Пані з калабані• сегодня в 10:45

В АТБ скидки на пиво и чипсы.

Девочки скидки хорошие для нас нищебродов в АТБ. Такое пиво 2,4 литра 61 грн, и такие чипсы там разные вкусы есть 50 грн. Я уже затворилась.
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:22
Ответ дляСапай вазони
Вы правы, в коктейлях типа ’Ерш’ Зиберт довольно неплох. Еще можно делать «Деревенский спритц» (самогон с лимонадом)
Спасибо за столь смелые рецепты, непременно при случае попробую! Самогон у вас собственного производства? Сколько раз перегоняете? Все никак руки не дойдут сварить, бытовые заботы практически лишили времени на какие-то творческие изыскания....

Анонимба• сегодня в 11:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
В таком случае, давайте считать, что рекомендации этой девушки были адресованы мне, а не вам! Вы же позволите писать рекомендательные темы даже тех продуктов, качество которых вы подвергаете сомнению и отвергаете?
А мои тем, кто не пробовал,но вдруг решил ’затариться’ как автор. Чтобы вначале попробовали меньший объем, а затем решали о 2.4л.
Єдина Країна• сегодня в 11:24
сами жрите эту отраву со ссаниной
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:24
Ответ дляСапай вазони
Скажите честно, вы пили какое-нибудь нормальное пиво? Крушовице, Корону? По сравнению с пивом, которое действительно пиво, Зиберт - это химия со спиртом, пить это можно только чтобы в голову дало
Я живу в Испании, ещё до войны уехали. Так пить местное пиво же невозможно... Есть здесь пару сортов нефильтрованного вкусного, но дороже хорошего вина...
автор Пані з калабані • сегодня в 11:25
Ответ дляЄдина Країна
сами жрите эту отраву со ссаниной
Да рад Бога нам больше достанется
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:26
Ответ дляЄдина Країна
сами жрите эту отраву со ссаниной
Вам бы не мешало выпить. Вам для нервов полезно будет
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:28
Вы, критикующие. Даже если вам это пиво не нравится . Скажите просто спасибо или помолчите! Девушка же от доброго сердца порекомендовала возможность сэкономить! Или здесь только скидки на Порше писать?
Ума Палата• сегодня в 11:30
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я пиво взагалі не пью, бо мені любе з них не смачне, але підтримую кожен Ваш пост. ❤️
Безпорадна Кроко• сегодня в 11:30
Ответ дляУма Палата
Щиро дякую!;)

Кузякин• сегодня в 11:35
Автор, а эти чипсы тонкие как Люкс или скорее плотноватые как Лейс?
Тоска в носках• сегодня в 11:37
Ответ дляБезпорадна Кроко
Рекомендація алкоголю? Ото щастя 🤢🤮
Пуки-куки• сегодня в 11:39
Ответ дляЛама_мама
А что хорошего в самом дешевом порошковом пиве, которое состоит из химии и самого дешевого спирта и в канцерогенных, самых дешевых чипсах?
Она же явно потребляет это на регулярной основе, если ее радуют скидки на вот это все Г
рокажіть будь ласка, що таке порошкове пиво? що це за порошок?
Сапай вазони• сегодня в 11:45
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ясно. А вам не кажется неправильным давать положительный (или отрицательный, не суть) комментарий на продукт, который вы не пробовали?
Сапай вазони• сегодня в 11:46
Ответ дляПуки-куки
https://shuba.life/articles/17244-pyvo-z-poroshku-...
Не рахую, а вважаю• сегодня в 11:48
От пива растет живот.
IQ 80• сегодня в 11:48
Ответ дляПані з калабані
Какое лечение
Жкт, пивной алкоголизм
автор Пані з калабані • сегодня в 11:51
Ответ дляIQ 80
Жкт, пивной алкоголизм
И что? Один хрен скоро помирать от бомбы
Сапай вазони• сегодня в 11:52
Ответ дляIQ 80
Жкт, пивной алкоголизм
Родичка випила пляшку hike, за 10 хвилин почались проблеми із диханням, алергічна реакція. Про гараж чула те саме
Не рахую, а вважаю• сегодня в 11:56
Ответ дляПані з калабані
Девушка,а 2,4 литра вам на сколько дней хватает?

Кузякин• сегодня в 11:57
Ответ дляIQ 80
Жкт, пивной алкоголизм
так может не все хотят умирать здоровыми
автор Пані з калабані • сегодня в 11:58
Ответ дляНе рахую, а вважаю
На день
Творческий типаж• сегодня в 11:59
Ответ дляЛама_мама
Что автор радуется этому химозному шлаку
Она уже бухнула и затворилась
Не рахую, а вважаю• сегодня в 12:00
Ответ дляПані з калабані
На день
Так вы наверное не одна выпиваете за день?
Кузякин• сегодня в 12:00
Ответ дляЛама_мама
какое вам дело? В маркетах огромный выбор дешевого пива и чипсов и представляете его многие покупают, не одна автор
люблю_тортики• сегодня в 12:01
Ответ дляКузякин
фиговый мусор, ароматизатор вызывает аллергию, и вкус отвратный. худшее з всех чипсов.
даже полосочки чипсы в пачке атб дешевые лучше
Безпорадна Кроко• сегодня в 12:06
Ответ дляСапай вазони
О, ’Зибертов’ в свое время мною было выпито столько, что сам Зиберт мог бы к свой фамилии на бутылке смело дописывать мою, через дефис! Правда, оно было раньше этикеткой зелёного и бежевого цветов. Но пилось достойно. И, к стати, здоровье проверялось, все хорошо)... Но дело же даже не в этом! А в том, что нельзя себе позволять критиковать автора за то, что он рекомендует что-то такое, что, как вам кажется, не достойно вашего рта...
Напланетянка• сегодня в 12:10
Ответ дляТоска в носках
Як мало людям треба для щастя, навіть даром не взяла б..
И не говорите.
Безпорадна Кроко• сегодня в 12:12
Ответ дляСапай вазони
...а сусід Петро випив пляшку Зіберта, і теж за 10 хвилин пішла реакція! Тож навіщо платити більше?!?... Рекламу помните?)