Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки, смотрю на витамины для сына подростка
что скажете про эти, может кто-то брал
или лучше взять обычные мультивитамины
И еще вопрос, есть ли на Iherb хороший рыбий жир в каких-то жевательных формах, но чтоб без запаха рыбы. Деть все, что в капсулах не пьет категорически.
что скажете про эти, может кто-то брал
или лучше взять обычные мультивитамины
так это и есть обычные, просто учитывают потребности организма подростка, посмотрите еще Рэйнбоу на них сегодня еще действует скидка 20%
В желейках невысокое содержание рыбьего жира
crystal.beetle• 16 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что скажете про эти, может кто-то брал
или лучше взять обычные мультивитамины
что скажете про эти, может кто-то брал
или лучше взять обычные мультивитамины
есть жидкий
жевательные не знаю
MARIYA8403• 16 сентября 2015
Здравствуйте, девочки. Заказывю не первый раз, но и опыта большого пока не имею
Случилась у меня следующая неприятность. Оплатила заказ 12.09 картой и вот вчера приходит смс, что сняли снова ту же сумму. Т.е. двойное списание. Банк пеняет на магазин, в магазин написали в службу поддержки, пока ответа нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией, напишите пожалуйста, переживаю
сумма немалая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2015
Ответ дляsymbol
спасибо, на Рэйнбоу тоже смотрела
Ответ дляMARIYA8403
сумма немалая
мне в чате или по телефону 3700 в Привате создавали заявку на возврат ср-в, потом на почту privathelp@privatbank.ua отправляла письмо, тема - номер заявки, в письме подтверждение того, что айхерб претендует только на одну из снятых сумм, в Вашем случае это будет ответ службы поддержки сайта
MARIYA8403• 16 сентября 2015
ясно, спасибо большое, значит пока я жду ответ от службы поддержки айхерб.
Ответ дляMARIYA8403
сумма немалая
У вас магазин заказ не отменял? Замену заказа сам не создавал? Посмотрите в аккаунте.
У них глюк какой то был. Но, служба поддержки сказала, что ничего сделать не могут. Даже имея код авторизации на первый заказ, не могут снять заблокированную сумму в счет второго заказа-замены.
Поэтому быстрее всего написать на электронку Приватбанка и приложить скрин отмены заказа и еще скрин письма, которое подтверждало заказ тк там есть плата за доставку.
В течении пару часов сумму разблокируют.
MARIYA8403• 16 сентября 2015
Ответ дляНочка
нет, у меня нет отмененного заказа. Просто указан мой заказ от 12.09.2015, 14.09 в 12:43 сменился статус на ’отправлен’, а 15.09.2015 вечером пришло смс на телефон, что с меня сняло опять ту же сумму. Не очень понимаю происходящее. Как бы они мне отправили заказ, если бы оплата не прошла? Звонила в свой банк, сказали, что первоначальная сумма не прошла, хотя с меня фактически ее списали. Служба поддержки iherb до сих пор не ответила.
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2015
дівчатка, порадьте шампуньку, будь ласка! волосся лізе страшно. вирішила спробувати щось без СЛС, а там такий вибір величезний - я просто розгубиласьі у відчаї. просто тикніть носом в щось толкове ну і щоб ціна прийнятна.
Ответ дляMARIYA8403
Несмотря на то ,что при оплате деньги списываются, айхерб их получает только при отгрузке заказа, до этого они просто заблокированы. У меня такая ситуация тоже только с теми заказами, которые они сами отменили и сделали новые, обычно айхерб не дает повторный запрос на снятие оплаты, разве что Вы отменили какую-то позицию и сумма поменялась, и то, это не в Привате было ,а при оплате картой другого банка
Отполированный Артем• 16 сентября 2015
Девочки! Кто знает, глюкозамин хондротин можно принимать когда температура поднялась?
Проработник• 16 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вы про имунобустеры?? Так их нужно давать сразу 2 таблетки, а не 1 утром и 1 вечером!
Ребёнку 4 летнему по 2 шт сразу?
Отполированный Артем• 16 сентября 2015
Ответ дляПроработник
Ребёнку 4 летнему по 2 шт сразу?
Конечно! Моей малой тоже 4 года. 2шт один раз в день!!
Ответ дляMARIYA8403
При оформлении заказа блокируется сумма заказа на карте. При отгрузке - списывается.
Если у вас один заказ и по нему сумма заказа была заблокирована, заказ отправили - списалась. Вторая блокировка - ошибочная. Значит так и надо написать в банк.
Со службой поддержки быстрее и эффективнее связываться через чат. Тем более сейчас рабочий день.
Ответ дляПи Пи Пилюля
А у вас волосы натуральные или окрашенные?
MARIYA8403• 17 сентября 2015
Ответ дляНочка
Спасибо большое за ответы, попробую написать в чат.
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2015
Ответ дляНочка
наполовину висвітлені, але відрощую своє волосся. після пологів стали жирніти через день, хочпа раніше раз на тиждень мила.
Ответ дляinaka
Девочки, вчера заказала часов в 19, деньги сняли- заказа досих по ’готов к обработке’. Нормально или затягивается? Ранше быстро было. Хто то знает до какого числа акция на доставку? Спасибо
нормально, новый склад плюс последний день акции минус 20, у меня один заказ от 10-го только 15-го отправили((
В гости звали?• 17 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
Девочки, будьте осторожны с бузиной для маленьких деток. Давали по мин.дозе во время болезни, в итоге на пятый день видимо среагировала накопительно, крапивница началась!!!Теперь сама буду сироп добивать, вкусненький)
А у нас не дал аллергии-ура!! И малая его пила с удовольствие, в отличии от других лекарств
Ответ дляNasty25
Девочки, добрый день. Давно не появлялась я в темке(
Подскажите, пожалуйста!
Ребенок 1год и 7мес, молочного не едим. Есть у меня кальций
Подскажите, можно его давать? и если он открыт год, еще годен? срок годности написан до 2016г.
или лучше детский заказать?
Подскажите, пожалуйста!
или лучше детский заказать?
лучше детский
например, вот в форме цитрата
Україна понад усе!• 17 сентября 2015
девочки, подскажите, заказывала только гель детский для ребенка и черное мыло, а теперь выбираю витамины и что-то для иммунитета - ходим в сад и пошли на танцевальный, 4 года, какие лучше взять витаминки