Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Молчалка• 15 октября 2021
Ответ дляsymbol
Ничего
Все нормально? Я переживаю капец, даю много пить ей....
Молчалка• 15 октября 2021
Ответ дляsymbol
От 4 лет дозировка 2 шт ежедневно, 3 шт одноразово ничего страшного не сделают
Фух! Спасибо большое!
Медсестричка• 15 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Девочки, может вы знаете, что попить девочке-подростку 14 лет от симптомов пмс: раздражительная, нервная, а потом, в первые пару дней живот очень болит. Может есть чудо - средство? Заранее благодарю
Витамины взять для подростков , плюс магний можно со 2 половины цикла , каждый вечер 200-300 мг , одной из причин может быть недостаточность 2 фазы цикла , прогестерон, я задавала такой вопрос на форуме гинекологу .
Медсестричка• 15 октября 2021
Девочки кто брал жидкий лецитин такой
Как он на вкус , а то отзывы противоречивые , брала всегда в капсулах и порошке , ребенок уже взрослый , но все же , если невкусно , то пить не будет . Благодарю !
Гомосноб• 15 октября 2021
Девочки, вы все знаете. Подскажите , почему так? На айхербе заказываю регулярно все доя поддержания здоровья. Регулярно принимаем омега 3, витамин д3 витамин С, цинк,, лецитин, пробиотики, магний... детям беру витамины. А болеем как все. Уже третий день как всех скосило. Не помогает ничего. Что пьёшь, что не пьёшь. Брала раньше детям и бузину и гомеопатию при простудах, д3, масло печени трески. Казалось бы должно укрепить организм и сделать не таким восприимчивым к болезням и отзывы сплошные положительные, что дети ощутимо меньше болеют, а по факту 2-4 дня в школе и сопли с кашлем. Ну что не так и почему ничего не помогает?
Глас_Народа• 15 октября 2021
Здравствуйте
Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов и минералов для девушки 15 лет
Цель- укрепить иммунитет, повысить энергичность, улучшить память
Спасибо заранее всем откликнувшимся
У кого такое было• 15 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Все вместе принимаете?Это большая нагрузка на организм .Вы сдавали анализы?Просто если вы хорошо питаетесь ,это все не нужно .Если сбалансированное хорошее питание,спорт ,то организму не нужна поддержка .Это лишняя нагрузка .А болеют все .И крепкие здоровые тоже.Это нормальная реакция организма на встречу с новым вирусом .Я раньше тоже как и вы переживала .В школе постоянные простуды были у ребёнка .
Нетутешня• 15 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Вообще по-правильному вы должны сходить к врачу, сдать анализы, посмотреть, чего конкретно не хватает организму по анализам и тогда уже пить конкретные витамины в конкретных дозировках.
А дети болели, болеют и будут болеть, т.к. в школе рассадник. Там хоть что не пей - все равно заразишься, протянет, перемерзнешь. Я в школе с больничных не вылезала.
Нетутешня• 15 октября 2021
Девочки, а расскажите, что на айхербе в том году было на черную пятницу? Какие-то глобальные промокоды на скидку были?
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2021
Ответ дляНетутешня
нет, скидки бывают и получше.
да и максимальные скидки в сентябре.
Гомосноб• 15 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Я понимаю что болеют. Против этого ничего не имею. У меня вопрос к заявленным свойствам добавок. Ну хочется все таки хоть пореже как то.
Даю конечно не все сразу. Омега и д3 на постоянной основе. Витамины начала давать как только первый раз дочка переболела. Лецитин тоже периодически, особенно после болезней с лекарствами.
Д3 был низковат по анализам. Поэтому и даю. Без анализов ничего лишнего не принимаем.
Гомосноб• 15 октября 2021
Ответ дляНетутешня
По поводу врачей Вы серьёзно? У меня когда во время беременности была жуткая анемия с низким ферритином мне все врачи в один голос заявляли что ничего мне дополнительно принимать не нужно. Даже витамины.
Нетутешня• 15 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Странно, что у вас это вызывает удивление. Да, именно сдаются анализы и уже по ним смотрят, чего не хватает организму. Т.к. переизбыток витаминов и минералов в организме - это еще хуже, чем недостаток.
То, что вам нормальные врачи не попались - так это к данному вопросы совсем не относится.
У кого такое было• 15 октября 2021
Ответ дляГомосноб
У вас завышены ожидания от бадов .И не сильно реагируйте и верьте отзывам на сайте .А сам Производитель не обещает волшебства .
У кого такое было• 15 октября 2021
Ответ дляГомосноб
Врачи есть разные .Хорошие есть и не очень .Нужно найти того,кому будете более менее доверять .
Элька-Карамелька• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Спасибо большое!
Элька-Карамелька• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Девочки кто брал жидкий лецитин такой
На мой вкус очень противное, как густое растительное масло, по густоте- как мед. Ребенок отказывался есть его, беру в капсулах или в гранулах-сыпучий.
