Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Ответ дляannetta888
Доброй ночи. Не переживайте. Когда пройдет заказ таможню, то свяжитесь с инпостом и объясните ситуацию.
Все будет хорошо
Спасибо Вам
И ещё... Только что заметила, что указала неправильно получателя.
Оформила заказ маме, в Запорожье. Вроде бы вписала её фамилию, имя и контакт. Сейчас смотрю, сохранились мои данные, как получателя. Это ппц, честно...
Как она теперь сможет получить посылку, вообще не знаю. Там на 98 долл заказ.
Написала в службу поддержки.
Заказ в стадии ’выполнение’, но на сайте ничего не даёт откорректировать. Что за епрст!!!
Вставать в 3-40 на работу, а у меня голова пухнет от собственной дурости...
Написала в службу поддержки.
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Ответ дляannetta888
Дождалась выигрыш в лотерею
1 доллар
Мелочь, а приятная
Получается, что мало людей играет. До 20000
1 доллар Мелочь, а приятная
Поздравляю! Пусть и дальше везёт)
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Блин, я так расстроена, это капец
Я в Польше. Как я могу теперь повлиять на эту ситуацию. Я же вносила её данные, как получателя.... Какого фига...
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Блин, я так расстроена, это капец
Наверное, данные для таможни не поменяли
Можно отменить заказ, можно переадресовать в приложении, когда посылка будет в Украине. Или получить по коду в смс на ваш номер, вам нужно будет его быстро маме переслать
annetta888• 13 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо Вам
Написала в службу поддержки.
Мама получит по фото Вашего паспорта. Не переживайте только
У меня отец получал все мои посылки в другом городе.
annetta888• 13 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Поздравляю! Пусть и дальше везёт)
Спасибо
Не верилось, что это реально.
Буду расценивать, как хороший знак
Не верилось, что это реально.
Буду расценивать, как хороший знак
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
А если отменю, как быстро вернут деньги?
Блин, я так расстроена
Ваш папа получал на укр почте или на новой?
И я в Польше
Как я получу смс на укр номер, если здесь у меня польская симка. Короче, капец...
Блин, я так расстроена
И я в Польше
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Боюсь, что при отмене придётся долго ждать возврата денег. Ситуация в стране способствует этому.
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Ответ дляsymbol
Не поменяла и не знала, что это нужно делать...
Блин, а если не отдадут посылку...
Капец, как теперь дожить до этого
Блин, а если не отдадут посылку...
Капец, как теперь дожить до этого
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Ответ дляsymbol
Переадресовать ведь может только отправитель или нет?
Спасибо Вам за помощь.
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Девочки, скажите, пожалуйста, если я отменила заказ и хочу снова купить те же позиции, мне придётся его оплачивать снова?
Или сохранится та оплата, которая была до отмены?
Спасибо
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Ответ дляsymbol
Сразу обычно возвращаются, новый заказ надо оплачивать заново
Пока денег нет....
Заказ оплачен не с моей карты. Это важно?
Счастье_же_вот_оно• 13 июня 2022
Ответ дляsymbol
Заказ сделан вчера поздно вечером. Отменила сегодня.
Мой завтрак• 13 июня 2022
Ответ дляannetta888
Дождалась выигрыш в лотерею
1 доллар
Мелочь, а приятная
1 доллар Мелочь, а приятная
А где это Вы играете?
Malinka111_• 13 июня 2022
Ответ дляannetta888
В приложении Айхерб на телефоне
А мне уже надоело играть
Столько времени тратить, это если уже совсем нечем заняться.
Мороженная курица• 14 июня 2022
Ответ дляMalinka111_
А мне уже надоело играть
Я статьи не читаю. Но отвечаю практически всегда правильно
Ответ дляtanyal1970
Добрый вечер, а есть ли сейчас скидка при заказе первого заказа? Спасибо
10% по рефкоду на любую сумму
Все акции и коды https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3147179
Malinka111_• 15 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
о, возмутилась - и выиграла 1 доллар
буду поигрывать дальше
annetta888• 16 июня 2022
Ответ дляMalinka111_
о, возмутилась - и выиграла 1 доллар
буду поигрывать дальше

Купипупсичек• 19 июня 2022
Дівчата, а хтось отримав 15$ за травень від замовлення на 150$? Робила два замовлення на 78$ і 75$ в різні дні в травні. Але ще нічого не отримала :(
Нагайна• 19 июня 2022
Скажите, а если выставлять в долларах цену, с карты гривны снимать будет или нужна долларовая карта?