Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2022
Ответ дляsymbol
ЗНИЖКА 15% на замовлення від $80 за одноразовим промокодом SITEWIDE80 до 1 серпня
второй раз в аккаунте срабатывает код SITEWIDE80
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Подскажите в Украине уже можно заказывать напрямую Новой почтой или Мистом?
Malinka111_• 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
да
Все знаю вдоль и поперек )• 02 августа 2022
Доброе утро. Девчонки, а что посоветуете для снижения холлестерина?
📦Новий вид доставки - Міжнародна авіадоставка до поштомату з відстеженням, безкоштовна від 55$, до 150$, 5 кг, зберігання 10 днів
🚨Доставка на відділення Нової пошти та Міст тепер фіксована - 4$
☝🏻При виборі доставки на поштомат доступні деякі відділення, а деяких поштоматів немає
БезобидныйКрокодильчик• 02 августа 2022
а где узнать подробнее, что это за - Міжнародна авіадоставка до поштомату з відстеженням ?
куда оно прилетает?
БезобидныйКрокодильчик• 02 августа 2022
Ответ дляsymbol
Куда выберете, туда и прилетит, пока на карте только почтоматы НП и меньше, чем в реальности
у меня в р-не на карте вообще нет почтоматов НП, чтобы выбрать. хотя по факту их очень много..
есть неподалеку один адрес, зашла туда только что, там химчистка и висит на входе наклейка Мист (как пункт выдачи) - женщина говорит, что никаких указаний ей про посылки и тд не давали. ничего сейчас, кроме химчистки там нету....
annetta888• 02 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Будет приезжать на отделения Мист
Или курьер по адресу
Или в почтомат
Не переживайте, доедет ❤️
Или курьер по адресу
Или в почтомат
Не переживайте, доедет ❤️
дамаБезСобачки• 03 августа 2022
Ответ дляsymbol
На День Незалежності можливо, у вересні день народження IHerb, будуть гарні знижки
Ви найкраща! Супер, дякую😘 з мене ваш код
БезобидныйКрокодильчик• 03 августа 2022
Ответ дляannetta888
Будет приезжать на отделения Мист
Или курьер по адресу
Или в почтомат
Не переживайте, доедет ❤️
Или курьер по адресу
Или в почтомат
Не переживайте, доедет ❤️
сегодня я смотрю это меню глобальной авиадоставки, которая бесплатная от 55 дол - уже добавили все отделения НП в моем городе (вчера было только 1 доступно в центре и все)
и смысл в этом разделении?
кто будет выбирать доставку НП за 4 долл, если можно в этой глобальной выбрать бесплатную от 55 дол на те же все отделения НП, как и раньше
и смысл в этом разделении?
Рыжая Сoня• 03 августа 2022
Ответ дляsymbol
💚Категорії тижня з 3 до 10 серпня:
🔹ЗНИЖКА до 40% на NOW FOODS❗️
🔹ЗНИЖКА до 40% на коензим Q10
🔹ЗНИЖКА до 50% на новинки косметичних брендів IHerb
Бренди тижня на фото
🔹ЗНИЖКА до 40% на NOW FOODS❗️
🔹ЗНИЖКА до 40% на коензим Q10
Бренди тижня на фото
А у Вас скидка на NOW FOODS есть? А то я вообще не вижу скидок, только пару с суперценой и все...
Крошка Енот• 03 августа 2022
Ответ дляРыжая Сoня
и я тоже ищу скидку и не вижу...думаю, зайду у девочек спрошу, может я что-то не так понимаю...
Мороженная курица• 03 августа 2022
А-ха, и я решила здесь спросить, а где же скидка 40% на Now?
Может, промокод надо какой то вводить?
Malinka111_• 03 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Может, промокод надо какой то вводить?
Написано: ДО 40%
Malinka111_• 03 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
и смысл в этом разделении?
Кому нужно, тот и будет заказывать.
Раньше была фиксированная доставка 4 доллара, но тогда ограничения по весу были меньше .
Зато был товар дня со скидками до 90%
Сейчас таких скидок нет, и цены выше
Зато был товар дня со скидками до 90%
Сейчас таких скидок нет, и цены выше
Мороженная курица• 03 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
Написано: ДО 40%
Кроме зубной пасты, скидку в 40% не увидела ни на один товар.
А на Д3 20% скидка уже давно
Молчалка• 04 августа 2022
Ответ дляsymbol
Фигня, а не акция. На прошлой неделе на добавки для костей и суставов было 20% на все плюс суперакции в первый день, потом -20 убрали, а теперь с Now обман какой-то..
Айхерб підрівняв трошки курс? Бо ціна в гривнях вже збігається з ціною в у.о. по курсу.
Malinka111_• 04 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Давно пора
Но и цены выросли, я сравнила свои любимые товары год назад и сейчас - например с 2 до 4