Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2021
Ответ дляsymbol
Так я ответила) предварительная стоимость 95.81$, лимит - 100€, какие могут быть вопросы у таможни?
Благодарю)
Губной рояль• 12 октября 2021
Девочки , кто разбирается , помогите пожалуйста . Первое фото мальчик 11 лет , второе девочка 9 лет. Это дефицит ? Надо что-то пить ?
Ответ дляГубной рояль
Детям оптимально от 50, смотрите значения ОАК
MCV (средний объём эритроцитов)
MCH (среднее содержание гемоглобина в эритроците)
RDW (относительная ширина распределения эритроцитов по объёму)
MCV (средний объём эритроцитов)
Губной рояль• 12 октября 2021
Ответ дляsymbol
MCV (средний объём эритроцитов)
Спасибо , значит понижен ((
Молчавочка• 13 октября 2021
Доброго времени суток)
Девочки, подскажите актуальные коды со скидками
И еще вопрос, может кто-то по опыту подскажет, в ближайшее время на сайте не планируется случайно никаких распродаж?
Ответ дляМолчавочка
Доброго времени суток)
VALUE60 10% от 60$
Хорошая скидка обычно на День Холостяка 11.11 и на чёрную пятницу
💜КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 13 до 20 октября:
СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННЫ И ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ (почти 6 тыс. товаров) - СКИДКА 20%
SOLUMEVE - вкусный коллаген СКИДКА 20%
L-ГЛЮТАМИН - СКИДКА 20%
💚Бренды новой недели с 13 по 20 октября со скидкой до 20%:
Добавки: Boiron, Dr. Axe / Ancient Nutrition, Garden of Life, NutriBiotic, Source Naturals, Sunwarrior
Красота и косметика: Desert Essence, Mei Apothecary, Neutrogena, Yeouth
Продукты питания: Endangered Species Chocolate, Stoneridge Orchards
SOLUMEVE - вкусный коллаген СКИДКА 20%
L-ГЛЮТАМИН - СКИДКА 20%
Тень льва• 13 октября 2021
Всем добрый вечер)
Кто-то сможет выкупить одну позицию или, может есть в наличии?
Элька-Карамелька• 14 октября 2021
Девочки, может вы знаете, что попить девочке-подростку 14 лет от симптомов пмс: раздражительная, нервная, а потом, в первые пару дней живот очень болит. Может есть чудо - средство? Заранее благодарю
МадамОхмури• 14 октября 2021
девочки, привет! сделала заказ 6 октября, и до сих пор не выехал с США, у кого еще так??
anna-gem4ugina• 14 октября 2021
Сегодня скидка была -50%, но видимо очень короткое время. Кто-нибудь успел воспользоваться?
Люблю кетчуп• 14 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
делала заказ 4 октября, только 11го вылетело. Но вчера уже прилетело.
Тоже нервничала, уже думала писать в поддержку
Жена сына• 14 октября 2021
Ответ дляanna-gem4ugina
Какой промокод?
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я только сегодня получила заказ от 30 сентября.
🚨Супернабор для иммунитета с огромной скидкой!
🦠Natural Factors, All-In-One Immunity Startup Kit, 4 Piece Kit - СКИДКА 67% + 5% по рефкоду
В наборе следующие добавки:
▫️Quercetin LipoMicel Matrix, 30 Liquid Softgels
▫️Zinc Citrate, 30 Tablets
▫️Vitamin C, 60 Tablets
▫️Vitamin D3, 90 Softgels
В наборе следующие добавки:
▫️Zinc Citrate, 30 Tablets
▫️Vitamin C, 60 Tablets
▫️Vitamin D3, 90 Softgels
Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Яку дозу вітаміну Д даєте дітям 12р?
спочатку треба сдати аналіз крові, а потім вже буде ясно яку дозу призначати.
Радикальная• 15 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
По поводу раздражительности возможно магний давать перед началом. А вот от менструальных болей рекомендую РЕА!!! Это обезболивающее натуральное без никакого вреда, читайте отзывы. Дочке именно для решения этой проблемы заказывала, результат отличный!
Молчалка• 15 октября 2021
Девочки, миленькие помогите.
Дочка 3,5 года съела 3 витамины
Что делать?
Дочка 3,5 года съела 3 витамины
Что делать?
Элька-Карамелька• 15 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Спасибо большое, буду изучать