Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
дамаБезСобачки• 29 августа 2022
Ответ дляsymbol
Все акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3188880
Последний день код -15% на все 15BACK
Буде 20%?
дамаБезСобачки• 29 августа 2022
Ответ дляsymbol
Думаю, більше, але на всі товари в останній день вересня, в найкращому випадку, а весь місяц знижки на різні категорії
😘🌺
Malinka111_• 30 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Буде 20%?
Обычно дают промокод на 25-30, но большинство марок делают скидку 10% , на которые он не действует.
Да и с последним значительным подорожанием, еффект скидок на мои товары будет незаметен. Выгоднее было купить две недели назад.
дамаБезСобачки• 30 августа 2022
Ответ дляMalinka111_
Дякую
Ответ дляMalinka111_
Не соглашусь, на день рождения обычно честные скидки, просто они делали подобные месяцы скидок ещё в декабре, марте и июле, там да, многое переводили в суперакции с меньшей скидкой
МаксХмара• 31 августа 2022
Ответ дляsymbol
Теж пам’ятаю минулий вересень був досить вигідний на покупки майже усіх брендів.
Malinka111_• 31 августа 2022
Ответ дляМаксХмара
В прошлом году перед этим цену не поднимали.
Например мыло Кирк было 8 без скидки, а сейчас 14
Мост_Устал• 31 августа 2022
Девочки, может кто-то знает, если Айхерб заказать в Германию, слышала какие-то пошлины надо платить. Где об этом почитать?
Мост_Устал• 31 августа 2022
Ответ дляsymbol
Пошлины включены в цену, выберите Германию и почитайте инфо о доставке
Спасибо
🎉У вересні компанії iHerb виповнюється 26 років
На честь цієї події щоденні знижки 26% та акції вихідного дня протягом усього місяця
💊ЗНИЖКА 26% на засоби для імунітету - вітамін С, D, пробіотики, цинк та ін. за одноразовим промокодом 26IMMUNE до 20-00 2 вересня
🚨ЗНИЖКА 26% на перше замовлення з кодом 26NEW до 30 вересня
НеВРотик• 02 сентября 2022
Ответ дляsymbol
не 10, а 5 и это реферальный код, доктор решил подзаработать)
зрозуміло тепер) дякую за інфо
Машка-замарашка• 02 сентября 2022
Скажіть, як тепер можна зробити покупку на сайті - гривні у долари жоден банк не переводить :(
Быстровочка• 03 сентября 2022
Дівчата, порадьте, будь ласка, який магній взяти для мами від судом? ніби доза має бути 400 мг, щоб допоміг
Каркуша Клара• 03 сентября 2022
Подскажите пожалуйста что это за глобальная доставка на айхербе? В какие пункты выдачи привозят?
На нп пишет фиксированная плата за доставку 4 дол.