Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляКаркуша Клара
Подскажите пожалуйста что это за глобальная доставка на айхербе? В какие пункты выдачи привозят?
На нп пишет фиксированная плата за доставку 4 дол.
В те, что доступны на карте в момент вашего заказа, это могут быть поштоматы или отделения НП/Мист
БезобидныйКрокодильчик• 06 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Таємні знижки на бренди до 30 вересня за одноразовими кодами:
▫️26DRB - 26% на Doctor´s Best
🔹26NOW - 26% на NOW Foods
▫️26NEL - 26% на NeoCell
🔹26PTG - 26% на Natural Vitality
▫️26REN - 26% на Renew Life
🔹26RLT - 26% на Rainbow Light
▫️26DRB - 26% на Doctor´s Best
🔹26NOW - 26% на NOW Foods
▫️26NEL - 26% на NeoCell
🔹26PTG - 26% на Natural Vitality
▫️26REN - 26% на Renew Life
🔹26RLT - 26% на Rainbow Light
коди не одноразові
now вже 3 рази використала. і дає ще
Ответ дляІрін@
Добрый день! Девушки помогите пожалуйста разобраться. Теперь доставка платная не важно на какую сумму заказ?
У меня сегодня сайт плохо работал, так и не смогла заказать бесплатно - пару пунктов на весь город есть бесплатно, но оформить не даёт, выдаёт ошибку, ни с компа, ни с тел.
Malinka111_• 08 сентября 2022
Ответ дляИнна135
я и все чистила, и входила-выходила, перерыв, потом снова. пару часов игралась
потом с другого чистого браузера получилось
Ответ дляMalinka111_
Написала в службу поддержки письмо со скринами и фото, вернули 4$ за доставку.
А что значит с другого чистого браузера? С какого?
Боюсь, что и завтра такое будет…
Malinka111_• 08 сентября 2022
Ответ дляИнна135
Боюсь, что и завтра такое будет…
Я оформила в опере, почистила куки и кеш. Кажется впн даже был включен, зашла в аккаунт и в корзине мои товары , перешла следующий шаг. Тоже белое полотно, а потом загрузило карту.
Перед этим пробовала в мозиле - давало только Мист, ни нп ни бесплатная - карта не загружалась никак
💜Наступна ЗНИЖКА 26% за промокодом 26ANTI на ДОБАВКИ для ДОВГОЛІТТЯ до 20-00 9 вересня
🔹В розділі:
Берберин
Бета-глюкан
Коензим Q10
Гіалуронова кислота
L-карнозин
L-серин
N-ацетилцистеїн (NAC)
Нікотинамід мононуклеотид (NMN)
Нікотинамід рибозид
Пальмітоїлетаноламід (ПЕА)
Фосфатидилсерин
Піролохінолінхінон (PQQ)
Прегненолон
Ресвератрол
Звіробій
Вінпоцетин
🔹В розділі:
Берберин
Бета-глюкан
Коензим Q10
Гіалуронова кислота
L-карнозин
L-серин
N-ацетилцистеїн (NAC)
Нікотинамід мононуклеотид (NMN)
Нікотинамід рибозид
Пальмітоїлетаноламід (ПЕА)
Фосфатидилсерин
Піролохінолінхінон (PQQ)
Прегненолон
Ресвератрол
Звіробій
Вінпоцетин
Ответ дляИнна135
Ага, разобралась( Раньше от 1500грн давали бесплатную доставку, а сейчас подняли общую сумму заказа. У меня тоже белый экран при выборе почты.
Машка-замарашка• 09 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Достатньо обрати долари на сайті, конвертація з гривневої карти без комісії
Дякую