Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Байрактара• 27 ноября 2022
Подскажите знающие - бывают ли скидки на Solgar? Сейчас делаю первый заказ - и пишет что скидка не применяется! Почему так??
Ответ дляБайрактара
Очень редко, это бренд-исключение, на первый заказ 10% на Solgar будет по рефкоду (в личку)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3238595
Байрактара• 27 ноября 2022
Ответ дляsymbol
Написала в личку
Телочка• 28 ноября 2022
Порадьте, будь ласка! Потрібен В1+магній+калій в капсулах або таблетках, не в порошку.
ТаЕщеОптимистка• 29 ноября 2022
Ответ дляТелочка
B1 - California Gold Nutrition, бенфотиамин, на акции со скидкой 40%
Магній гліцинат - Lake Avenue Nutrition, хелат бисглицината магния - для глицината хорошая цена.
Либо цитрат от Naturals Factors - очень бюджетний получается.
И наверное вам нужен кальций, а не калий?
Ответ длядамаБезСобачки
Підкажіть🪷✨🙏✨🪷чи є щось від мігрені
Пишут, что самое первое-припервое при любой хронической головной боли - проверьте нет ли у вас анемии. Дефицит железа может быть и причиной головной боли и фактором усугубляющим. Второе - дефицит магния может быть также единственной причиной головной боли или её ухудшать.
От мигрени Пиретрум. Предотвращает приступы. И не даёт мигрени развиться, если принимать разово в начале приступа (одну сразу, спустя пару часов ещё одну капсулу) или
Сильное, очень эффективное средство, с древних времён используется от лютых головных болей, приступов мигрени и головных болей во время менструаций.
Курс три месяца, перерыв полтора, и ещё три.
Людям, у которых аллергия на ромашку, тысячелистник, а также тем, которые принимают препараты, разжижающие кровь, или же препараты для печени, беременным и кормящим женщинам не стоит принимать пиретрум. Ещё одно противопоказание - это периодически обостряющийся ВЭБ.
Рибофлавин (витамин В2) отвечает за энергию в клетках головного мозга.
При недостатке рибофлавина бывает бессонница, себорейный дерматит, долго незаживающие трещинки в уголках рта, общая слабость, регулярные мигрени.
Курс 1 месяц.
Коэнзимная форма 50 мг
А эта обыкновенная 400 мг
Он, оказывается, не имеет верхней планки по дозировке. Организм не может его принять больше положенного, излишки выводятся с мочой.
Ещё в программу от мигрени входит имбирь – сильное противовоспалительное средство, также не позволяет развиться приступу мигрени, если принимать разово. В терапии мигрени добавляем ко всему прочему 2 капсулы 2 раза в день (можно увеличивать до 4 раз в день). Курс 3 недели-месяц
Кому-то помогает пиретрум и рибофлавин. Даже просто от «атмосферной» головной боли, работает. У кого-то вдвое снижает частоту и интенсивность приступов, а кому-то совсем не помогает.
Полная программа это:
Белокопытник
Пиретрум
Рибофлавин (витамин В2)
Корень имбиря
5-HTP
Сантианин (L-тианин) – его берём при стресс-зависимой мигрени или головной боли. При этом типе мигрени достаточно сантианина и рибофлавина. Если нет стресс-зависимости, то этот пункт необязательный.
Белокопытник - это мать-и-мачеха. Заваривать его травкой категорически не советуют, т.к. там содержатся пирролизидиновые алкалоиды токсичные для печени, отделить их от экстракта можно только в лаборатории.
Помогает при: мигрени (купирует приступы и снижает их количество и интенсивность), сезонной аллергии, астме.
КУРС ПРИЁМА до 3 месяцев
Пиретрум и белокопытник отлично сочетаются с рибофлавином и магнием (в означенных целях). Есть комплекс, где два в одном
В этой баночке белокопытника в два-три раза больше, чем в других препаратах и выходит он в разы дешевле, тут же закрываем рибофлавин и имбирь. Этот по цене-качеству-дозировке самый лучший, и закрывает три пункта
Курс 1 месяц.
Коэнзимная форма 50 мг
А эта обыкновенная 400 мг
Полная программа это:
Белокопытник
Пиретрум
Рибофлавин (витамин В2)
Корень имбиря
5-HTP
КУРС ПРИЁМА до 3 месяцев
дамаБезСобачки• 04 декабря 2022
Ответ для_Tetyana_
Курс 1 месяц.
