693
Кто может взять мое в свой заказ?
Баксы_сдам• 01 сентября 2021
37694
У когось ще затримується посилка замовлення від 24 серпня ?
Нова пошта каже що не буде її, що не відправлена, а айгерб каже ще зачекати(
cranberry• 01 сентября 2021
37695
Ответ дляsymbol

Акция уже работает!
а код одноразовий?
symbol• 01 сентября 2021
37696
Ответ дляcranberry
а код одноразовий?
Многоразовый
БезобидныйКрокодильчик• 01 сентября 2021
37697
Ответ дляБаксы_сдам
у меня тоже.
по треккингу посылки от 24/08 пишет Груз не прибыл в Украину...
и так уже 3 дня висит такой статус.

до 8/09 нужно ждать, конечная дата прибытия при оформлении заказа. если не приедет, то айхерб вернет деньги.
может и приедет. может отправлено в другой какой-то партии с сша
Баксы_сдам• 01 сентября 2021
37698
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня тоже.
и так уже 3 дня висит такой статус.

У мене так само пише , що не прибув в Україну..
У мене це вперше, так обідно, деякий товар з тієї посилки, зараз відсутній на сайті, ще й перезамовити не можу, капець ((
symbol• 02 сентября 2021
37699
СКИДКА 25% на СУПЕРФУДЫ https://ua.iherb.com/c/greens-superfoods по промокоду 25SUPER со 2 по 3 сентября 20:00
В категорию вошли добавки с клюквой и бузиной, кокосовое и тыквенное масла, спирулина, хлорофилл, мака, келп, какао

Lubava-83• 02 сентября 2021
37700
Мне посылка от 24 пришла 31.08
Запыхалась• 02 сентября 2021
37701
дівчата в когось є знижка якась ?
symbol• 02 сентября 2021
37702
Ответ дляЗапыхалась
дівчата в когось є знижка якась ?
Только VALUE60 от 60$ и рефкод для акционных товаров
Весь сентябрь акции 25% на разные категории, других кодов не будет
symbol• 03 сентября 2021
37703
Скидка 25% на средства для ванны и личной гигиены с 3 до 6 сентября 20-00
https://ua.iherb.com/c/bath-personal-care?pcode=25...
Анна GOLD• 03 сентября 2021
37704
Добрый день. Нужны фульвовые кислоты. Подскажите пожалуйста, можно не только с Айхерб.
Хи хи, ну ну• 03 сентября 2021
37705
Подскажите, пожалуйста, что можно взять для кишечника взрослому. Проблема с запорами. Всю жизнь, с самого детства, с переменным успехом. По анализам и консультациям с врачами - есть немного проблемы с оттоком желчи. Никаких серьезных патологий нет.
+психологически(такое явление, когда не можешь сходить по большому в чужих местах, даже если хочешь, получается только дома, это даже описано в книге ’Очаровательный кишечник’).
Смотрю в сторону Трифалы, кто пробовал с аналогичной проблемой? как впечатления? Может кто еще что-то посоветует?
БезобидныйКрокодильчик• 03 сентября 2021
37706
Ответ дляБаксы_сдам
сегодня моя посылка от 24/08 прошла таможню. Ура)
Баксы_сдам• 03 сентября 2021
37707
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ого, моя в процесі митного декларування , а я вже була впевнена що нічого не отримаю ..
Десь вона заблукала, бо від 28 числа та що пізніше замовлена була, вже майже на підході, а ці від 24го подорожувала десь) ну це вперше таке
Партизанка• 04 сентября 2021
37708
Девочки, подскажите, пожалуйста. Врач ребенку 10 лет назначил Протифлазид для лечения плоских бородавок.
Доверия к препаратам на Айхерб больше))
Есть ли достойный аналог?
_Tetyana_• 05 сентября 2021
37709
Ответ дляАнна GOLD
Может не кислоты, а минералы? https://ua.iherb.com/pr/morningstar-minerals-energ... Есть такие https://ua.iherb.com/pr/morningstar-minerals-inner...
_Tetyana_• 05 сентября 2021
37710
Ответ дляХи хи, ну ну
С самого детства плохо работает жёлчный пузырь. Из-за проблем с оттоком желчи и запоры. Безжировое питание - желчь выделяется на жиры. Нет жиров, нет выхода желчи, нет выхода - застой-сгустки-камни. Желчь усиливает перистальтику кишечника. Нужно с желчью работать в первую очередь: лецитин, таурин улучшает текучесть; сбор трав: одуванчик (один есть в добавках), календула, ромашка убирают спазм сфинктеров, давая ’дорогу’ желчи. Добавки для печени обладают желчегонным эффектом: артишок (хофитол), силимарин. Горечи нужны https://ua.iherb.com/pr/flora-swedish-bitters-8-5-... - отличная штука, испробовано на себе. Осторожно, если уже есть камни.
Желчи в густом виде сложно продвигаться по желчевыводящим путям, поэтому, стимулировать желчеотток нужно только после того, как восстановлена текучесть желчи. Адекватный питьевой режим, воды не менее 1,5-2 л в сутки, можно добавлять в воду дольку лимона или листья мяты.
Утром, натощак и в течении дня за 30 мин. до еды пить тёплую воду, она снимает спазм сфинктеров, расслабляя их.
Пересмотрите структуру питания, жиров в рационе должно быть достаточное количество. Никаких углеводных перекусов. При необходимости добавить ферменты.
Препараты желчи из аптеки: урсодезоксихолевая кислота (урсосан, урсофальк) или сама желчь Аллохол, например, но его нужно 2-3 табл. на приём. На сайте есть желчь https://ua.iherb.com/pr/jarrow-formulas-bile-acid-... или https://ua.iherb.com/pr/nutricology-ox-bile-125-mg...
Трифалу можно тоже, но она убирает т.с. следствие, а не причину. Всё таки нужно работать с желчью.