Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Yuliya 575• 09 апреля 2022
Ответ дляannetta888
Можете, конечно. Я заказывала 2 по 100 долларов в Нидерланды, все ок было. В Чехии, по идее, те же правила
Спасибо!)
annetta888• 10 апреля 2022
Ответ дляYuliya 575
Спасибо!)
Просто дождитесь, чтобы разными партиями летели. Я одну купила, а потом, как она долетела, то вторую.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, делала заказ 22 февраля, но т.к. находилась в Мариуполе и не было ни света, ни связи, пропустила письмо ри Миста с заменой адреса, в начале апреля пришло письмо о отмене заказа и возврате средств, но средства на карту не зашли и в личном кабинете статус заказ отправлен и отслеживается как отправлено. Могу ли я сейчас сделать замену адреса доставки на Винницу или Днепр? и как связатся с контакт-центром сайта?
Ответ дляEli4ka
зайдите на сайт Миста и там в контактах есть телефоны или в чате с оператором попереписывайтесь и попробуйте решить
Привет!
Может у кого то был заказ от 21.02 на новую почту? Он к вам пришёл?
Мой отправлен 22.02, а 23.03 пришла смс от НП
Do Vas priamuie Vidpravlennia vid internet magazuny iHerb. Protiahom doby vy mozhete zminyty mistse dostavky, detali -
С тех пор тишина, пытаюсь дозвониться на НП пока не смогла, и отменять на сайте чтобы деньги вернули рука не поднимается.
Лера+Тимур• 12 апреля 2022
Ответ дляUchanSu
Привет!
И у меня похожая ситуация, я после смс поменяла адрес доставки, и с тех пор тишина… Отменять не хочу, жду посылку, есть кто то, кто уже получил с такими исходными?
Ответ дляЛера+Тимур
А я пробовала отменить и никак. Пишет, что уже направлено. А НП молчит и дозвонится невозможно и где посылка неизвестно.
Ответ дляUchanSu
Привет!
Эти посылки не вылетели, НП Глобал до сих пор не работает
Лера+Тимур• 12 апреля 2022
Ответ дляsymbol
То есть, смысла ждать нет? Не вылетят в принципе? Или если не горит, то подождать, вдруг заработает и вылетят?
Ответ дляИнна135
Татьяна, спасибо за разъяснения 💐
Девочки, кто получит первые посылочки через международную доставку - отпишитесь здесь, чтобы понимать по времени.
И ещё - девочки, вы страхуете дополнительно? Стоимость посылки будет по стоимости сайта или задекларированная? (Я например не расписывала каждую позицию, а написала 11*9$=99$ и всё)
Добрый вечер. Что Вы имеете ввиду под международной доставкой?
annetta888• 14 апреля 2022
Ответ дляmnf
добрий вечір. скажіть будь ласка чи працює зараз доставка айхерб і чи іде в Украіну? дякую
Доброго дня. Поки ні
annetta888• 14 апреля 2022
Прийшло щойно повідомлення, що моя посилка (замовлення 22.02) завтра повинна приїхати новою поштою
miraclegirl• 14 апреля 2022
Ответ дляannetta888
класс! поздравляю! Пусть обязательно придёт
я свои 22-го заказывала, но на почтомат Мист. Не знаю ждать уже или нет...Но заказ отменять не хочу.
Искала через кого заказать чтобы наверняка. В инстаграме видела несколько предложений, но как-то не особо доверяю инстаграмовским посредникам
annetta888• 15 апреля 2022
Ответ дляmiraclegirl
А Ви хочете в Україну замовити? Там зовсім нескладно
через міст, адресу в США вкажете, в потім вони до України направлять
Просто за вагу додатково платити
через міст, адресу в США вкажете, в потім вони до України направлять Просто за вагу додатково платити
Ответ дляmiraclegirl
Если заказ придёт, то придёт, от возврата денег это не зависит, их можно ЗСУ перечислить после получения посылки)
Ответ дляmiraclegirl
Инструкция по заказу https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3126666
miraclegirl• 15 апреля 2022
Ответ дляannetta888
Просто за вагу додатково платити
cпасибо!
так и сделаю. у меня несколько посылок было, суммарно 7 кг
miraclegirl• 15 апреля 2022
Ответ дляsymbol
Благодарю!
Ответ дляinaka
Девочки, дайте совет толковый. Как лучше через Мист заказать, дать адрес США или в Польше. Чтоб быстрее в Украину дошло. И если адрес США, то потом какой украинский? Или склада в Польше, а потом в Украину. Спасибо кто ответит💐🌼😘
В Польшу почти на 20% дороже, включён ндс в ЕС
Meest по Украине доставляет на отделения Мист, НП или домой, доставка около двух недель
Ответ дляblissbou
Девочки, а кто в курсе, как на Мисте получать посылки - нужны оригиналы документа?
или достаточно телефона, на который заказана посылка, чтобы через код отправленный оператором забрать?
Я вчора на міст забирала посилку з айхерб від 20 лютого. Лише продиктувала оператору смс, яке він мені надіслав, паспорт не показувала.