Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мороженная курица• 09 сентября 2022
У меня сегодня выбилась бесплатная доставка на отделение Новой почты
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2022
день добрый. порекомендуйте пож. комплекс витаминный для 18летнего сына.
galkina007• 12 сентября 2022
Добрий вечір! Підскажіть будь ласка, хто замовляв -(Міжнародна авіадоставка до поштомату з відстеженням), чи не було нюансів з відправленням?
👫ЗНИЖКА 26% на ТОВАРИ для ДІТЕЙ за промокодом 26BABY до 20-00 14 вересня
🔹Розділи:
▫️Дитяче здоров’я
▫️Харчування для дітей і немовлят
▫️Дитячі засоби для ванни, догляду за шкірою та волоссям
▫️Трави та гомеопатичні засоби для дітей
▫️Мами й материнство
▫️Прорізування зубів і догляд за порожниною рота
▫️Сповивання
▫️Здоров’я та безпека
🔹Розділи:
▫️Дитяче здоров’я
▫️Харчування для дітей і немовлят
▫️Мами й материнство
▫️Сповивання
▫️Здоров’я та безпека
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляgalkina007
Заказывала на отделение мист в очень отдаленном от нас районе города, потому что ничего не выбиралось в своём районе.
Итог: курьер принёс посылку домой, предварительно не позвонив. Доставка бесплатная.
Удивление было приятным, но хорошо, что дома были члены семьи.
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляsymbol
4$
Добрый день
Пожалуйста, подскажите, какая сейчас действует максимальная скидка на общий заказ и от какрй суммы?
Спасибо.
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляzamorik
у меня тоже Киев показывает отделение далеко( рядом ничего нет(
У меня так было. Чуть выше описала ситуацию.
Malinka111_• 14 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Добрый день
Спасибо.
на общий заказ должно быть в последние дни сентября. сейчас только 26%.