Коэнзимная форма 50 мг
А эта обыкновенная 400 мг
Полная программа это:
Белокопытник
Пиретрум
Рибофлавин (витамин В2)
Корень имбиря
5-HTP
КУРС ПРИЁМА до 3 месяцев
Курс 1 месяц.
Коэнзимная форма 50 мг
А эта обыкновенная 400 мг
Полная программа это:
Белокопытник
Пиретрум
Рибофлавин (витамин В2)
Корень имбиря
5-HTP
КУРС ПРИЁМА до 3 месяцев
🪷✨🙏🙏🙏✨🪷
❤️😘😍😘❤️
ТаЕщеОптимистка• 06 декабря 2022
Отримала вітаміни - дитячі мармеладки в банці - які злиплися в один комок.
Є відео, банку не відкривала.
Чи варто писати в підтримку? Бо я жодного разу не зверталася. Чи краще не морочити голову за 300 грн?
Є відео, банку не відкривала.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Є відео, банку не відкривала.
Чого? оформляйте через форму в замовленні
💚Категорії тижня з 7 до 14 грудня
🔹ЗНИЖКА 22% на популярні бренди - NOW Foods, Thorne, Natural Factors, Solaray, Life-flo, KAL та Heritage Store
🔹ЗНИЖКА до 60% на засоби для зміцнення імунітету брендів IHerb - найкращі ціни на ефективний захист організму
🔹РОЗПРОДАЖ до 75% - багато товарів виводяться з продажу, не зволікайте
Идущаяповолнам• 07 декабря 2022
Ответ дляsymbol
💚Категорії тижня з 7 до 14 грудня
на NOW Foods не действует
мама Людмила• 07 декабря 2022
У всех не работает выиграш ежедневных вознаграждений в 0,10$ ?
За сегодня не добавило ни мне ни дочке по 10 центов за правильные ответы и пишет следующий раз ’призупинено’.
Кто знает что так???
мама Людмила• 07 декабря 2022
Ещё вопрос к знающим девушкам. Раньше вроди писали на сайте срок годности. Сейчас нет. Или я не вижу. Подскажите пожалуйста где посмотреть. Особенно интересуют распродажные препараты.
Ответ длямама Людмила
Кто знает что так???
У меня точно также сегодня было(( Не работает, пишет «призупинено».
Мороженная курица• 07 декабря 2022
Ответ длямама Людмила
Пишут. В этом разделе
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Пишут. В этом разделе
У меня вознаграждения работают. Все в порядке.
Malinka111_• 08 декабря 2022
Ответ длямама Людмила
Кто знает что так???
Все работает
мама Людмила• 09 декабря 2022
Подскажите пожалуйста из опыта. Если при заказе с моего аккаунта ввести реф дочери, а потом наоборот. Заблокируют или можно?
Смячиком• 09 декабря 2022
Заказ іHerb...
Сумма $56.19, сегодня пришёл email что заказ не может быть доставлен, перезвоните и номера...
Что может быть?
По трек номеро в Meest выдаёт такое:
Что может быть?
По трек номеро в Meest выдаёт такое:
Ламзак_сдутый• 09 декабря 2022
Девочки, подскажите,пожалуйста,а сколько по времени нужно принимать это,или с каким интервалом ?дочка передала и сказала пить ,я не знаю, надо/можно или нет?возрастных ограничений там нет?и ребенку 15 лет можно это и нужно?пить каждого по капсуле одновременно или как?
Мороженная курица• 09 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам надо пить или тот, или тот витамин С.
Д3 можно по 1 капсуле в день.
Ламзак_сдутый• 10 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Д3 можно по 1 капсуле в день.
Спасибо большое
Мудрецыха мира сего• 10 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
З приводу дозування вітаміну Д, якщо є можливість, краще здати аналіз.
Наприклад, з моїм анамнезом, дозування 2000 це взагалі нічого. Його рівень в крові та і самопочуття, нормалізувалося лише при дозуванні 10000. Але це мені призначав спочатку гінеколог, а потім ще й ендокринолог.
Мороженная курица• 10 декабря 2022
Посоветуйте хорошие курсы нутрициологов или книгу, какую можно почитать о витаминах