Элька-Карамелька• 15 октября 2021
Ответ дляГомосноб
А мы наоборот, как стали все это принимать- вообще практически не болеем. Тоже вит. Д в профилактических дозировках с октября по апрель, омега- магний - вит гр Б курсами, я еще селен и МСМ 2 курса в год пью. Единственное, я если вижу что начинают заболевать, сразу Амиксин противовирусное 3 дня пьют. Недавно купила По дарко, хочу вместо амиксина попробовать
Медсестричка• 16 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Благодарю, значит дождусь в капсулах или порошке, а то только жидкий в наличии
Malinka111_• 16 октября 2021
Ответ дляГомосноб
отзывы особенно после введения их монетизации абсолютно необоснованны.
и у Вас какие-то завышенные ожидания от БАДов.
Стебель_березы• 16 октября 2021
Девочки, а можно попросить отзывы о коре муравьиного дерева? Стоит брать для профилактики от вирусов (на данный сезонный период) или лучше принимать проверенные витамины С, Д?
Куплю орехи• 16 октября 2021
прошу вашего совета, девочка 8 лет занимается спортом , посоветуйте сориентируйте, как помогать организму
Элька-Карамелька• 16 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я знаю, что ее пьют при первых признаках орви, чтобы остановить заболевание. А для профилактики, для иммунитета как раз вит. С, Д и цинк подходят.
Я тоже кору только купила, еще не пробовала)
Молчалка• 17 октября 2021
Ответ дляГомосноб
У меня ферритин сейчас 1,80 а гемоглобин 122, семейный врач говорит, что все в порядке и пить ничего не надо. А то что мне плохо, так это нервоз. Вот и врачи с анализами.
Ответ дляСтебель_березы
Мне больше монолаурин нравится
️Принцип действия - растворение защитных оболочек вирусов, бактерий, грибков и паразитов. Вирус состоит из спирали ДНК и защищающей её белковой оболочки (’капсид’). Некоторые сложные вирусы имеют дополнительную липидную оболочку (’супер капсид’). Из-за этого их ещё называют ’оболочными’ вирусами или ’вирусом в конверте’. С помощью липидных ’щупальцев’ вирус прикрепляется к здоровой клетке человеческого организма и инфицирует её. Монолаурин растворяет эти шипы, лишая вирус возможности связываться с другими клетками и блокируя процесс его распространения. У грибков и бактерий структура другая, но в их оболочках тоже есть липидные компоненты, которые не могут устоять перед монолаурином, а потому благополучно гибнут. В большинстве случаев это означает, что болезнь побеждена. Остаётся вылечить то, что ’уже заболело’.
Кора очень неоднозначный бад. Тем более его не надо для профилактики.
Для профилактики: витамины - комплекс и добавить С, Д в адекватной дозе, лецитин, магний, витамины групп В, поддержка печени курсами.
Нежная Лапка• 17 октября 2021
Посоветуйте пожалуйста комплекс кальций магний для пожилых людей, у мамы 60 лет мышцы сводит, а в прошлом году руку ломала, нужно пропить...для профилактики.
Ответ дляНежная Лапка
Вашей маме не нужен кальций. Для усвоения кальция из пищи нужен витамин Д в адекватной, имеющемуся показателю дозе, магний кофактор вит. Д и вит. В2. Магний также уберёт судороги. А ещё лучше электролиты пропить. Мама, небось, ещё и соль ограничивает.
Переломы - это остеопороз из-за недостатка жен. гормонов. Все ж хотят стареть естественно)
Излишнее употребления кальция ведёт к его отложению в сосудах.
Убрать дефициты. Наладить питание, отказавшись от молочки. Кальция нам оно в кости не принесёт. Кальций будет в крови, но не в костях. Так как молоко закисляющий продукт, оно будет наоборот вытягивать все минералы из костей, чтобы организму выровнять кислотность. Поэтому у людей, кто пьет много молока и кисломолочки, наоборот, остеопороз. Кальция много в других продуктах. Но для того, чтобы кости были крепкие, а организм был здоровый нам нужен не только кальций, но и магний, и вит Д и десяток других элементов. Нужно восполнить все имеющиеся в организме дефициты, а это и щитовидка, в первую очередь. Тогда и не будет проблем в организме, в том числе недостатка кальция. У большинства людей кальций в крови в норме, то есть с ним вообще проблем нет, он есть везде. Однако в кости он не идёт, потому что нужен организму по другим причинам. Если устранить эти причины, и помочь кальцию идти в кости, минерализация кости налаживается.
Люди реагируют на молочные продукты, включая кишечные реакции (вздутие живота, диарея и кислотный рефлюкс), а также реакции легких (кашель, астма, синусит, постназальные выделения и слизь) и кожные реакции (экзема, сыпь или угри).